Выпуск 307. Шаманский оракул для Вас

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов, сертифицированный коуч.

Египетские приключения

Я уже вернулась в Киев после 5-дневного отдыха в Египте. К счастью в Киеве тоже лето, жарко, летает тополиный пух, все дожди прошли пока я загорала и купалась в Красном море.

По уже сложившейся традиции хочу поделиться с Вами видео-приветом из солнечного Египта, я бросила монетку в море за всех, кто хочет побывать в этой стране с потрясающей историей, посмотреть на изумительно красивое море, подзарядиться энергетикой можно здесь.

Для тех, кто не готов ехать в Египет в ближайшее время (а там реально начнется очень жаркий период), но хочет к морю — есть вариант поближе и покомфортнее, да еще и в замечательном душевном женском кругу. Конечно же речь о Морском Интенсиве, до начала которого осталось всего 2.5 недели, с 10 по 17 июня этот тренинг пройдет в красивейшем месте на Южном берегу Крыма, где уникально сочетаются прозрачное чистое море, величественные могучие горы, ласковое теплое солнышко…

Райское удовольствие

А отдыхать и проводить тренинг мы будем в самом настоящем раю))), и это не шутка.

Там настолько хорошо, что словами сложно описать. Я не собираюсь применять дополнительные приемы копирайтинга, рассказывая о том что будут:

  • утренние практики прямо на берегу моря под лучиками ласкающего восходящего солнышка
  • занятия днем в отдельном зале, куда будет иметь доступ только наша группа, и никакого беспокойства
  • вечерние практики и медитации на горке в 5 минутах ходьбы от пансионата, откуда открывается потрясающий вид на море, горы, закат...
  • практики на местах силы
  • поездки на водопад Джур-Джур, к ваннам молодости, красоты, любви, здоровья
  • уютные комфортабельные номера с удобствами
  • вкусное питание в ресторане пансионата
  • по желанию свежая клубника, черешня и т.д
  • ароматные кипарисовые аллеи
  • цветущие розы, утопающая в зелени территория пансионата, где так приятно походить босиком по травке
  • непередаваемый ночная атмосфера, когда аромат розы, жимолости, кипарисов смешивается с соленым морским бризом…
  • бассейн на территории
  • уютные беседки, укутанные зеленью и цветами, где так вкусно попить ароматный чай
  • качели, на которых можно вспомнить детство…
  • и конечно самое главное ощущение — познание себя, открытие дороги вперед навстречу своему женскому счастью…

А про поддержку 2-х профессионалов-тренеров я скромно умолчу)))…

Так вот — все это есть, и можно воспользоваться, главное желание!
Но, так получается, что мы сокращаем время подачи заявки на участие в тренинге.

Т.е. если есть желание, то заявку на участие в Морском Интенсиве-2012 необходимо оставить до 25 мая, и внести аванс до 1 июня, почта tatyana@psytraining.org

Есть еще 3 дня, чтобы договориться на работе, найти варианты как добраться и где взять деньги.

Pay It Forward

Да, я не скрываю, что это мероприятие платное, более того оно не дешевое. И да, у всех кто едет с нами, будут дополнительные расходы на дорогу, возможно захочется новый купальник, шляпку и сумку для пляжа. А может еще что-то))).

Но в этом и заключается вся прелесть и эффективность. Потому что как говорит один из моих коллег «если Вы купите тренинг за 3 рубля, у Вас будут результаты на 3 рубля, если купите за 1000 долларов, будут результаты на 1000, а если купите за 30000 — результатов будет столько же«.

Бесплатное или дешевое работает только при одном условии — самодисциплине.

Т.е. Вы берете бесплатную полезную информацию и сами внедряете. Давайте честно — кто сделал упражнение Стоп-кадр  из предыдущего выпуска?

А кто продолжает его делать ежедневно, как я рекомендовала?

Я уверена, что процент очень небольшой.

А если бы Вы заплатили за эту рекомендацию скажем 1000 евро? Повысилась ли мотивация в таком случае, как думаете?

Думаете это упражнение не стоит таких денег? Смотря при каких условиях Вы о нем узнали)). Рассказываю историю, как это было с одной моей коллегой, тоже тренинги проводит, правда бизнес-тематики. В целях конфиденциальности имя изменено, хотя некоторые может и узнают о ком речь)).

Шаманский оракул

Так вот Наташа в апреле этого года ездила в Индонезию, на Бали. Она заплатила около 2000 долларов за поездку, плюс еще доп.расходы. Ездила она с одной единственной целью — к местному мудрецу (шаману) за ответом на вопрос как ей найти любовь и обрести свое женское счастье.

По крайней мере она мне так рассказывала)). Так вот мудрец говорил с Наташей именно про выражение лица и способность притягивать любовь и прочие элементы женского счастья именно через то, что ты транслируешь в мир.

Естественно, все это было не такими словами озвучено, как я тут пишу)), это уже адаптированный перевод плюс личная подача этой истории от Натальи.

