Выпуск 137. Как наполнить лето романтическими отношениями

Добрый день!

Это Татьяна Русина.

Признание в любви

Я очень люблю лето.

Я всегда мечтала о том, чтобы мой день рождения был летом. Наверно потому, что родилась в начале февраля, когда суровая зима, фрукты-овощи имеют экзотическое происхождение и безвкусны, а цветы замерзают и быстро осыпаются, не успевая постоять в вазе пару дней.

Другое дело лето — жаркое солнце, манящее море, сочная зелень, свежая клубника, ароматная черешня, вкуснейшие арбузики…

И конечно, цветы! Много цветов, разных и прекрасных: ромашковые поля, благоухающие розы, везде клумбы…

Я люблю лето.

Каждый год я жду от лета чего-то нового, интересного.

Я знаю, что многие девушки возлагают на лето большие надежды:

  • новые знакомства
  • постройнеть и похорошеть
  • романтические прогулки под луной, когда звезды светят так ярко и вы загадываете желания, утопая в ночном небе
  • много цветов, ароматных и красивых
  • признания и комплименты, ведь именно летом все очень жарко и страстно
  • отдохнуть и расслабиться
  • встретить своего мужчину
  • освежить отношения с уже имеющимся партнером, добавив энергии солнца и тепла в ваш союз

Попрыгунья стрекоза, лето красное пропела,

оглянуться не успела…

Но лето проходит так быстро, что многие реализовать задуманное просто не успевают.

И снова дождливая осень, хочется под одеяло, теплый чай и снова мечты о лете…

И с грустью ты обнаруживаешь, что хотелось бОльшего, и тот отдых что был — конечно хорош, но…

Давай смотреть правде в глаза: лето — это лучшая пора для романтических отношений.

Потому что:

  • не надо переживать на тему того, что «холодно, нос красный и лучше я дома посижу, чем пойду на свидание»
  • и даже если ты замерзнешь, твоему спутнику легко будет тебя согреть заботливо накинутым на плечи пиджаком или просто крепче тебя обняв
  • летом вы можете путешествовать, необязательно дорого и далеко, ведь любая местность выглядит очень красиво, когда она в зелени и цветах
  • вообще вылазки на природу, костерок у озера, шашлычки — это все очень легко организовывается летом, когда мужчина проявляет свой талант кулинара и говорит, что «мясо и шашлык — мужское дело», а ты как настоящая женщина, наслаждаешься отдыхом у огня
  • а какие наряды летом! Это ж не теплые колготы с начесом и валенки, а изящные босоножки, летящий сарафан, кокетливо демонстрирующий то, что под зимней одеждой никто не разглядит…

Проблема только в том, что ты не используешь лето по максимуму, так чтобы потом сказать – «ДА! Это это было лучшее лето в моей жизни !»

А ведь это возможно!

Лето начинается здесь

Мне захотелось запустить новый проект, так чтобы лето началось с максимальной пользой для читательниц журнала.  Так родилась идея встретить лето всем вместе:

31 мая, 1 и 2 июня я проведу 3-хдневный интернет-тренинг


Лето по максимуму: как сделать лето насыщенным и наполнить его отношениями

Подробности здесь

Т.к. это первый анонс тренинга, то условия участия в нем сейчас максимально выгодные, убедись в этом сама.

Приглашаю тебя в «Лето по максимуму!» Сделай свое лето насыщенным и наполни его отношениями!

А я помогу тебе в этом. Оставляй заявку на участие в тренинге по минимальной цене на почту zakaz@psytraining.org.

До встречи!

Татьяна Русина.

P. S. Для тех, кто принимает решения быстро — специальный секретный бонус от меня. Его получат первые 5 оплативших участие в тренинге!



Ваш отзыв