Приветствую!
Это Татьяна Русина.
Всем, у кого нет партнера – посвящается…
Этот выпуск адресован только тем, кто хочет замуж, хочет семью, хочет гармоничных отношений, но здесь и сейчас этого в их жизни нет.
Если:
- ты не имеешь постоянного партнера
- тебе не с кем поделиться своими чувствами, душевными переживаниями
- у тебя нет того мужчины, с которым хотелось бы прожить долго и счастливо, встречать вместе утренний рассвет, вдыхая возбуждающий аромат кофе, а вечером обнявшись делиться друг другом впечатлениями от еще одного счастливого дня…
- ты чувствуешь внутренний холод, когда понимаешь, что годы проходят и твоя любовь, нежность и ласка достается каким-то чужим мужчинам
- ты уже знаешь, кто тебе нужен, но не знаешь где его найти, не понимаешь, как он появится в твоей жизни
- и даже если у тебя есть партнер, но ваши отношения давно похожи на пепел в потухшем костре и ты сомневаешься, тот ли это мужчина, ведь ваши отношения далеки от гармоничных…
Тогда этот выпуск для тебя!
Все, кто по-честному себя не узнал в описании, дальше могут не читать.
Откуда берутся достойные мужчины?
Есть один волшебный способ, который отличает тех, кто сидит за чашкой чая и смотрит сериалы (новости, фильмы о любви) в одиночестве от тех, кто встретил взаимную любовь, создал счастливую семью и вместе идет по этой жизни
Этот способ связан с действиями. Каждый кузнец своего счастья – помнишь?
Я не перестаю удивляться женщинам, которые уверены что Судьба им подарит того, Единственного. А они буду только принимать этот подарок.
Вспомни из своего личного опыта, опыта знакомых, подруг – много ли примеров когда, ничего не делая, люди получают дары от Вселенной?
И даже если на первый взгляд кажется, что досталось на халяву – копнув глубже понимаешь, что человек что-то все равно сделал для достижения цели.
Приведу тебе личный пример.
У меня есть цель – чтобы читательницы моей рассылки научились строить гармоничные отношения с мужчиной, личностно развивались, нашли достойного мужчину и вышли замуж (если этого захотят).
Мне искренне хочется, чтобы каждая из женщин нашла счастье в семье, потому что это в женской природе. Не карьера делает женщину счастливой, а реализация в семье, в детях, в любви. Все остальное – деньги, подарки обязательно приложится, если ты встретишь своего человека.
И для достижения этой цели я веду рассылку, делюсь своими знаниями, опытом, отвечаю на письма читательниц, провожу семинары и тренинги.
Т.е. я делаю!
И я вижу по вашим письмам, что это действительно помогает, что каждая берет что-то свое из моего журнала.
Возьми свой подарок от Вселенной
Но пойми, чтобы строить гармоничные отношения – нужен партнер!
И пока его нет, все мои советы и рекомендации вряд ли тебе сейчас пригодятся.
Поняв это, я и решила провести этот трехдневный интернет-семинар «Как познакомиться с мужчиной за 3 дня».
Если ты примешь в нем участие, уже на этой неделе ты познакомишься с мужчинами и сама сможешь выбрать продолжать ли отношения или нет.
И я точно знаю, что сама ты этого не сделаешь. Именно для этого и нужны тренинги – когда ты в короткий срок за время тренинга делаешь то, к чему в реальной жизни ты бы шла годами.
А в группе, с моей обратной связью — ты сделаешь, я тебе это гарантирую (напомню, что действует гарантия возврата денег, более подробно читай здесь)
Пришло время выигрывать!
Я знаю, что страшно выйти за рамки привычного поведения и сделать что-то по-новому.
И если ты хочешь результата – время пришло. Да-да, ведь совсем не случайно пересеклись наши пути – твой и мой. Миллионы женщин вообще не знают о существовании этой рассылки и о том, что будет такой тренинг.
А ты знаешь! По-моему это как раз тот лотерейный билет, с помощью которого можно выиграть.
Помнишь как в старом анекдоте:
Еврей приходит в синагогу и начинает молиться:
— Господи, ну помоги мне выиграть в лотерею! Вон, Моня телевизор выиграл. Розочка — стиральную машину. А ребе Шендерович — вообще «Волгу». А я ничего никогда не выигрывал. Ну, сделай так, чтобы я хоть что-нибудь выиграл!
На небесах все слушают мольбы бедного еврея. Всем его дико жалко. А Бог никак не реагирует. Моисей не удержался и сказал:
— Господи, ты же слышишь, как он просит. Тебе что, сложно сделать так, чтобы он выиграл? Это ж для тебя пара пустяков!
Бог разводит руками и говорит:
— Ты что, думаешь, я сам не хочу ему помочь?! Но пусть он хоть раз купит лотерейный билет!
Цена этого лотерейного билета сопоставима с покупкой одной-двух книг, но много ли ты реально делала и с того, что в них пишут?
Еще можно сходить за продуктами или купить очередную ненужную безделушку.
Только приближает ли это тебя к цели?
Хватит думать, начни делать! В четверг мы уже стартуем, присоединяйся!
Если есть вопросы по оплате, тренингу – пиши на rusina79@gmail.com
До встречи!
Татьяна Русина.
P. S. Все, кто будет участвовать в тренинге получат бонус «Искусство управлять мужчинами: как влюбить в себя любого». В открытом доступе его нет и не будет, это запись моего семинара, которая не продается и получат ее только участницы тренинга.