Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Зависание

Одна из проблем, которую я наблюдаю у современных девушек и женщин — это зависание на одном уровне отношений, как будто упираются в невидимое препятствие, которое ничем не пробить.


Например, стадия «ходить на первые свидания». Дамы ходят на первое, второе, максимум третье свидание, а потом отношения почему-то «разваливаются».

И снова поиск, первое свидание и так по замкнутому кругу. Знакомо? Получается некая «жизнь за стеклом», когда вроде всё понятно, но никак не пройти сквозь.

Или еще пример, стадия «отношения до совместного проживания». Когда встречаться получается хорошо, а вот как только маячит огонёк «жить вместе», то почему-то все разрушается. И отношения могут стать еще хуже, чем были раньше.

Если замужем, то тоже бывают такие «невидимые препятствия». Здесь чаще примешивается уровень дохода, стиль жизни и т.д. То есть происходит зависание на одной стадии, при этом любые попытки повысить общесемейный уровень приводят к ссорам, непониманию и скатыванию в привычную зону комфорта.

Ну и вариант «свободная женщина, желающая отношений«. Тут вообще самая «жесть», потому как даже до первых свиданий бывает не доходит. То есть планка не пробивается даже до уровня встречи с мужчиной. Всё сама-сама…

Открой окно!

И самое в этом всём печальное, что многие «упёршиеся» на самом деле хотят перейти на новый уровень отношений: начать ходить на свидания, иметь близкие и долгосрочные отношения и т.д.

Но не получается. И планка не пробивается. А от попыток ее пробить только шишки остаются в виде проблем, разочарований, обид, боли…

Что же делать с этим? Есть ли решение?

Конечно решение есть))). И переход от одного уровня к другому к счастью возможен и реален.

Лирическое отступление про ЗАГС

Сегодня официально исполнилось 9 лет нашей семье. Фаянсовая или ромашковая свадьба, как гласят всякие источники в интернете.

9 лет назад, в такой же весенний солнечный и очень ветреный день я вышла замуж. И каждый год  семейной жизни делал меня лучше, мудрее, давал мне рост и развитие.

И за эти годы такие «планки», про которые я выше писала, возникали многократно. Сегодня днем, когда я была на свидании с мужем))), как раз вспомнилась эта тема.

И я сняла для Вас видео о том, что может помочь в такой ситуации, когда вы «зависли» и не получается перейти дальше.

Смотрите здесь

Ветер сдул мою укладку и пальто, но надеюсь это не помешает Вам смотреть и применять 🙂

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. В эти выходные в Киеве будет женский фестиваль Анима, я выступаю 15 марта, в субботу с 16:00 до 17:15  часов с темой «Женский Гипноз. Техники скрытого влияния на мужчин для создания счастливых отношений»

Если будет возможность — приходите, буду рада пообщаться и увидеть всех :).

Полезные ссылки:

Каталог тренингов

Тест-Драйв тренингов и семинаров СКИДКА 90%

Запись Тест-Драйва в сумме более 24 часов аудио! Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.