Осенние подарки от Татьяны Русиной!

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Краски осени

Первая неделя сентября позади, все постепенно входят в осенний ритм осени. Это время года обладает какой-то особой мудростью, согласны?

Осенью так хорошо наслаждаться теплым ароматным чаем, читать любимую книжку, смотреть романтические и не только фильмы, вдыхать свежий прохладный воздух, подставлять лицо капелькам дождя…

А еще любоваться сменой красок и погоды, ведь бывают и солнечные дни с синим небом, и дождливые периоды, когда свинцовые тучи и стук капель создают какое-то особое настроение…

А краски осени! Эти багряные, желтые, зеленые листья — эта палитра просто тянет на природу, на прогулки в парк, да и просто из окна можно смотреть с радостью.

Время знаний

А еще осенью очень хорошо учится, развивать себя, уделять себе, любимой, внимание. Дух обучения просто витает повсюду! Школьники, студенты, учащиеся на различных курсах и тренингах — в сентябре действительно лучшее время присоединиться к этому процессу.

Я вот тоже записалась на 2 тренинга, один онлайн, второй вживую будет в Киеве. А еще в записи приобрела очень интересные тренинги, сейчас параллельно прорабатываю. Кстати, очень хорошо это именно осенью делать.

За четвертый год моей онлайн-деятельности в интернете, накопилось столько всего полезного и ценного в записях, что мне захотелось с Вами поделиться. Было проведено более 50 Девичников, около 30 онлайн-тренингов, разные выступления на фестивалях.

Осенние подарки от Татьяны Русиной

Я подготовила для Вас действительно хорошие подарки, которые выложила здесь.

Там и закрытое видео с мастер-класса на фестивале в Донецке «Как выйти замуж», и практика по управлению эмоциями, и медитации, и записи из 7 разных тренингов!

Все ссылки на скачивание для удобства разместила на отдельной страничке

Успейте скачать записи, т.к. доступ к ним открыт только до 21.00 мск 10 сентября, как раз до начала Девичника.

Забрать свои ОСЕННИЕ ПОДАРКИ

Хорошего дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Я выложила в свободный доступ много ценной информации, сами понимаете, что это ограниченное по времени предложение.

Поэтому успейте скачать записи до вечера 10 сентября.

Подарки находятся здесь

P. P. S. Завтра вечером Онлайн-Девичник, вход свободный.

>>РЕГИСТРАЦИЯ<<

Начало 10 сентября, вторник, в 21.00 мск (сразу как будут убраны подарки)



Коментарий заблокирован.