АВТОРСКИЙ ТРЕНИНГ ТАТЬЯНЫ РУСИНОЙ  

 

 

ВЕСЕННИЙ ЭКСПРЕСС-КУРС

 

DRIVE, ENERGY, LIFE

 

Смотрите запись Онлайн-Девичника

Прямая ссылка на ютуб https://youtu.be/xExyFJeGoMs

 

 

Вы уже чувствуете это свежее, едва уловимое изменение, витающее в воздухе?.. Когда солнышко вдруг начинает наполнять энергией каждый день, когда окружающий мир пробуждается от зимней спячки, когда птички поют... Это приближается ВЕСНА!!!

И так важно, чтобы мы все синхронизировались с ритмами природы, начали пробуждаться, наполняться энергией. Нам нужен драйв, энергия, ощущение Я - ЖИВУ!!! Все это вы сможете направить на свои отношения, проекты, привлечь денежный поток, наполнить энергией те сферы жизни, которые буксуют и отстают в росте.

 

А ВАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ:
 
 

105

64

146

Просыпаться каждое утро с ощущением радости и знать, что сегодняшний день принесет вам море приятных ощущений  

Чувствовать энергетические потоки Вселенной и использовать их

Обнять весь мир и начать день с ваших близких, подарив им улыбку, объятья и добрые слова

134 55 42
Чувствовать себя наполненной и счастливой независимо от внешних причин Жить сегодня в женском потоке, а не вчера и не завтра Создавать свой мир, свою жизнь как Весна – легко, ярко, с наслаждением, восхищая себя и других
 

 

 

Весна — период обновления, период особого состояния души, когда хочется чувствовать себя иначе, время особых чудесных изменений.

 

Именно по принципу обновления и построена

программа экспресс-курса "DRIVE, ENERGY, LIFE"

 

 

 

ПРОЙДЯ ЭКСПРЕСС-КУРС ВЫ:

396 110  66 
Определите свое нынешнее состояние и выявите места утечки жизненной энергии При помощи специальной Detox-техники очистите все блоки, зажимы, напряжение, негативные эмоции Узнаете, какие состояния женщины влияют на качество жизни и как вновь наполниться женской силой
100 80 78
Освоите телесные практики, которые помогут восстановить контакт с собой, и подарят много приятных ощущений Откроете силу женской энергии и внутренних ресурсов для уверенных шагов к осознанной и наполненной жизни Наполните себя и свою жизнь драйвом, энергией и позитивом, задав ей новый курс

 

 

 

 

 КАКУЮ ЦЕННОСТЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПОСЛЕ ЭКСПРЕСС-КУРСА:

 

  • Эффективные и работающие техники ускорят переход в состояние пробуждения и обновления;
  • Энергия, пробужденная на тренинге, будет действовать изнутри вас, нежно и ласково открывать вашу настоящую силу;
  • Изменения вашего внутреннего мира будут влиять на внешние события: здоровье, отношения, ожидаемые результаты, качество жизни;
  • Осознания и открытия, полученные вами в тренинге — навсегда останутся с вами и вы станете настоящей волшебницей своей жизни.

 zakazat_knopka

 

  ПРОГРАММА ЭКСПРЕСС-КУРСА***
 

 

Сочетание новейших техник и авторских методик в работе с энергиями дают мощный трансформационный поток, который бережно и комфортно, по-женски, пробудит глубинную силу, красоту, уверенность, внутреннее сияние.

 

ВАС ЖДУТ:

 

  • медитации, направленные на раскрепощение тела, разума
  • тонкие настройки и секретные техники
  • телесные энергопрактики, направленные на эмоциональное высвобождение
  • вдохновение и энтузиазм
  • творческие арт-практики
  • составление индивидуального плана работы по повышению жизненного тонуса
  • работа с МАК
  • женские ресурсные установки

 

 

БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОТКРЫТЬСЯ НОВОМУ ПОТОКУ ДРАЙВА, ЭНЕРГИИ И ЖИЗНИ! 

 zakazat_knopka

 

  ФОРМАТ И СТОИМОСТЬ ЗАПИСЕЙ ТРЕНИНГА
 

 

  ТРЕНИНГ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ ОБУЧАЮЩУЮ СИСТЕМУdrive

 В чем преимущество обучающей системы:

  • у вас есть все необходимые материалы по тренингу
  • Записи тренинга предоставляются в двух вариантах: аудио МР3 и видео со слайдами МР4. Все записи вы скачиваете себе на компьютер, можно слушать на телефоне, айфоне, плеере и т.д.
  • вам не нужно будет тратить много времени на посещение различных семинаров. Вы сможете, не отрываясь от своего обычного режима, посвящать 1 час вечером своему обучению и развитию
  • благодаря удобному формату работы, вы сможете сразу применять полученные знания в жизни и получать результаты

Вы прослушиваете занятия в индивидуальном формате. Рекомендую идти со скоростью группы или чуть медленнее, но не забегать вперед, Одно занятие в день – не больше.

