Как выйти замуж после 5 лет одиночества. Реальная история в последний день лета. Выпуск 449

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Вот и лето пролетело!

Сегодня последний день лета в этом году, хотя в Киеве уже несколько дней настоящая осень по ощущениям, дождь и прохладно. Сочная зелень деревьев вот только напоминает о лете, а лужи под ногами и прохладная морось точно осенние :).

Впереди один из моих любимых праздников — 1 сентября! По этому поводу в ближайшее время будет акционное предложение, вас ждут приятные сюрпризы и подарки.

Пальмы, океан и прочие радости отношений

Вы уже подписались на новый видеокурс «Уровни отношений», о котором я рассказывала в предыдущем  письме?

Если пропустили — вот ссылка, подписывайтесь и сразу получите видео о первом уровне, а затем ежедневно будут приходить письма про следующие уровни отношений. Напомню, видеокурс записан во время моего путешествия на Бали в мае этого года, там потрясающие виды и энергетика!

«Уровни отношений.

Как избежать ошибок с партнером и выйти на качественно новые отношения»

Кстати, фоновая картинка с пальмами — из личного архива, снято мной на Бали в начале путешествия. Смотрите и подписывайтесь, курс пока в свободном доступе, http://psytraining.org/levels/video/invite1/.

Чему вы учитесь и у кого?

В свете предстоящего Дня Знаний, хотелось бы напомнить важность влияния на нашу жизнь образования.

Мы можем выйти на НОВЫЙ уровень, только если будем развиваться, расти как личность.

Причем, это касается всех сфер жизни:

  • профессиональный рост
  • деньги
  • отношения
  • здоровье
  • полнота и яркость жизни
  • и так далее

Меня всегда удивляло, как построена система образования. Возможно вы еще не в курсе, но в свое время я проработала 9 лет в ВУЗе, преподавала в университете. Поэтому об высшем образовании знаю не понаслышке…

Так вот, меня искренне удивляло и до сих пор поражает соотношение в получении знаний и опыта между профессиональной сферой и личным. Тот минимум «этики семейной жизни», которую преподают в некоторых школах, явно недостаточно девушкам и юношам, чтобы психологически подготовиться к отношениям, Вы согласны?

А дальше, после школы, когда идет выбор профессии, ведь какой ресурс люди вкладывают огромный! И время, и деньги, и нервы…

Если бы хотя бы 10-я часть этого была направлена на повышение своего уровня и образование в теме отношений, коммуникации, психологии и т.п., то наверняка процент разбитых сердец, разводов и детей, которых растят матери-одиночки, был гораздо ниже…

Но нет же! У нас считается нормальным 5-6 лет учиться в ВУЗе, осваивая десятки предметов, и при этом на элементарный тренинг по самооценке, коммуникации и т.д сходить многие не решаются. Я уже не говорю про тренинги отношений мужчины и женщины, женские практики, раскрытие свое сексуальности и т.д.

Ученье свет?

К счастью, за последние несколько лет, ситуация несколько изменилась, и теперь не так «стыдно» признаться, что ты участвовала в тренинге. А с массовым приходом интернета и вебинаров в жизнь девушек и женщин, вообще стало проще, ведь есть некая анонимность и можно больше открываться. А еще и в записи проходить тренинги — многим этот способ намного удобнее, ведь под свой график можно подстроить и прорабатывать материалы тренинга в удобное вам время.

Единственный большой минус такой массовости — это понижение качества, ведь сейчас кто угодно «учит жизни» по ту сторону компьютера, и нарваться на низкий уровень очень легко. Я сама тоже вижу эту тенденцию, но надеюсь, со временем все-таки случайные люди уйдут из онлайн-тренингов, потому как жалко просто тех, кто доверяет и обжигается, думаю что «все такие»…

Очень, я подчеркиваю, очень важно найти СВОЕГО тренера, учителя, профессионала, которому именно вы доверяете и готовы меняться под чутким руководством этого человека (или нескольких).

