Выпуск 340. Вся правда о женской дружбе

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая тренингов для женщин, коуч.

Киевские прогулки

Погода в Киеве прекрасная, солнышко, красивые тучки, из которых время от времени идет дождь. В субботу нагулялась с подружками по Киеву, наша международная встреча удалась на славу.

Сегодня будем показывать город нашему гостю из США. Я люблю Киев, это волшебный по энергетике город, красивый и интересный.

Для разнообразия поделюсь несколькими фото, которые сняла на прогулке с девчонками:

Встретили много свадеб, фотосессий молодоженов на природе. Если Вы не бывали в Киеве — приезжайте, это правда хороший город. Если пока нет возможности — начните мечтать хотя бы)), сделайте этот первый шаг.

Еще один источник вашей энергии

Я рассказываю об общении в женском кругу не просто так. Это тоже способ наполниться энергией, конечно при условии, что вы общаетесь с единомышленницами, поддерживаете и вдохновляете друг друга и т.д.

Всякого рода нытье, сплетни, разговоры в стиле «все мужики сво…» — это прямой слив энергии.

Вы сами выбираете — наполниться или опустошиться, общаться с этой подружкой или нет и т.д.

И да, хочу напомнить — круг общения формирует то, кто Вы есть. Я как-то писала про пирамиду уровней, помните про окружение.

Есть хорошая поговорка про это, которую можно перефразировать «скажи с кем ты общаешься бОльшую часть времени, и я скажу кто ты».

Кстати это условие равнозначно действует и по поводу прочитанных книг, просмотренных фильмов и пр.

Когда-то один мудрый человек сказал мне: «Таня, запомни, то, чему ты уделяешь внимание автоматически начинает приумножаться в твоей жизни. Где внимание, там энергия».

Я запомнила. И стараюсь следовать этому правилу в своей жизни.

Шаг за шагом

Уделите внимание той сфере, в которой Вы хотите приумножения. Причем именно в том варианте, как хотелось бы, а не от обратного.

И хотя наверняка Вы знаете, все же повторю — перестаньте жаловаться, ныть, обижаться и злиться на весь мир, себя, родителей, других людей.

Даже если есть повод, запомните — это временно.

Лучше приумножайте свои мысли о хорошем, любви, благодарности, здоровье, финансовом благополучии, счастливых отношениях и т.д.

Обратите внимание на эту сторону своей жизни, и увеличивайте постепенно, step by step.

Как капля камень точит, так сила Ваших мыслей и действий, может изменить положение вещей к лучшему.

Прямо сейчас подумайте о чем-то хорошем, сделайте что-то, направив на это внимание и приумножьте энергию в данном направлении.

Доброго Вам дня и до встречи!

Татьяна Русина.

P. S. Кто пропустил — сегодня последний день, когда  запись тренинга «Практика раскрытия женственности.2.0» можно получить как тренинг недели со скидкой 50% и бонусом про гипноз в придачу.

Забирайте и пользуйтесь, если тема раскрытия женственности в себе Вам действительно важна и хочется достойного Мужчину рядом.

Видео из прошлого выпуска о женской природе «Сила восхищения».

Полезные ссылки

Тест-Драйв тренингов и семинаров скидка 90%, только работающие практики из 10 тренингов + полный тренинг о знакомствах!

Каталог

Почта для вопросов по тренингам и заявок zakaz@psytraining.org


Коментарии для “Выпуск 340. Вся правда о женской дружбе”

  1. .

    спс за инфу….

  2. .

    thanks for information!!…

  3. .

    ñïñ çà èíôó!…

  4. .

    tnx for info!!…

  5. wade:

    .

    tnx for info….

  6. ted:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  7. .

    ñïàñèáî çà èíôó!…

  8. paul:

    .

    thanks for information….

  9. .

    good info!!…

  10. .

    tnx for info!…

  11. .

    thank you!!…

  12. .

    áëàãîäàðþ!…

  13. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  14. Joel:

    .

    ñïñ!!…

  15. kyle:

    .

    thank you!!…

  16. .

    tnx for info!!…

  17. .

    ñïñ çà èíôó….

  18. .

    ñïñ çà èíôó!!…

  19. .

    tnx for info!!…

  20. .

    ñýíêñ çà èíôó!…

  21. .

    tnx for info….

  22. .

    good info!!…

  23. Ryan:

    .

    ñýíêñ çà èíôó….

  24. .

    áëàãîäàðåí….

  25. bill:

    .

    thanks for information!…

  26. guy:

    .

    ñïñ….

  27. Tom:

    .

    áëàãîäàðþ….

  28. Evan:

    .

    áëàãîäàðåí….

  29. .

    tnx for info!…

  30. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  31. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  32. .

    tnx for info!…