 

 

ПОДАРИТЕ СЕБЕ ПРАЗДНИК ЖИЗНИ, ЭНЕРГИИ И ДРАЙВА

 

 

СТОИМОСТЬ ТРЕНИНГА В ЗАПИСИ 3000 руб

 

zakazat_knopka

 

  КАК ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЫ ТРЕНИНГА
 

 

1. Оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма "Экспресс-курс "Drive, Energy, Life" или можете сразу оплачивать тренинг.

2. Оплачиваете тренинг любым из способов в реквизитах

3. Пишете на почту zakaz@psytraining.org письмо с подтверждением оплаты, в котором указываете от кого, за что, сумму, способ и дату и время оплаты.

4. В ответном письме вам будут высланы материалы тренинга.  

 

zakazat_knopka

 

 

  АВТОР И ВЕДУЩАЯ ТРЕНИНГА  

 

rusina

ТАТЬЯНА РУСИНА

 

Основательница и руководитель Международного Женского Клуба Татьяны Русиной, автор и ведущая женских тренинговых программ, профессиональный коуч 

 

  • сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу
  • Мастер НЛП
  • дипломированный психолог
  • системно-семейный арт-терапевт
  • тренер по арт-терапии
  • консультант по предназначению
  • автор книги "Секреты исполнения желаний"
  • сертифицированный Мастер проведения психологической игры "Империя Магов"

 

ОБ АВТОРЕ В ЦИФРАХ И ФАКТАХ

 

  • 16 лет педагогической и тренерской работы с аудиторией
  • 7 лет регулярной психологической практики
  • более 50 авторских тренингов, в т.ч. выездной тренинг "Морской интенсив"
  • эксперт международного женского фестиваля «Анима», фестивалей «Жизнь как Чудо», IntimFest, АРТ-Практик, МАКсимум
  • приглашенный специалист-психолог в передачах на радио и телевидении по теме отношений
  • спикер на 50 онлайн-фестивалях за последние 3 года
  • более 700 выпусков онлайн журнала
  • в качестве специалиста-психолога опубликованы статьи в известном в Украине журнале "Единственная" (выпуски с №1 до №12 за 2013 г., с №1 по №7, №11 за 2014 г., № 1-2 и 5 за 2015 г., № 5, 8 и 10 за 2016 г., №1-2 за 2017 г.)

 

Семейное положение - счастлива замужем. Я люблю путешествовать, открывать новое в людях и окружающем мире. Отношения – это тоже путешествие, Путь…

Кто приходит на мои тренинги

Мои клиентки – женщины из разных стран (более 20 государств), возраста от 18 до 60 лет, все такие разные, но объединенные общей целью – изменить свою жизнь к лучшему.

Мы все – Эра Новых Женщин, тех, которые развиваются, учатся раскрывать свою женственность, женскую природу, проявлять себя и находить Счастье. У каждой свой Путь, мы учимся друг у друга, меняясь и становясь все ближе к истинной себе.

 

 

МОЯ ЛИЧНАЯ ГАРАНТИЯ

ВЫ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ ИЛИ Я ВЕРНУ ВАМ 100% ДЕНЕГ

 

Приобретение материалов тренинга для вас абсолютно безопасно: все риски я беру на себя. Срок действия гарантии 90 дней со дня начала курса. 

Я понимаю, что (возможно) мои методики подходят не всем, все люди разные и всякое бывает.

Единственное условие гарантии: при возврате оплаты я больше не смогу работать с вами – ни бесплатно, ни платно. Ни в одном из моих проектов.

