Что можно успеть сделать до Нового Года для себя, любимой и единственной?

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Елочка и другие радости жизни

Как Ваше предновогоднее настроение? Осталась одна неделя и 2013 год от нас уйдет…

Мы с дочкой сходили в субботу на мультфильм «Ледяное сердце» («Frozen», в российском прокате «Холодное сердце») в 3D формате. Отличный мультфильм для семейного и не только просмотра, рекомендую!

Елочку уже нарядили? Я в прошлом письме давала несколько полезных секретиков по превращению этого процесса в настоящее волшебство.

У нас дома елка (а точнее сосна) заняла свое почетное место в воскресенье. В очередной раз убеждаюсь, какое это счастье и сколько радости может принести в дом мужчина, когда приходит с елочкой, которую потом мы все вместе наряжаем.

Свежий хвойный аромат, яркие игрушки, осталось еще гирлянду повесить — и елочка будет готова.

Этот благодатный период полезно использовать для своего удовольствия, для радости, ощущения обновлений. Какие-то процессы завершаются, какие-то начинаются…

У нас вчера закончился тренинг «Замуж Легко! Версия 3.0», VIP-блок получился настолько мощным и глубоким, что участницы под впечатлением)). И я очень рада, что мы все вместе смогли пройти этот четырехнедельный путь, сильный тренинг вышел, что говорить.

Пока его нельзя купить, идет техническая обработка и подготовка. Но если Вы когда-то решитесь — Вам 100% гарантированно понравится и поможет.

В Новый Год с новыми успехами!

И да! У меня есть отличная новость, для тех, кто хочет в Новый Год войти с новыми знаниями и получать результаты!

Может помните, 2 недели назад была Новогодняя Акция? Всего 36 часов и не все успели воспользоваться скидками. Мне потом еще неделю письма шли от опоздавших желающих. Но я слово держу, поэтому то предложение не активно.

Зато! Я подготовила для Вас

Новогоднее супер-предложение

Минус 50% на любой тренинг из каталога!

25 — 27 декабря 2013 г

Специально для всех, кто хочет с Нового года начать жить по-новому, начать счастливые отношения, выйти замуж, стать более женственной и привлекательной, уверенной и сексуальной, легко получать то, что хочется я подготовила Новогоднее супер-предложение!

Вы получаете любой тренинг из каталога за полцены, а так же еще дополнительный бонус от меня — плюс еще один тренинг (секретный).

Обратите внимание, цена в каталоге полная, без скидки! Вы сами делите все пополам, чтобы получить акционную цену.

Подробности и каталог с тренингами смотрите здесь

Африканские страсти под елкой

А еще на страничке с Новогодним супер-предложением есть видео, которое было снято специально для всех вас, мои дорогие читательницы!

Смотрите! И кстати, шампанское в моем бокале настоящее ;). Видео было снято в жаркой стране, елочка волшебная и шевелится сама.

Знали бы Вы какими усилиями было снято это минутное видео))), как хотелось в ночном отеле тишины и чтобы все получилось! Так что смотрите на результат и не судите строго ;).

И еще, для тех кто не совсем понял что я предлагаю. У вас будет 3 дня — 25-27 декабря (среда, четверг, пятница), чтобы выбрать все что хочется из каталога со скидкой 50% и плюс получить еще от меня лично секретный тренинг в подарок! Будут вопросы — пишите.

Ближайшие мероприятия

А еще на этой неделе ожидайте Новогодний Девичник! Дату и время сообщу позже.

И для тех, кто ждет тренинг по  волшебному составлению Карты Желаний — ориентируйтесь на начало января, там как раз новолуние и растущая луна, то что нам надо! Подробности этого мероприятия будут позже.

Хорошего Вам дня и прекрасной заключительной недели 2013 года!

С любовью и верой в Вас, Татьяна Русина.

P. S. Обратите внимание, акция будет длиться 25, 26 и 27 декабря. Ваша скидка минус 50% на любой тренинг в каталоге.

P. P. S. И оправдания типа, «я не успела» потом не принимаю)). Специально даю 3 дня, чтобы в предновогодней суете Вы успели подумать о себе и сделать себе подарок.

Чтобы воспользоваться Новогодним  супер-предложением, Вы:

1. Выбираете любой понравившийся тренинг из каталога (хоть один, хоть все), отнимаете половину от цены (скидка -50%) и оплачиваете любым из способов, указанных на страничке акции.

2. Затем присылаете письмо с подтверждением на zakaz@psytraining.org и в ответном письме получаете записи тренингов в формате MP3 (можно слушать на телефоне, компьютере и т.д.)


Коментарий заблокирован.