Выпуск 335. Как из замухрышки превратиться в Женщину

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, профессиональный коуч.

Первый раз

Как провели выходные?

Наши семейные выходные выдались насыщенными: выбирали школьную форму нашей будущей первоклашке, рюкзак (оказывается там масса нюансов), всякие мелочи для школы — и это только начало)).

В субботу сходила на концерт поп-дивы Мадонны, потрясающая энергетика, несмотря на долгое ожидание — выступление певицы началось почти на 4 часа позже!

Зато я в деталях рассмотрела огромный стадион, где была впервые, нафотографировала его со всех ракурсов :).

Прикупила себе футболку, посвященную туру, и тут же в нее переоделась. Вообще хочу сказать, что атмосфера была была специфическая: с одной стороны все хотели праздника и мега-шоу, с другой стороны жалко времени, которое можно было бы провести более полезно, чем сидя на пластиковых стульях 6 часов. Но, к чести поклонников, никто не выражал недовольства, все развлекались как могли.

Интересно было наблюдать за публикой — такого количества красивых нарядно одетых девушек и женщин давно не встречала, мужчины же долгие часы ожидания коротали за пепси и пивом, очереди в общепит были большими))).

Секрет ее молодости

Несколько слов о моем впечатлении от шоу и певицы — это мега-драйв!!! Сняла для вас видео-привет прямо после концерта, оценить масштабы можно здесь

Мадонна действительно потрясающая, энергично двигалась, очень пластичная. Мне даже показалось, что она местами больше танцевала, чем пела)). Шоу и группа танцоров впечатляют.

Молодая, динамичная, красивая — есть ведь женщины 50+, которые так владеют собой и публикой. А ведь была когда-то не самой привлекательной, из серии «замухрышек» (о них чуть дальше еще поговорим). Но смогла стать Женщиной, которая не оставляет равнодушными миллионы людей!

Сам концерт длился около 2 часов, и закончился уже за полночь.

Муж приехал за мной в 12 ночи и еще успел на 2 заключительные песни Мадонны.

Посмотреть можно здесь

Потом мы поехали домой по ночному Киеву. Я люблю такие поездки, когда город светится яркими огнями, ветер освежающе ласкает волосы, а мы говорим под легкий фон радио в машине… А ночной Днепр — просто прекрасен… Приятное завершение насыщенного дня.

Женские штучки гипноза

А в воскресенье стартовал мой новый интернет-тренинг «Женский гипноз». Участницы уже получили первые задания и сегодня начнут практиковаться, применяя некоторые техники. Но самое интересное конечно их ждет впереди.

Пока больше ничего не буду говорить, только добавлю, что этот тренинг скорее будет лидером по количеству фишек, секретных приемов и прочих женских штучек!

Кстати, про женские штучки.

Сегодня сняла еще 2 видео из цикла о женской природе на природе)). Ходили гулять в парк, там и записала это. Хочется уже поделиться и обсудить, потому как это действительно работающие приемы.

И первое видео посвящено женственности — внутренней и внешней.

В чем разница и как привлечь мужчину, развивая грани своей женственности смотрите здесь

Очень полезно тем, кто не знает почему всякие «замухрышки» очаровывают достойных мужчин.

И снова на фестиваль

В среду я уезжаю в Луганск, где буду принимать участие в фестивале «Жизнь как чудо» с мастер-классами. Не знаю, как там с интернетом, но что-то придумаем)).

На фестивале ожидаются разные мастера, от арт-терапии до гуру йоги, в том числе будет В. Синельников, наверняка Вы о нем слышали и/или читали его книги. Хочется посмотреть на него вживую)).

Еще раз видео о женской природе, снятое на природе смотрите здесь.

Кстати, как Вам моя такая прическа?))) Редкий кадр на самом деле :).

Хорошей Вам недели и до встречи!

Татьяна Русина.

P. S. Пока я еще точно на связи, можно заказывать Тест-Драйв и другие тренинги из каталога, ссылки ниже.

P. P. S. Осилите 2 видео в одном выпуске? Это противоречит всем законам написания писем, но я надеюсь Вы сможете доказать обратное и посмотреть парочку коротких видео 🙂

О женской природе

Секрет Мадонны после концерта в Киеве

Полезные ссылки

Тест-Драйв тренингов и семинаров скидка 90%, только работающие практики из 10 тренингов + полный тренинг о знакомствах!

Каталог

Почта для вопросов по тренингам и заявок zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.