Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Святые места

Я все еще на Кипре, завтра уже улетаю в Киев. Впечатления очень разные, первый порыв «вау!» поутих, начинаешь замечать разное :), особенно после поездок по острову и общения с людьми.

Кроме того, вчера на Кипре был большой религиозный праздник, общегосударственный выходной в честь Успения Пресвятой Богородицы Девы Марии.

И именно в этот день мне «случайно» удалось побывать на экскурсии по святым местам Кипра, в частности мы были в самом древнейшем и богатом монастыре острова, как раз в честь Девы Марии — Киккосе.

По легенде там находится чудотворная икона Богородицы, написанная при ее жизни Святым Лукой. Икона полностью закрыта серебряным окладом более 200 лет. К этому месту съезжаются паломники со всего мира, а в праздник и киприоты семьями приезжают в монастырь.

Место действительно сильное, находится высоко в горах (1300 м), подъем туда на автобусе туда по горному серпантину, виды красивые конечно)).

Практики Афродиты

А за день до этого я побывала в месте, в котором мечтала оказаться как только почитала о достопримечательностях Кипра.

Это скала Петра ту Ромиу, известная тем, что там по легенде родилась Афродита. Очень красивое место, потрясающая по цвету вода… Я сняла там видео, прямо у камня Афродиты, но к сожалению ветер, шум моря полностью заглушили мои слова.

Я знаю, что и так качество звука страдает на видео, в силу того что микрофона специального пока нет. Кстати, постараюсь решить этот вопрос в ближайшее время, т.к. хочется чтобы вы не только виды смотрели, но еще и нормально могли слышать о чем я говорю)).

Особенности развития отношений. Циклы и динамика

И сегодня я хочу поделиться еще одним видео, снятым в отеле с красивым видом на заднем плане :). Очень вас прошу, несмотря на качество звука (там поют цикады, шумит море), все-таки посмотреть и услышать о чем речь. Это важно для отношений, и если пара ЭТО не учитывает, то проблемы неминуемы.

Смотрите здесь http://youtu.be/-RM5b6yM1ro

И еще — напишите мне, стоит ли выкладывать видео с места рождения Афродиты? Там почти ничего не слышно)) Зато очень красиво и еще я кое-что там сделала для вас…

Девичник завтра!

И вообще — я соскучилась по нашему общению, может Девичник завтра устроим?? Вечерком))).

У меня будет примерно час-полтора вечером свободного времени, давайте соберемся, приглашаю!

http://psytraining.org/stars/?page_id=724

Решено!

17 августа, в 21.00 мск состоится Онлайн-Девичник, подробности я пришлю тем, кто пройдет предварительную регистрацию.

Приходите!

Хорошего Вам дня и до скорой встречи!

С любовью и солнечным кипрским приветом, Татьяна Русина.



Коментарий заблокирован.