Но это произвело очень сильное впечатление на нее, она вернулась просто другим человеком. Даже на фото до и после поездки разница очевидна. Но самое главное — изменилось внутреннее состояние. Можете верить, можете нет — но Наташа в самолете на обратном пути познакомилась с мужчиной, перелет был многочасовым, но для них он пролетел на одном дыхании.

Теперь они уже месяц встречаются, такие счастливые, ттт, все серьезно)).

Так что совет, которые достается дороже (а речь не только о деньгах, но и о затратах времени, сил на дорогу, чтобы согласовать все вопросы и оставить ребенка под присмотром — у нее сын, решить вопрос с клиентами, найти этого мудреца и попасть на прием и т.д) — дает эффекты в разы мощнее, чем просто услышанный на улице от соседки.

Наверняка и в Вашей жизни так бывало, когда некоторые мудрые и очевидные понятия давались дорого, но оно ведь того стоит, да?

К счастью для участия в Морском Интенсиве не нужно ехать за тридевять земель, оформляя кучу документов. До Симферополя постоянно ходят поезда, летают самолеты, а от него — на автобусе да 5 долларов Вас довезут уже к месту.

Понятно, что интернет-тренинги удобнее, дома сидим и получаем результаты. В следующем выпуске поделюсь своими идеями по поводу ближайшего мероприятия, может успеем до моего отъезда еще встретиться в он-лайне.

Но выехать за пределы своего города, области, а для некоторых еще и страны — это дает мега-эффект! У нас уже участницы из 3-х стран в этом году будут, просто горжусь.

Как человек, позавчера пролетевший 4 часа в самолете из Северной Африки в Европу, могу подтвердить, что это сильно расширяет личные границы во всех смыслах.

Где твои границы?

Так что вот Вам еще одно упражнение — выйти за привычные границы своего мира. Можно поехать хотя бы за город, где еще не были, просто погулять по новому городу. Благо погода уже нормальная, морозов точно нет)).

Если нет возможности ехать далеко — хотя бы в другой район своего города посетите, зайдите в магазин, погуляйте по парку, найдите музей или картинную галерею и т.д.

Всё лучше, чем дома сидеть, поверьте.

Я вот недавно открыла для себя магазин Метро, спасибо подруге, которая затащила туда)). Как-то раньше не доходили руки карточку оформить, хотя другая моя подруга там работает и много хороших отзывов я слышала.

Действительно размеры и ассортимент впечатляют, мы вчера с мужем заехали мне за пирожными, а уехали с новыми босоножками)).

Перемен требуют наши сердца

Это я к чему — раздвигая новые границы, заходя в новые места, выходя за пределы привычного мира — Вы получаете новый опыт, другие ощущения, иное восприятие. И это все притягивает к Вам совершенно новую жизнь.

Хотела найти правильную цитату про перемены, а нашла целую подборку, хочу поделиться, выбрала те, что отражают и мое отношение.

Если ты хочешь перемену в будущем – стань этой переменой в настоящем. М. Ганди

Всякая перемена прокладывает путь другим переменам. Н. Макиавелли

Даже в самой худшей судьбе есть возможности для счастливых перемен. Э. Роттердамский

Всякая перемена, даже перемена к лучшему, всегда сопряжена с неудобствами. Ричард Хукер

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. Коко Шанель

Мудро сказано, да? С каждым афоризмом согласна полностью.

Треугольник успеха

Помимо желания изменить жизнь к лучшему, нужно еще уметь видеть возможности и пользоваться своим шансом. Принимать решения — это важно, если хочешь быть успешной и реализованной (в любой сфере жизни).

3 составляющих:

  1. иметь желание
  2. видеть возможности
  3. принять решение

Возможно, Морской Интенсив — и есть тот шанс?

Я не зову на него всех. Там будут только те, кто надо, случайных людей на моих тренингах не бывает, это проверено.

Поэтому если Вы хотите — Вы там будете и ничто не остановит))).

Тем более сейчас действует специальное предложение. Есть время принять решение и уже в июне оказаться в Крыму вместе с нами.

Но прием заявок только до 25 мая, потом все. Предвосхищая вопросы про «будет ли в следующем году, в июле-августе и т.д» сразу отвечу — в июле-августе нет, цены на проживание вырастают в 2 раза, толпы отдыхающих и т.д, не вижу смысла. Июнь —  идеальное время для такого тренинга.

В следующем году — не знаю. Может будет, а может нет. Я девушка замужняя, может братика для дочки буду ждать или еще что))).

Здесь и сейчас — есть возможность, берите и пользуйтесь!

Спец.предложение  действует только три дня, потом все. Кому интересно —

напишите мне почту tatyana@psytraining.org, расскажу про условия, уверена Вам понравится)).

И практикуйте пожалуйста!

Стоп-кадр, расширение границ — это мощные практики, несмотря на внешнюю простоту.

До встречи!

Татьяна Русина.

P. S. До Морского Интенсива осталось 2.5 недели скоро наша душевная девичья компания окажется на Черном море, это будет мощная программа, еще можно к нам присоединиться, осталось пару мест.

Подробность здесь. Готовы поехать с нами? Пишите на tatyana@psytraining.org, расскажу о специальных условиях.


Коментарий заблокирован.