✰✰✰ Волшебный шар и 4 способа привлечения желаемого. Плюс Новолуние сегодня!

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Когда я мама и Волшебница

Эта неделя школьных каникул была наполнена для меня эмоциями и впечатлениями от разных мест, где мы побывали с дочкой. Я уже говорила о том, что современные мультики в 3D — это не только для детей?))) «Феи. Загадка пиратского острова» — это очень даже женская история для современных Волшебниц актуальная.

А еще я побывала в месте, где реально можно было управлять силами природы и где мои ощущения от общения с ураганом, химическими экспериментами и прочими достижениями науки и техники, дали мощнейший ресурс.

Хочу поделиться одним телефонофото с места событий))) Я и волшебный шар (плазменная лампа Н. Теслы)

Кстати, это было исполнение одного из моих желаний))).

Проявления Женщины через желания

Каждая женщина хочет чувствовать себя Женщиной: красивой, любимой, реализующей себя в Предназначении, наполненной энергией, живущей в благополучии и радости, здоровой и успешной… Я читала сотни написанных участницами тренингов желаний, образов той жизни, которой они хотели бы жить.

Там, в Прекрасном Будущем, почти у всех есть образ мужчины рядом, нежного и заботливого, при этом успешного и занятого любимым делом… Который утром сладко обнимает, говорит слова любви, а вечером с ним так интересно и приятно поболтать обо всем на свете, да и просто прижаться, ощущая как мужская сила оберегает тебя и дает быть просто Женщиной…


В этом Прекрасном Будущем проявленная Женщина просыпается с улыбкой счастья и радуется миру, в котором она живет. И смотрит в окно, где солнечные лучи предвещают начало волшебного дня, а свежий поток воздуха стремительно придает энергию и ощущение уверенности…

В своих мечтах Женщина много путешествует, открывая новые страны и города, чувствуя колорит местного населения, вдыхая соленый бриз моря и мягкую зелень природы… Она может слиться с гармонией природы, ощутив себя ее частью и прекрасным великим проявлением одновременно…


В этом Прекрасном Будущем происходят удивительные встречи, приятные знакомства, мир словно открывается и впускает в свои объятья Женщину, щедро одаривая ее исполнением желаний…

И еще происходит много всего замечательного, оно на расстоянии вытянутой руки, очень близко, в твоем воображении, осталось только материализовать, превратить это все в реальность.

Мечты, желания и реальность

Знаете, что происходит потом? Когда прописывается картинка желаемого будущего и ты уже почти почувствовала себя ТАМ? Я наблюдала это много раз. Заметила 3+1 категорию женщин

Категория 1. Это все сказки, это не для меня, так не бывает

Женщина сначала намечтает много и всего, а потом отказывается от этого, рационально объясняя, что так в ее жизни не может произойти.

Думаете, я буду спорить? Нет. Потому что это так и будет. Вы сами лучше любого другого можете сказать — правда ли это для вас или настолько фантазия, что придумав ее, тут же пугаетесь и начинаете отмахиваться…

Именно поэтому кроме упражнения про Идеальный День из будущего, рекомендую делать упражнение «Мое реальное Прекрасное Будущее», где с вами будет происходить то, во что вы на самом деле готовы поверить. «По вере вашей…» — сами знаете.

Категория 2. Хочу, хочу!!! Что делать не знаю

В этом случае, есть базовая вера, что такое будущее возможно. Осталось дело за «малым» — способы и инструменты как ЭТО привлечь в свою жизнь и сделать его реальным.

Такая женщина начинает искать способы, пробует что-то сделать на практике, задает вопрос, ищет ответы. И часто находит и ответы, и решения. Через какое-то время она начинает замечать, что некоторые части ее большого Желания уже исполнились. И пусть пока рядом еще нет мужчины, зато уже есть путешествия. Или нет пока путешествий, зато есть прекрасное настроение и улыбка по утрам, просто потому что хорошо…

Если женщина не «соскочит» с этой зеленой волны и продолжит мечтать и желать дальше, фиксируя все исполнения и материализации, то проявлений будет все больше.

Категория 3. Хочу. Верю и делаю. Получаю

В общем-то алгоритм материализации желаний написан в заголовке. От второго варианта таких женщин отличает более структурный подход и изначально более реальные картинки будущего.

Скажем, если предыдущая категория мечтает о счастливой семье, видя в фантазиях общих с мужем пятилетних детишек и трехэтажный дом, а при этом пока даже на свидания давно не ходила и живет с родителями или на съемной однушке, то дамы из третьей категории более реалистичны.

Например, мечтают о знакомстве и начале отношений, которые со временем перерастут в более близкие и возможно семью. Но на данный момент, если женщина одинока, то ее желания о том, чтобы начать отношения, а не о детишках (до которых при самых благоприятных раскладах 6 лет минимум — если детишки пятилетние + беременность).

Улавливаете разницу?

