Пошаговая технология избавления от одиночества. А еще настает Полнолуние и Клубничная Луна!

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Клубничная Луна

Через несколько часов придет июньское Полнолуние и настанет Луна Мёда (или еще ее называют Луна Роз и даже Клубничная Луна, т.к. на эти дни приходится пик урожая клубники).

В эти дни любые перемены и трансформации будут происходить сильнее, но легче  быстрее. Так что настраивайтесь на это и действуйте!

А сила луны пусть вам поможет ;).

Так же напоминаю, что на этой неделе тренинг «Практики активации женских ресурсов» наконец доступен для проработки, да еще и с бонусами! Акция Тренинг Недели действует до 16 июня, так успейте заказать, подробнее о программе http://psytraining.org/new/training/practices-activation

О чем этот тренинг я рассказывала на Девичнике и на видео про 7 уровней активации, пересмотрите, будет полезно.

Лето — маленькая жизнь

Не знаю как у вас, а у меня это лето получается насыщенным разными интересными встречами, мероприятиями, тренингами, семинарами и прочим моим обучением.

Начала курс английского, делаю домашки теперь))). Честно говоря, на занятиях совсем туго, мой уровень начальный и мозги скрипят, но в нашей группе хороший учитель, терпеливый и верит в наш успех :). Так что надеюсь втянуться, а пока получаю удовольствие от нового опыта.

Кстати, узнала что в английском есть отдельные слова для обозначения именно мужской и женской привлекательности))) (кто о чем, а тренер о м-ж отношениях))).

А еще я провела два прекрасных вечера на семинаре геше Майкла Роуча, всемирно известного человека, автора бестселлеров, бизнесмена, просветителя и т.д.

Первый день семинара был про отношения, светлый и добрый человек Майкл Роуч, с шикарным чувством юмора рассказывал о простом и гениальном одновременно… На семинаре присутствовала его команда, ученики и уже Учителя с разных стран мира. И прекрасная возможность получить книги автора, да еще и с автографом)) Дайте сразу 3!!!

На фото 🙂

Майкл говорил о отношениях, о карме, о том, что нужно сделать для счастливых отношений и как и где найти партнера.

Его понимание кармы очень простое: все, что вы делаете — это и есть ваша карма. Майкл рассказывал о том, как сажать «ментальные семена», которые потом прорастут в то, что вы хотите.

На семинаре были его ученики, которые уже стали Учителями из разных стран, в перерыве они отвечали на вопросы аудитории (а в зале было около 200 человек).

Я с большим удовольствием пообщалась с моими коллегами-тренерами, которые тоже были на мероприятии. Вообще геше Майкл Роуч своей лучезарной улыбкой, добрым взглядом и мудрыми словами вдохновил аудиторию.

Дайте другому то, что вы сами хотите получить

Больше информации о техниках конечно есть в книгах и видео Роуча, рекомендую почитать и посмотреть. Но сутью техники хочу поделиться, она простая и мудрая одновременно.

Как же сажать кармические семена? Если вы одиноки, если нет любимого мужчины рядом, но очень хочется отношений, то можете сделать эти шаги и посмотреть на результат.

Шаг 1. Решите, что вы хотите (определитесь с целью, желанием)

Как говорит Майкл, будьте внимательны, потому что вы именно это получите)).

Шаг 2. Найдите того, кому нужно то же самое (выберите человека)

Пример Майкла был про девушку, которая очень хотела избавиться от одиночества и встретить своего мужчину. Майкл посоветовал ей найти человека, который так же одинок и нуждается во внимании, заботе. Самые одинокие люди — в доме престарелых, туда девушка и отправилась. Она познакомилась с пожилой леди и начала опекать ее.

Человек, которого вы выбираете может иметь похожую на вашу проблему, не обязательно один-в-один, но потребность должна быть похожа.

Если вы не хотите начать свое дело, найдите кого-то кто хочет того же и помогите ему и т.д.

Шаг 3. Каждую неделю, в течение 1 часа уделяйте внимание этому человеку, помогая ему справляться с проблемой.

Как говорил Майкл Роуч, позвольте ему почувствовать себя счастливым. И еще — у него должно быть лучшее, из того что этот человек хочет (вы же хотите качественного мужчину ;))

Шаг 4. Ежедневная медитация

Да не простая, а волшебная)). Именно в процессе этой практики те самые ментальные семена прорастают. Лично мне кажется что это тот самый золотой ключик, которые открывает любые двери к счастью.

Это настолько просто, насколько же гениально.

И про этот шаг я напишу отдельно.

Даже если вы просто найдете человека и начнете ему помогать, то уже сильно продвинитесь на пути к достижению своих целей.

Еще важный нюанс — не относитесь к этому с «серьезным выражением лица». Все должно быть «easy and fun», легко и весело.

И не ждите, что семена прорастут мгновенно. Некоторым кармическим семенам потребуется время, чтобы выросло что-то действительно стоящее. И не воспринимайте это с позиции корысти, а то и мужчину получите жадного и корыстного)).

В примере Майкла девушка встретила свою любовь через 6 месяцев. Долго это или быстро? Главное ведь результат))).

Сейте семена добра, любви, радости! Практики, которые на тренингах я даю как фоновые — ежедневно замечать вокруг то, что вам нравится, что вы любите и благодарить за все хорошее — это погружает вас в такое вот состояние, которое прорастет в еще большее благо.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Коментарии для “Пошаговая технология избавления от одиночества. А еще настает Полнолуние и Клубничная Луна!”

  1. kent:

    .

    благодарствую!!…

  2. .

    thank you….

  3. .

    thank you….

  4. .

    áëàãîäàðþ!…

  5. chad:

    .

    áëàãîäàðþ!!…

  6. .

    ñïñ çà èíôó!…

  7. .

    ñïàñèáî….

  8. Kent:

    .

    ñïñ!!…

  9. alex:

    .

    áëàãîäàðåí!…

  10. andy:

    .

    ñýíêñ çà èíôó….

  11. .

    thanks for information!…

  12. .

    ñïñ çà èíôó….

  13. .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  14. max:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  15. .

    ñïñ çà èíôó!…

  16. .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  17. .

    thank you!…

  18. .

    ñïñ çà èíôó!!…

  19. .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  20. dale:

    .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  21. .

    thanks for information!…

  22. .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  23. troy:

    .

    áëàãîäàðåí….

  24. .

    áëàãîäàðåí!!…

  25. .

    áëàãîäàðñòâóþ….

  26. .

    tnx for info!!…