Выпуск 224. Шокирующая правда о манипуляциях

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч.

Мое вчерашнее письмо с видео из Москвы вызвало столько позитивно-доброжелательных откликов, что я честно говоря растрогана и очень благодарна. Спасибо всем, кто написал, ваши слова очень много для меня значат.

Манипуляции

На Инфоконференции я прочувствовала на себе весь масштаб и жесткость манипуляций. Причем многие из спикеров делали это настолько не экологично (купи-купи-купи, а не то жизнь закончится и будешь сидеть в помойке и детям есть нечего будет), что к концу первого дня у меня просто физически возникло отторжение.

Как человек, проходивший обучение и сертификацию по недирективному эриксоновскому гипнозу (на котором построены все медитации и самые успешные терапевтические стратегии, когда буквально после одного слова бывают случаи, человек выздоравливает. Только надо уметь этим инструментом владеть, ведь словом можно и ранить человека, и даже убить…), так вот как специалисту по эриксоновскому гипнозу мне было страшно и одновременно грустно наблюдать за всеми этими жесткими и неэкологичными внушениями.

Страшно и грустно

Страшно от того, что люди просто не понимали куда они лезут. Ведь манипуляции массовым сознанием весьма жесткая штука и не всем ею стоит и можно заниматься.

Когда я училась и практиковала гипнотерапию, нам встраивали экологию и страховку (т.е. когда мной начинают манипулировать, тут же включается бессознательно механизм самосхранения и причинить вред практически невозможно, если я только сама это сознательно не разрешу).

А ведь у большинства людей такого механизма нет!

И вся реклама, политические лозунги и т.д. — все прочно оседает и люди просто становятся как зомби, не делая выбор самостоятельно. И это правда страшно.

И грустно, от того, что люди этого не понимают. И практически лишены возможности осознанно выбирать. Жаль.

Я сторонница того, чтобы решение о покупке принималось не только на эмоциях, но и на логике. При этом включая осознанность и понимание.

Давай на практике покажу

Эмоции:

Осталось всего 3.5 дня, чтобы купить Тест-Драйв по прежней цене. С понедельника она возрастет. Такое количество классных тренингов, практически работающих авторских методик, мощную позитивную энергию просто больше нельзя отдавать за копейки.

Тем более когда я случайно натыкаюсь в интернете на куски своих текстов (а иногда и целиком передранные), на мои же тренинги, которые люди с ограниченной фантазией выдают за свои (купив видимо Тест-Драйв) и продают в 20-30 кратном размере.

Понятно, что плагиат, пиратство и просто схожесть мыслей никто не отменял.

Один простой закон

Но… Тут срабатывает один простой закон, который просто сводит на нет все усилия плагиаторщиков.

Личность не возможно скопировать!! Да, можно взять упражнения, тексты, но мою энергетику и личный вклад не получится воспроизвести.

И это срабатывает везде. Именно поэтому я спокойна и даю 100% гарантию возврата на все свои тренинги.

И результаты есть у всех, кто прошел эти тренинги с моим авторством!

Тот же тренинг «Твой достойный улов: как познакомиться с мужчиной за три дня» — пройдя его просто невозможно остаться той же, даже если ты стеснительная, не умеешь знакомиться, боишься быть не правильно понятой и т.д.

Основные алгоритмы в этом тренинге даются, плюс еще очень глубокая работа идет на невидимом уровне (как раз том, что плагиаторщики не могут скопировать, потому что у них этого просто нет). Понимаешь, о чем я?

И если ты до сих пор не купила Тест-Драйв по каким-то свои причинам, то лучшее время это сделать уже наступило и это сейчас.

У меня его покупали и писали потом благодарные отзывы даже те, кто давно и успешно замужем. Всегда можно найти для себя ценное.

Хочешь оставить все как есть? Оставляй. Жизнь то твоя.

Я предлагаю двигаться вперед!

Второй компонент

Самое главное в эмоциях — это искренность. Все, что написано выше — правда. Применяй этот принцип в отношениях, и ты обязательно прочувствуешь силу эмоций.

Но, только одними эмоциями мужчину не возьмешь. Тут нужна еще и логика. Давай на том же примере.

Логика

Например, Тест-Драйв, который стоит сейчас всего 555 руб, включает в себя 2 полноценных тренинга, обучающий аудиокурс, 2 пре-каста, 4 аудиосеминара и медитацию. Общая продолжительность аудио — более 27 (!) часов.

Комплектация Тест-Драйва логически продумана. Там нет ни одного лишнего элемента.

Каждый из тренингов и семинаров — четко и структурно простраивает успешное мировоззрение.

Стоимость всего комплекта 9250 рублей. Все это рабочие материалы, по которым прошли обучение уже более 200 человек и получили свои результаты.

Сейчас Тест-Драйв можно купить со скидкой в 94%, т.е. всего за 555 руб (150 грн, 15 евро).

С понедельника, 5 декабря цена на него возрастет, и скорее комплектацию я частично поменяю (причины см. выше).

При оплате любым из способов ты получаешь аудиозаписи в этот же день (время обработки заказа от 5 мин до 24 часов). Можно заказать физическую версию.

Подробнее, о том, что входит в состав Тест-Драйва тренингов и семинаров Татьяны Русиной здесь.

Что конкретно сделать:

1. выбрать подходящую комплектацию: “с доставкой на дом” или же только аудиозапись – mp3 файлы тренингов.
2. на странице с реквизитами есть способы оплаты, подбери подходящий тебе
3. оплатить и прислать мне на почту zakaz@psytraining.org подтверждение: способ оплаты, сумму, версию.

Если ты выбираешь “с доставкой на дом”, то присылай сразу данные — ФИО, страна, индекс почтового отделения, город, улица, дом.

Решение за тобой

Я показала тебе эту стратегию на конкретном примере. И я хочу, чтобы ты воспользовалась выгодностью моего предложения. При этом мне действительно важно, чтобы решение было принято тобой осознанно (т.е. и на логике, и на эмоциональном включении).

Подумай сама, кому из нас это больше нужно. Миллионов я на этом не заработаю, но и бесплатно отдавать не хочу, просто потому что бесплатности не работают.

Так что если тебе это предложение интересно и выгодно, пиши на почту zakaz@psytraining.org, оплачивай любым  из способов и получай свой Тест-Драйв!

До встречи!

Татьяна Русина.

P. S. Внимание! Для тех, кто оплачивает в Украине с помощью Приватбанка. В связи с окончанием срока действия старой карты, у меня изменился номер карточки. Будьте внимательны.

Действующие реквизиты здесь



Ваш отзыв