Индивидуальное консультирование и коучинг Татьяны Русиной

 

 

bg_devichnik_enterДаже самым успешным и уверенным в себе женщинам иногда нужна психологическая помощь и поддержка. А если сил уже мало и в жизни не ладится, не получается справиться самой, то тем более.

Хотите индивидуальный подход к решению своих задач?

Такая возможность есть!

 

Запросы, с которыми можно работать индивидуально:

 

1. проблемы, сложности в отношениях (страхи, одиночество, долго не удается создать отношения, повторы в сценариях, нет ощущения себя как реализованной женщины, фантомные отношения и т.д)

2. проблемы, сложности в деньгах (ощущение, что денежный канал заблокирован, проблемы в семье с деньгами, негативный сценарий от родителей и т.д)

3. определиться с предназначением,  ваша миссия и способы ее реализации (ощущение "живу не своей жизнью", работа не для души, а что просит душа - не ясно, страх поменять что-то в своей жизни, стремление найти себя и т.д)

4. социально-творческая реализация (проявление себя в социуме, реализация в творчестве - страхи, блокировка, негативные программы типа "сиди не высовывайся", "на творчестве денег не заработаешь" и т.д)

5. кармические отработки, ощущение что то, что происходит не просто так, осознание в чем урок и что изменить в своей жизни для улучшения

6. совместимость с партнером и задачи вас как пары (в социуме, в отношениях, по деньгам)

7. ваши задачи на разных уровнях: в отношениях, партнерстве, духовные и материальные

8. родовые программы: позитивные и негативные, которые на вас влияют

9. ответы и информация по прошлым жизням (для тех, кто готов), установки и задачи вашей души в этом воплощении

10. проектирование вашего будущего, исполнение желаний, доступ к ресурсам (постановка целей, нахождение мотивации и другие варианты классического коучинга)

 

Как проходит

 

Индивидуальное консультирование и коучинг по скайпу, достаточно звука (можно без видео). Время встречи согласовывается заранее. Продолжительность 90-150 мин (в зависимости от запроса, процессов во время работы с клиентом, оплата не по времени, а за одну коуч-сессию/консультацию)

 

Цена индивидуальной консультации Татьяны Русиной

6000 р (2200 грн, 90 дол)

Внимание!

Оплату производите только после согласования с Татьяной Русиной индивидуального консультирования.

Как попасть на индивидуальную консультацию

 

1. Оставляете свой запрос на почту zakaz@psytraining.org с пометкой в теме письма "Консультация"

В письме пишете запрос на консультацию (описываете свою историю, что Вас волнует, что хотите изменить в жизни и т.п.)

Указываете свое имя, скайп и удобное Вам время для индивидуальной работы (даты и время, лучше несколько вариантов)

2. После ответного письма от Татьяны Русиной с подтверждением готовности работать с Вашим запросом оплачиваете любым из способов

3. Присылаете подтверждение оплаты (от кого, сумму, способ, дату)

4. В согласованное время приходите на консультацию.

 

Важно!

    • Татьяна Русина вправе отказаться работать индивидуально, поэтому не оплачивайте до подтверждения консультации (коучинга) с Вами
    • Отправляя письмо с запросом, тем самым вы подтверждаете, что психически здоровы
    • При опоздании более чем на 20 минут на консультацию со стороны клиента без объективных причин консультация считается проведенной и деньги не возвращаются
    • Консультация может быть перенесена, если клиент просит об этом за 6 часов и более до назначенного времени
    • Консультирование проводится по скайпу, у вас должны быть микрофон и динамики (чтобы говорить и слышать звук) и во время консультации желательно чтобы вас никто не отвлекал (выключен телефон, предупреждены близкие, закрыт попугайчик и т.д)

     

  • При индивидуальной работе применяются методы коучинга, НЛП, эриксоновского гипноза, расчеты по матрице рождения и диагностика, коррекция судьбы и предназначения, регрессия и прогрессия, позитивной психологии, авторские методы Татьяны Русиной.

 

Обо мне

 

Если мы еще не знакомы, то самое время представиться. Меня зовут Татьяна Русина, я автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу, Мастер НЛП, консультант по предназначению, сертифицированный арт-терапевт.