Причем третья категория вполне может иметь долгосрочные проекты собственной жизни, держать их как путеводную звезду, но концентрироваться на том, что реально в зоне ее личного влияния.

При этом  удивительным образом именно у этой категории происходит больше волшебства в жизни, всё идет легко и в нужную сторону.

Ну и для полноты картинки хочу рассказать еще о четвертой категории.

Категория 4. Желания исполняются? Не, не слышала

Это те, у кого с желаниями вообще сложно. И им часто лень даже их написать, не говоря уже о том, чтобы что-то делать, какие-то практики и техники выполнять.

Очевидно, что именно эта категория в большинстве случаев оказывается без исполненных желаний, что закономерно. Нет желаний — нечего исполнять.

А еще характерным признаком этой категории женщин является четкое знание «чего я НЕ хочу», и расплывчатое и туманное в «я хочу».

Только вот «анти-желания» и все эти «нехотелки» либо притягиваются к такой женщине, чудовищно и пунктам реализуя все что она НЕ хотела, только без НЕ.

  • Не хотела быть одна — одиночество сопровождает по жизни
  • Не хотела жадных мужчин — получите суперэкономных, от которых цветочка не дождешься
  • Не хотела скучную и малооплачиваему работу — получи с 9 до 6 за 3 копейки с мозговыносящим начальником и коллективом-серпентарием.
  • и так далее

Что делать, если вы вдруг узнали себя в четвертой или первой категории?

Учиться у второй, а лучше у третьей. Для начала, хотя бы список желаний написать. Сегодня вечером, как раз 1 лунный день — прекрасное время для планирования. Не успеете сегодня — есть еще завтра (жизнь с понедельника) и послезавтра (жизнь с 1 числа нового месяца).

Целых три дня на то, чтобы написать список)).

Для тех, кто хочет больше практик — можно с Картой Желаний поработать, или месяц назад я проводила тренинг «Новолуние. Женские практики» — там тоже много полезного по этой теме есть.

В любом случае, включаетесь, выходите из спячки! С 1 апреля я начинаю «Практики активации женских ресурсов» — месячная программа с комлексным системным подходом по разным сферам жизни. Я давно хотела провести подобный тренинг, чтобы структурировать те знания и практики, что уже у меня есть и конечно добавить новые, создав именно систему по работе с ресурсами и их активацией.

Хотите с нами — присоединяйтесь! Осталось 2 дня, чтобы подать заявку. Мы стартуем уже 1 апреля. Потому возможности онлайн-участия с моей обратной связью в этой программе не будет, только в записи.

1 лунный день специально для Вас прямого сегодня!

И еще раз о начале лунного цикла — сегодня около 23 мск начнется 1 лунный день. Воспользуйтесь этим для написания желаний и создания того образа Прекрасного Будущего, который вы бы действительно хотели. И помните про соответствие в вашей реальностью того, о чем мечтаете. У меня на эту тему есть видео даже, посмотрите.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Ближайшие мероприятия

Онлайн-тренинг «Практики активации женских ресурсов», старт 1 апреля 2014 года.

Вопросы и регистрация на участие – почта zakaz@psytraining.org

Орг. информация по тренингу http://psytraining.org/new/training/practices-activation


Полезные ссылки

Обучающая система «Новолуние. Женские практики»



Коментарии для “✰✰✰ Волшебный шар и 4 способа привлечения желаемого. Плюс Новолуние сегодня!”

  1. .

    good info….

  2. .

    tnx for info….

  3. .

    ñýíêñ çà èíôó….

  4. .

    ñïàñèáî!!…

  5. .

    thank you!!…

  6. .

    áëàãîäàðþ!…

  7. .

    ñïñ çà èíôó….

  8. .

    áëàãîäàðåí….

  9. .

    tnx for info….

  10. cory:

    .

    áëàãîäàðåí….

  11. .

    ñïñ çà èíôó!!…

  12. .

    tnx for info!!…

  13. .

    áëàãîäàðþ!!…

  14. .

    ñïñ çà èíôó….

  15. sam:

    .

    ñïñ….

  16. tony:

    .

    thank you!…

  17. .

    áëàãîäàðåí!!…

  18. .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  19. Dean:

    .

    ñýíêñ çà èíôó….

  20. .

    ñïàñèáî çà èíôó….

  21. alex:

    .

    ñýíêñ çà èíôó!!…

  22. tim:

    .

    thank you!!…

  23. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  24. .

    ñïñ!!…

  25. .

    ñïñ çà èíôó!…

  26. .

    áëàãîäàðñòâóþ!…

  27. .

    ñïñ çà èíôó!!…

  28. .

    áëàãîäàðåí!!…

  29. .

    ñïñ çà èíôó!…

  30. .

    ñïñ çà èíôó….

  31. .

    áëàãîäàðåí!…

  32. .

    good info!!…

  33. .

    ñïàñèáî çà èíôó!!…

  34. .

    ñïàñèáî çà èíôó!…

  35. .

    ñïñ çà èíôó….