Как закладывают программы СМИ, гадалки, предсказатели с помощью техник гипноза (аудио)

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Прошлый выпуск про секреты женского гипноза и манипуляции подтвердил мои догадки про ваш интерес к данной теме. Еще бы! Сколько влияния на нас идет с разных сторон: СМИ, интернет, реклама в магазинах и на улице. А еще родные и близкие со своими деструктивными внушениями, часто из лучших побуждений, но результат потом приходится «разгребать» долго (например, когда девочке с детства встраивается «руки не с того места», «куда тебе» и т.п.)

Хотите райское наслаждение?

А обилие рекламы по ТВ, бигбордам, общественным местам? Мы даже не осознаем того, что нас гипнотизируют, делая прямые внушения и побуждая к действиям.

Бывало у Вас такое, что зайдя в супермаркет (даже со списком покупок), рука вдруг спонтанно тянется к «райскому наслаждению» и прочему?

Вот и я об этом.

Необходимо уметь защищаться от гипноза, есть методики, на тренинге о них рассказываю в первую очередь.

Они нужны всем: и тем кто с повышенной гипнабельностью, и тем кто считает, что на Вас гипноз не действует. Действует, поверьте на всех. Вопрос лишь в том, умеете ли Вы с этим работать. Потому что речь идет не о гипнозе в стиле Кашпировского (который еще называют директивным гипнозом, он основан на прямых внушениях и четких командах, такое и правда мало на кого действует).

А вот то, что применяют СМИ — это недирективный, эриксоновский гипноз (по имени Милтона Эриксона, автора метода, одного из самых успешных психотерапевтов за всю историю психологической практики).

А кто делает внушения Вам?

Все медитации основаны именно на эриксоновском (недерективном) гипнозе. И честно, меня иногда просто коробит, когда я слышу неумелое исполнение медитаций и прочих трансовых техник, из уст далеких от гипноза людей.

Это очень мощный инструмент воздействия на человека, и когда кто-то «грязными ручонками» копошится в подсознании, делая негативные внушения – это не есть хорошо.

Причем, эти горе-медитаторы-гипнотизеры даже не понимают, что они делают и какой вред наносят. А люди потом живут этими «вшитыми» командами, и не могут даже как-то изменить ситуацию.

И я не преувеличиваю, так и есть. И на тренинге я учу, как распознавать это, мы ставим защиту от негативных внушений, и когда в следующий раз кто-то будет пытаться влезть к вам в подсознание с плохими (для вас) намерениями, эта защита срабатывает, информация фильтруется. Вы осознаете что происходит, и уже управляете этим!

Это настолько мощный инструмент в наше время, что только один он сторицей окупит вам тренинг «Женский гипноз«.

И в продолжение темы по тому, как работают и влияют на людей техники гипноза, ответ на вопрос, который мне задавали на тренинге.

Про гадалок и предсказания


Вы говорите, что гадалки закладывают программы, а не предсказывают будущее. А как же тогда относится к их предсказаниям, у меня они действительно сбываются, хоть я не верила их предсказаниям? А как тогда относится к знакам судьбы, ведь они тоже как предсказание?

Ответ на вопрос здесь

Рекомендую к прослушиванию, это действительно важная и ценная информация.

Напоминаю, что сейчас действует предложение «Тренинг Недели» и обучающая программа «Женский Гипноз. Техники скрытого воздействия» идет со скидкой 50%. И если Вы закажете тренинг сегодня-завтра, то еще и бонус получите — видео с мастер-класса по одноименной теме, причем с акцентом на техники влияния гипноза в отношениях с мужчиной.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.



Коментарий заблокирован.