Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

С праздником!

7 апреля православные празднуют Благовещение Пресвятой Богородицы.

Хочу пожелать вам в этот светлый день больше радостных и хороших новостей, чтобы любые вести приносили БЛАГО!

Наши предки были мудрыми и давали возможность отдыха и замедления. С детства помню пословицу: на Благовещение птица гнездо не вьет, девица косы не плетет.

Весна — все цветет и благоухает!

Началась новая неделя апреля, весна в самом разгаре. У нас уже вовсю цветут ароматные абрикосы, ярко желтеют одуванчики, пробуждается природа. Хочется вдыхать полной грудью этот свежий аромат, наслаждаться, гулять по весенним улицам вместе с семьей и радоваться общению.

Вы уже чувствуете нежное дыхание весны?Пользуетесь возможностями, что дает пробуждающаяся природа?

В субботу на онлайн-тренинге «Практики активации женских ресурсов» мы работали со вторым уровнем активации, получилось очень насыщенно. Проработка оранжевого цвета, активация сексуальности, выход на уровень поведения, техники влияния для сохранения и укрепления собственных границ — это короткий список того, с чем работаем на втором уровне.

Тренинг получается все более мощным, в том числе благодаря активным вопросам участниц онлайн-группы. Выдала ряд фишек по сексуальному восприятию мира и отношений, трансформации у участниц идут сильные…

Кстати про отношения.

Отношения как источник счастья женщины

Тема отношений — одна из любимых мною как тренером. Отношения в широком смысле — с миром, между мужчинами и женщинами, с собой, в паре и т.д. — на этом строится вся наша жизнь.

И мне искренне жаль, когда у людей не получаются те отношения, к которым они стремятся. Я много общалась с женской аудиторией и наблюдаю. что грабли и проблемы часто одни и те же. Многие хотят волшебную таблетку, после которой — раз — и получились счастливые отношения. Причем раз и навсегда.

Год назад у нас была трехнедельная тренинговая программа «Секреты создания счастливых отношений«, ключевая идея в которой заложена собственно в названии.

Для того, чтобы любые свои отношения вы могли назвать счастливыми, гармоничными, наполняющими энергией и т.д. — их нужно такими создавать.

И вот на этом у многих возникают проблемы. Потому что хочется готовенького, чтобы всё и сразу. И любовь со взаимопониманием, и на руках носил, и секс прекрасный, и денег много, и нежности, и заботы, и еще всего сразу и надолго, а лучше навсегда.

И если ты не умеешь создавать счастливые отношения, то что получается?

Есть люди, которые живут в постоянных конфликтах, разборках, обижаются и раздражаются. А еще современные женщины боятся отношений.

Страх сковывает и обрекает на Одиночество, которые многие гордо называют Свободой. Только от подлинной свободы легко на душе и радостно, а от подделки под нее боль, грусть и разочарование…

Вы можете обманывать окружающих, коллег, подруг, родителей, рассказывая о том, какая вы свободная и прекрасно себя чувствуете. Вот только себя обмануть вряд ли удастся (хотя есть и такие женщины. что годами этим занимаются). Оставшись с одиночеством наедине, вы точно знаете чем это горькое состояние отличается от радостной свободы.

В чем секрет создания счастливых отношений?

Хотите узнать честный ответ на этот вопрос? А вы настроены на появление этих самых счастливых отношений в вашей жизни, хотите их? Если да – то вот ответ:

секретный секрет в том, что счастливые отношения создаются!

Они не падают с неба, не возникают из ничего – это все работа. Приятная, интересная, захватывающая – и при этом практически ежедневная.

Да, конечно, многое зависит от того человека, с которым ты создаешь отношения. Есть люди, где это сизифов труд, а есть те, с кем легко получается ощущать счастье и видеть радость отношений.

И нужно уметь определять, с кем стоит начинать, а кого лучше сразу проигнорировать.

Это тоже на тренинге разбирали.

Ведь есть же пары, которые смогли пройти через это и восстановить отношения, сделав их даже крепче, чем раньше. В том числе, и участницы этого тренинга. В отзывах есть много жизненных историй о тех изменениях, которые происходили в процессе тренинга и после него.

Я уже неоднократно писала о том, что в паре важно общаться и уметь договариваться. А еще не переносить все свои страхи, обиды, боль и другие «глюки» из прошлого опыта на новые отношения.

Женщины в ожидании идеальных мужчин

Многие женщины этим грешат, и начиная отношения воспринимают партнера как будто он продолжение прошлого. И уже в чем-то виноват.

Или впадают в другую крайность, когда партнер наделяется идеальностью и как только что-то идет вразрез идеалу (а это то нормально,он же реальный мужчина), так сразу куча обид, претензий вплоть до разрыва отношений.

Всё возможно! Что ты готова для этого сделать?

Уметь создавать те отношения, которые хотите именно вы, при этом учитывая интересы других людей — это одно из самого ценного, чем может обладать Женщина.

Я и мои клиентки применяют это в своих отношениях с удовольствием. За десятый год своей семейной жизни многое из того, чем я делюсь на тренинге, сильно помогло и улучшило в том числе мои отношения.

Мне нравится, когда у вас меняется жизнь к лучшему, когда вы начинаете слушать и слышать себя и других, понимать чего хотят от вас люди, а что нужно именно вам.

Ценность умения создавать счастливые отношения сложно переоценить. Эти способности, техники, практики останутся с вами навсегда.

Поэтому я хочу, чтобы Тренинг Недели с 7 по 14 апреля достойно занял тренинг «Секреты создания счастливых отношений». А это значит, что в течение этих дней Вы можете получить его по цене минус 50% от обычной.

Обучающая система по тренингу включает аудиозаписи занятий, рабочие материалы и плюс бонусы.

Подробнее здесь

Это действительно глубокая программа, для тех, кто готов практиковать и менять свои отношения в желаемую сторону. Как всегда действует гарантия.

«Перезагрузка. Женская сила» в подарок!

Посмотрите программу, почитайте отзывы. И так как я люблю делать подарки, а сегодня 7 число, да еще и такой светлый день, то я добавлю в качестве бонуса еще и тренинг «Перезагрузка. Женская сила» первым 7 подавшим заявку и подтвердившим свое желание.

Заявки присылайте на zakaz@psytraining.org

Вот так)). Пользуйтесь и применяйте себе и другим во благо.

Хорошего дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Если у вас есть вопросы по теме отношений — пишите мне ответом на это письмо. Скорее всего в четверг будет Онлайн-Девичник, там и разберем. Я предварительно еще сообщу более конкретно по времени и дате.

Вопросы пишите коротко и по сути.

P. P. S. Это отличная возможность получить один тренинг за полцены, а второй в подарок! Пользуйтесь)))

Тренинг Недели с 7 по 14 апреля

Минус 50%

Подробнее здесь

Почта для вопросов и заявок  zakaz@psytraining.org



Коментарий заблокирован.