И перед вами, мои дорогие читательницы, зачастую стоит нелегкий выбор, ведь со всех сторон приходят письма в стиле «я вас научу, приходите». Ю-туб переполнен роликами, почта забита рассылками, бесплатные конференции, саммиты и прочая информация просто захлестывает.

5 факторов выбора своего Наставника

Еще раз повторю, главное выбрать своего Наставника, иначе просто почти зря потерянные время, деньги (почти, потому что все равно получите опыт, а он тоже ценен).

Я уже четвертый год занимаюсь именно онлайн-тренингами, работаю в основном в интернете и поэтому хочу поделиться с вами опытом — на что же обращать внимание при выборе тренера.

Первый фактор.

Личность тренера.

Это первое, на мой взгляд. Тренер должен быть интересен как личность, жить в гармонии с собой и миром, так чтобы это передавалось клиентам. Ведь, по большому счету, научить мы можем только тому, что умеем сами.

Второй фактор.

Личная успешность в том, чему вас предлагают обучить.

Т.е. если Вы покупаете курс по похудению, то автор сам должен иметь достижения в этой сфере (например, Екатерина Мириманова, известна созданием системы «Минус 60», с помощью которой сама и похудела на 60 кг).

Хотите миллион?

Если Вам предлагают пройти обучение по увеличению дохода, изменению финансового мышления и денежных установок, то тренер и сам должен быть как минимум богаче вас, чтобы у него было чему учиться. На разных фестивалях, да и в интернете, мне встречались тренеры в стиле «успешный успех», который обещали «миллион денег», а сами, мягко говоря, на маршрутке и метро ездили, или же не могли себе позволить пообедать в нормальном заведении, а давились «бутербродиками из дома» в перерыве, в драных ботинках.

«Я научу тебя любви»

Я уже молчу про сотни, а может и тысячи, тренингов про любовь, отношения, «выйти замуж» и прочие, которые проводят женщины, сами НЕ имеющие хотя бы трехлетнего опыта собственных постоянных счастливых отношений с мужчиной ( не с любовником, женатым).

Или же женщин, которые учат семейным отношениям, сами живя вдвоем с мужем и не родивших детей. Вот честно, жить вдвоем с мужем и жить втроем с ребенком — это, как говорится, две большие разницы.

Я понимаю, что ребенок не ко всем приходит, но все же… Модель семьи парная или когда есть дети — это вообще РАЗНОЕ! Если у вас есть уже дети, вы меня поймете особенно)).

3 фактор.

Опыт работы и возможность обучать других, передавая им знания, так чтобы это работало у клиентов.

Тут тоже не все так просто. Тренер может быть прекрасным и успешным в личном опыте, но научить других, системно передать — не может. У кого-то нет ораторских способностей, кто-то не понимает структуру встройки навыков (особенно новички интернетные, которые сами тренинг какой-то прошли, а потом его же «переупаковывают» и думают что смогут других научить). Ведь грамотный специалист делает многоуровневую встройку, и с сознательным, и включает скрытые ресурсы, и на уровне поведения, и до уровня идентичности, и т.д

Я уже молчу про экологию и скрытые внушения, которые горе-тренера кучей впихивают, сами не ведая что творят, не зная структуру гипноза и воздействия на человека (кто проходил мой тренинг «Женский гипноз», вы знаете о чем я).

4 фактор.

Опыт работы и реальность тренера

Хочу выделить это отдельно. На что рекомендую обратить внимание — на сайте обычное есть каталог с тренингами автора. Так вот, если там 1-5 тренингов, значит скорее всего, это новичок, который не так давно этим занимается.

Если же наберется хотя бы десяток-другой проведенных ранее тренингов, значит человек явно не за одну ночь их записал, более того, если он столько тренингов провел, то наверно их покупали, значит что-то ценное там есть (люди то не дураки платить деньги, а тренер наверняка за 10 и более продуктов уже обкатал систему и работает для клиентов).

Так же смотрите, чтобы тренер в принципе публичной личностью, снимался на ТВ, давал интервью журналам, участвовал в фестивалях  и т.д. То есть чтобы это был реальный ЖИВОЙ человек, с которым можно и встретиться лично, и даже потрогать)).

