Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов.

Ура-ура! Наконец-то меня взломали

Сегодня получила 2 письма от некоей Татьяны Бусиной))) с похожим е-майлом. Хакеры подменили одну букву в фамилии и одну букву в e-mail.

Наверное Вы уже получили письмо от этой особы)).

Я раньше про взломы баз слышала только от других тренеров. И тут — раз — 2 письма от Татьяны Бусиной))).

Что это может значить? Только то, что пошли глубокие изменения. Я вчера на Девичнике рассказывала, что про то, что работала с коучем, делали глубокую практику. И вот реакция сразу же из вне поступила!

Вот как раз наглядный пример, как действуют глубокие проработки. И сигналы могут быть разными, даже условно негативными.

Но на самом деле здесь важно, что происходят изменения. Когда мы переходим на новый уровень, часто происходят «проверки» — могут что-то украсть, как-то зацепить и т.д.

Возможно у Вас тоже так было? Кто-то теряет кошелек, спотыкается, оказываемся вовлеченным в скандал и т.п. Это все «проверки» на то, действительно ли вы настроены позитивно, готовы ли вы двигаться дальше, или зациклитесь и увязнете в этих досадных мелочах.

Меня радует, что изменения начались, я же сама их хотела.

Плюс еще «хорошая новость» на сегодня — меня обозвали хамкой)))). Причем за мою же реакцию на спам от другого человека.

Это еще одно доказательство того, что нужно меняться, и что новый онлайн-тренинг «Практики активации женских ресурсов» очень актуален)).

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Коментарий заблокирован.