Так же я эксперт международного женского фестиваля Анима, фестиваля «Жизнь как Чудо» меня приглашают на радио- и телеэфиры по теме отношений, берут интервью женские журналы.

Я выступала с мастер-классами на 15 фестивалях за последние 3 года. Постоянный эксперт глянцевого журнала "Единственная" (2013-1014 годы), публикации и интервью в журнале НАТАЛИ.

В цифрах:

Я провела более 50 авторских тренингов, в том числе и три года подряд Морской Интенсив – выездной тренинг в Крыму,  регулярно веду онлайн-журнал, в котором уже более 500 выпусков, у нас есть своя группа ВКонтакте (более 88 тысяч участниц).

Написана и издана моя первая книгу «Секреты исполнения желаний» и пишу следующие по теме отношений. Я очень люблю свою работу, клиенток и их результаты.

Семейное положение:

А еще я сама замужем и мама, в марте исполнилось 9 лет моей официальной семейной жизни. Много ли это – судите сами, и из моих 36 лет жизни – эти 9 – самые счастливые :) .

Я люблю путешествовать, открывать новое в людях и окружающем мире. Отношения – это тоже путешествие, Путь…

Кто приходит на мои тренинги и консультации:

Мои клиентки – женщины из разных стран (более 20 государств), возраста от 18 до 65 лет, все такие разные, но объединенные общей целью – изменить свою жизнь к лучшему.

Мы все – Эра Новых Женщин, тех, которые развиваются, учатся раскрывать свою женственность, женскую природу, проявлять себя и находить Счастье. У каждой свой Путь, мы учимся друг у друга, меняясь и становясь все ближе к истинной себе.

 

Можно ли получить консультацию Татьяны Русиной бесплатно?

 

Нет. Вы можете изучать материалы в открытом доступе, на моем канале ю-туб более 150 видео с полезными материалами, записями выступлений на живых фестивалях, Девичниками, видео из путешествий и т.д. Так же есть несколько бесплатных видео-курсов: "Замуж Легко", "7 секретов счастливых отношений", "Уровни отношений", "Практика раскрытия женственности" и т.д.

Что касается индивидуальной работы - это очень энергозатратный процесс для меня, поэтому если вы не нашли ответы на вопросы в открытом доступе, в моих письмах, то значит пришло время выйти на новый уровень - пройти тренинги (в записи или новый онлайн). Если Вы готовы к индивидуальной работе - только в этом случае Вы можете оставить свою заявку.

Так же я могу предложить вам консультации у моих коллег - психологов и настоящих мастеров своего дела.

 

Как попасть на индивидуальную консультацию

 

1. Оставляете свой запрос на почту zakaz@psytraining.org

В письме пишете запрос на консультацию (описываете свою историю, что Вас волнует, что хотите изменить в жизни и т.п.)

Указываете свое имя, скайп и удобное Вам время для индивидуальной работы (даты и время, лучше несколько вариантов).

2. Оплачиваете любым из способов   и присылаете подтверждение оплаты (от кого, сумму, способ, дату) на почту zakaz@psytraining.org

3. Ваше письмо переадресуется выбранному специалисту, с которым уже согласовываете и дату.

4. В оговоренное время приходите на консультацию. Если по каким-то причинам Вам нужно перенести консультацию, то заранее (минимум за сутки) нужно предупредить.

5. Получаете свой результат!

 

 

 

Как заказать индивидуальную консультацию

 

1. Оставляете свой запрос на почту zakaz@psytraining.org с пометкой в теме письма "Консультация с ..." (указываете с кем хотите - фамилию)

В письме пишете запрос на консультацию (описываете свою историю, что Вас волнует, что хотите изменить в жизни и т.п.)

Указываете свое имя, скайп и удобное Вам время для индивидуальной работы (даты и время, лучше несколько вариантов).

2. Оплачиваете любым из способов   и присылаете подтверждение оплаты (от кого, сумму, способ, дату) на почту zakaz@psytraining.org

3. В оговоренное время приходите на консультацию. Если по каким-то причинам Вам нужно перенести консультацию, то заранее (минимум за сутки) нужно предупредить.

4. Получаете свой результат!

 

Цена:
Описание:
Заполните форму