Техники женского гипноза и влияние на мужчин. И про МАНИПУЛЯЦИИ

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Весна VS Зима

С понедельника во многие регионы вернулась зима, снова прохладно, даже снежинки местами пролетали. В субботу я проводила мастер-класс на живом фестивале, было еще тепло :). Мастер-класс был по одной из самых загадочных тем «Женский Гипноз. Техники скрытого влияния на мужчин для создания счастливых отношений». И хорошая новость — мое выступление сняли на видео, так что есть запись!

Пару фото с мероприятия

Когда готовилась к мастер-классу, переслушивала фрагменты своего же тренинга «Женский гипноз», какой же он все-таки мощный, настоящий золотой фонд!

Даже скромничать не буду, потому что это действительно сильный тренинг, с глубокими практиками и уникальной информацией. И в открытый доступ, по понятным причинам, я этот тренинг не дам, но хочу поделиться с Вами записями и ответами на вопросы после первого дня занятий. Потому что вопросы были заданы хорошие, и информация эта может пригодиться Вам.

Чем отличаются манипуляции от…

Вопрос первый (вернее группа вопросов)

Какая принципиальная разница между манипуляциями и эффективным взаимодействием (например, Эриксоновским гипнозом)? Кто такие энергетические вампиры? Это люди, которые вводят в транс с негативной целью?

Ответ (аудио по ссылке)

«Я как в тумане…», или почему важно поставить цель прежде, чем вводить в транс?

Ответ (аудио по ссылке)

Как же влиять на людей?!! да еще и получая удовольствие

(слушать всем!!!)

Как избавиться от чувства неловкости, что я использую какие-то фишки, будь то в гипнозе или просто в общении? Хоть я понимаю, что человеку от этого тоже только лучше, но все-таки я же использую их в своих интересах?

Ответ по ссылке

Это первая часть ответов, если Вам будет интересна данная тема — то пишите мне.

И пока я вдохновлена данной темой, решила сделать тренинг «Женский гипноз» на ближайшие семь дней Тренингом Недели, и значит на него действует скидка 50%.

Хотите научиться техникам женского гипноза? Добро пожаловать, обучающая система идеально подходит для индивидуальной проработки тренинга.

Специальный уникальный бонус!

Для тех, кто воспользуется предложением Тренинг Недели с 18 по 20 марта включительно получит в качестве бонуса видеозапись с моего субботнего мастер-класса «Женский Гипноз. Техники скрытого влияния на мужчин для создания счастливых отношений».

Этого видео нет в открытом доступе, программа там насыщенная, с конкретными примерами применения техник женского гипноза именно в отношениях.

Подробности о тренинге и как получить записи

Переслушайте ответы на вопросы, особенно третье аудио.

Если Вам будут не понятны какие-то термины, типа «транс», «гипнотическое воздействие» и т.п. и хочется разобраться и освоить — то либо погуглите, либо Вам на на тренинг. Потому что оно того стоит! И даже больше))

Пользуйтесь, пока я вдохновилась этой темой и делюсь этими сакральными практиками.

Хорошего дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Тренинг Недели

«Женский гипноз. Техники скрытого воздействия».

С 18 по 24 марта скидка 50%

ПЛЮС бонус — ВИДЕО с мастер-класса

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org


Какая принципиальная разница между манипуляциями и эффективным взаимодействием (например, Эриксоновским гипнозом)? Кто такие энергетические вампиры? Это люди, которые вводят в транс с негативной целью?


Коментарий заблокирован.