 

 

 

У меня прописан пошаговый план действий на ближайшее время, который будет меня направлять в верное русло

 Хочу выразить Вам свою благодарность за сегодняшний день! Тренинг окончен, и пусть я пока не до конца осознала все то, что сегодня со мной произошло, но зато у меня прописан пошаговый план действий на ближайшее время, который будет меня направлять в верное русло и вести меня к той счастливой и мудрой Мне, с которой я сегодня встретилась!

Мой план включает в себя все те волшебные практики, которыми Вы с нами поделились: это и работа со стихиями, работа со своим телом и с желаниями. Практика фрагментирования - невероятно сильная! Погружение было глубоким, и даже не верится , что это все было со мной! Мне кажется она получилась такой мощной благодаря эмоциональному Детоксу, тем очистительным процессам, которые были сегодня запущены !

Один только Калейдоскоп чего стоит! Действительно, от Вас практики такого формата я не ожидала, но она была необходима! Вы всегда очень тонко чувствуете настроение группы, её потребности, запросы и именно поэтому Ваши тренинги всегда дают свои результаты!

Этот тренинг наполнил меня энергией, позитивными эмоциями, дал возможность осознать свои ресурсы, получить много новых знаний и желание работать над собой! Чувствую себя нежным цветочком, тянущимся к ласковому солнышку и стремящимся жить и наслаждаться жизнью!  

Елена

 

 

 

Перезагрузка в весну получилась

Хорошо прошлись по базовым наполнителям, воде, огню, дереву, камням, получила новые техники получения энергии. Танцы и хлопки - быстро и качественно.

"Восьмерка" стала открытием, особенно вертикальная, по-моему, будет моей любимой техникой некоторое время)))) Новые ритуалы на утро и вечер.

Техники погружения глубинные, всплывают слишком личные вещи, о которых хочется молчать и осмысливать.

Встреча с собой-будущей заставила внимательно пересмотреть уже написанный план - надо действовать уже сейчас, немедленно, чтобы в будущем стать такой обаяшкой)))

Ярослава

 

 

 

Каждый раз Вы удивляете и даете что-то новое, все более "глубокое" и на разных уровнях

Татьяна,благодарю Вас за тренинг "Drive.Energy.Life".

Вы- просто кладезь техник и практик, я уже участвовала во многих Ваших тренингах, и каждый раз Вы удивляете и даете что-то новое, все более "глубокое" и на разных уровнях.
 
Начали с простого и легкого в использовании в повседневной жизни  -это практики из работы со стихиями и телесные практики, за что я Вам очень благодарна за напоминание,потому что "телесное" всегда у меня остается на "потом".
 
И во время тренинга и телесных практик тело отозвалось благодарностью и напомнило о том,что оно тоже заслуживает внимания и благодарности,и очень даже способствует успехам в наших делах.
 
Во втором блоке тренинга запомнились такие мощные для меня техники как " разрешение застарелых проблем и ситуаций" и практика фрагментирования, это что-то уникальное по мастерству и тому как Вы ведете техники.
Чувствую,что эффект от них еще будет раскрываться в моей жизни.
 
Алина

zakazat_knopka

 

 

Чувствую подъем, радость и желание действовать
Сегодняшний день пролетел как один миг и незаметно из состояния вялости и усталости я перешла в состояние бодрости и ресурса.
 
Мы проработали практически все возможные уровни энергии, собрали и структурировали все возможные уровни очищения и увеличения энергических потоков.
 
Сейчас уже есть готовый план действий на ближайшее и не только ближайшее время. Сейчас чувствую подъем, радость и желание действовать.
 
Благодарю Вас за волшебные практики и чудесные открытия сегодняшнего дня!!!
 
Светлана

 

 

И какая же я сейчас наполненная!!! Это реально Драйв!!!

Знаю, что осознания еще придут, но то, что уже сейчас получила, - уже очень мощно. 

План, и правда, получился глобальным Буду добавлять в жизнь телесные практики (как раз думала начать танцевать), побалую и поухаживаю за своим телом, так же дыхательные и водные практики очень мои.

Хочется кричать от радости!!! БЛАГОДАРЮ!!! БЛАГОДАРЮ!!! 
Еще порадовало осознание того, почему я - то многое успеваю, делаю, то у меня желание спрятаться, отдохнуть, теперь это буду делать уже планомерно.

Тренинг просто восторг!!! Всем советую! 

Елена

 

 

 

Очень полезные практики, хорошо почистилась, поработали с телом

Благодарю за чудесный тренинг, очень полезные практики, хорошо почистилась, поработали с телом. Такие две проблемы поразгребала в практиках, наревелась, ощутила облегчение!