А то ведь некоторые пару фоток сомнительного качества выставят и все… Кто это, откуда, как найти в случае чего — неизвестно.

5 фактор

Отзывы и реальные истории клиентов.

Очень важно, чтобы в принципе были люди, на которых методика тренера действует. Тогда и ваши шансы повышаются. Конечно, не все клиенты и не во всех направлениях готовы открыто делиться своими достижениями и счастьем, на это есть много причин, но общую тенденцию все равно можно уловить.

Замуж за любимого после 5 лет одиночества

Одно из моих любимых личных достижений как тренера, это замужество Нины, которая в июне этого года вышла замуж, а в прошлом году она участвовала в Морском Интенсиве.

Как-то расскажу отдельно ее историю, потому что она стоит того! Нина прошла тренинг «Замуж Легко. Версия 2», когда у нее вообще не было никаких отношений в течение 5 лет. И в отзыве написала, что если она выйдет замуж, то обещает написать новый отзыв. Нина обещание выполнила, замуж вышла и даже они повенчались!

24.07.2013 г.
Дорогая, Танюша! Думаю, я имею право Вас так называть, потому, что во всем, что происходило в моей жизни после прохождения тренинга Замуж легко 2.0. есть и Ваша заслуга. Хочу еще раз поблагодарить Вас за работу, которую Вы проводите с нами женщинами. После тренинга я стала совершенно другой, у меня появились новые мысли, новые убеждения, в моей жизни стали происходить новые события. И что самое удивительно — все происходило так как я хотела. Могу сказать, что результат превзошел все мои ожидания. И я действительно ЛЕГКО месяц назад вышла замуж.
Изображение


Когда я шла на тренинг у меня было много сомнений: а получится ли, а стоит ли это все затраченных усилий, средств? После окончания тренинга — появилась уверенность, что все получится. Невероятно, но произошло так, как я описывала в своей сказке. Через полгода после окончания тренинга, в мае 2012 года ко мне вернулся мой любимый мужчина, с которым мы расстались пять лет назад. Я очень хотела быть с ним, но в душе еще оставались сомнения, которые мне мешали. После Морского Интенсива-2012 в моей голове все «разложилось по полочкам». Мы с любимым стали вместе жить, а внутри себя я поставила срок в один год. (Я хорошо запомнила из тренинга, что нужно обязательно ставить сроки, иначе непонятно что получишь). Этот год я продолжала работу над собой, проходила еще тренинги и он-лайн, и в записи. Очень мне помогли тренинги по построению отношений. Я применяю много фишек из «Долгого полета», из «Секретов создания счастливых отношений». После года совместного проживания мы расписались, а 24 июня 2013 года обвенчались в православной церкви и сыграли свадьбу. Недавно вернулись из свадебного путешествия по Крыму. Все знакомые отмечают, что я изменилась, мои глаза светятся счастьем. И я действительно счастлива.


Хочу сказать: милые девушки, женщины, меняйтесь, работайте над собой и результаты не заставят себя ждать. Вы обязательно получите то, что хотите. Пользуйтесь знаниями, которыми делится Татьяна Русина. Она действительно замечательный психолог, коуч, тренер. Пару лет назад, где-то в интернете я прочитала отзыв, что Татьяна Русина последовательный тренер и приводит к результату. В этом я убедилась на собственном опыте. Таня, еще раз Вам огромное спасибо и творческих успехов во всех сферах жизни.

Нина.

От себя могу добавить, что тренер в большей степени Проводник, а идете по пути вы сами.

Поэтому начните новый учебный год с вложений в себя, в свою личную жизнь, в собственный рост качества Женщины и с наступающим Вас 1 сентября!

Хорошего Вам последнего дня календарного лета и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Полезные ссылки:

Новый видеокурс «Уровни отношений» — в подарок, после регистрации сразу получите первое видео

Каталог тренингов

Тест-Драйв тренингов и семинаров

Запись Тест-Драйва в сумме более 24 часов аудио! Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.