Также очень понравилась практика "Система координат", приблизилась к желаниям, вжилась в них так мощно!

Самая важная лично для меня практика фрагментирования.

Анна

zakazat_knopka

 

Тренинг получился действительно энергичным

Татьяна, благодарю за потрясающий тренинг  "Drive. Energy. Life" !!  

Такое обилие практик и медитаций, которые затрагивают все уровни и тела, и эмоций и души. Все практики поданы очень легко и доступны для исполнения. 

Очень понравились практики очищения с помощью стихий, особенно с помощью воды и соли,буду применять. Калейдоскоп очень мощная практика. Техника Мое доброе утро очень созвучна со мной сейчас. Недавно прочитала книгу Чудесное утро и уже месяц пытаюсь вставать в 6 часов утра, не всегда получается,но буду практиковать и дальше. Сегодня проснулась легко и сделала аплодисменты и восьмерку.

Техника фрагментирования просто шокировала глубиной погружения,получила совет. 

 Благодарю за ваши интересные и своевременные тренинги!!! 

Светлана

 
 

  Тренинг зарядил на всех уровнях! 

Вчера прошел тренинг, попала на него в самый последний момент, пространство позволило поучаствовать! На фоне проработок тренинга про предназначение думала не справлюсь, думала что не осилю еще и этот тренинг, ан нет, все осилила! И рада что попала на него))))
 
Для меня главной проработкой стала медитация работы с тяжелой проблемой, сегодня осознала что меня отпустило, что я выдохнула, простила человека и приняла ситуацию! Это большого стоит! Меня 4 месяца мучила данная тема, жить мне не давала... Жду подвижек в данном направлении!!!
 
Тренинг начался с легких, интересных телесных практик, постепенно углублялся в сторону подсознания и дошел до души и ее раскрытия.
Грамотно простроенный, Татьяна всегда большая молодец! Профессионал своего дела! Спасибо ей огромное! 
 
Евгения
 

zakazat_knopka

 

 Татьяна, благодарю вас за этот интересный, многопластовый и эффективный тренинг!)  

Мне действительно нужно было энергетически восстановиться, и сегодня я уже почувствовала результат от тренинга. Весь день я нахожусь в спокойном состоянии.. Никуда не тороплюсь, на работе даже позволила себе полениться и делать медленнее то, что обычно делать , как вихрь) Да, некоторые мысли  меня еще беспокоили в течение дня. Не все тревожащие меня мысли сразу ушли, но состояние и реакция на произошедшие со мной события, мне нравятся. И сегодня  одна коллега недовольно высказывалась в отношении моей работы, я же очень спокойно к этому отнеслась и она в конце нашего общения попросила на нее не обижаться.

Перед сном вчера вспомнила, что пообещала сделать практику -медитацию, чтобы хорошо уснуть и легко проснуться. Начала делать, а дальше уже не помню, как и уснула. А проснулась, на удивление, без будильника и раньше времени. Вспомнила про то, что с утра хочу улыбаться, честно говоря, сделала это больше с натягом и что это надо делать. Проделала практику "похлопывание" по всему телу, взбодрилась. А вечером, как пришла домой, сделала практику очищение морской солью, сделала ванночку для ног.
 
Понравилось то, что тренинг прошел быстро и на одном дыхании!  Несмотря на то, что нам давались серьезные и глубинные практики, все прошло легко для меня и комфортно. Понравилась практика, где мы работали с двумя проблемами, потом в начале тренинга практики очищения от ненужного, где ходили к водопаду. Благодарю за большое количество техник и практик, которые вы нам дали для использования.

План получился достаточно большим, потихоньку начну внедрять, начну то, к чему больше тянет.

Виктория

  
 

 

  КАК ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИАЛЫ ТРЕНИНГА
 

 

1. Оставляете заявку на почту zakaz@psytraining.org с темой письма "Экспресс-курс "Drive, Energy, Life" или можете сразу оплачивать тренинг.

2. Оплачиваете тренинг любым из способов в реквизитах

3. Пишете на почту zakaz@psytraining.org письмо с подтверждением оплаты, в котором указываете от кого, за что, сумму, способ и дату и время оплаты.

4. В ответном письме вам будут высланы материалы тренинга.  

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

 

 

zakazat_knopka

 

 

Цена:
Описание:
Заполните форму