Восхищение женщиной и реальные чудеса

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Начать хочу с хорошей новости в этот четверг, 10 апреля я проведу Онлайн-Девичник, на который Вас с радостью приглашаю.

Начало Девичника в 20:00 мск, продолжительность ориентировочно 1.5 часа. Вход свободный.

Организационная информация по входу на Девичник

Продолжим тему отношений, если у вас есть вопросы — пишите мне на tatyana@psytraining.org, с пометкой «Вопрос к Девичнику».

Плюс будут практики онлайн и живое общение. Скажу честно, высвободить вечер на этой неделе оказалось непросто, идет тренинг «Практики активации женских ресурсов» плюс я еще собираюсь пойти на удивительное мероприятие, даже два с пятницы по воскресенье, еще расскажу об этом.

Когда будет следующий Девичник вот правда не знаю, поэтому приходите в четверг.

Ваши вопросы могут помочь другим, как это часто бывает — слушаешь ответ на вопрос другой участницы, а получаешь ответ, подсказку и даже решение по своим задачам.

А теперь, как и обещала расскажу о том, куда же я на 2.5 дня собираюсь :).

Восхищение Женщиной

Это загадочная история, как меня «подхватили и вывели» на новый путь, как раз тот вариант, когда случайности не случайны…

Несколько дней назад я впервые услышала красивое и загадочное имя Перукуа от одной из женщин-тренеров. На семинаре звучала удивительная музыка и мощнейший, что с первых секунд заворожило меня и очень захотелось узнать, кто же это исполняет.

Поискав в интернете информацию о Перукуа, я восхитилась ее красотой, лучащейся прямо с фото женственностью и мудростью. И мне почему-то вдруг очень(!) захотелось увидеть ее вживую, ощутить этот поток и научиться чему-то от нее…

Австралийскую певицу Перукуа во всём мире называют «голосом Матери-Земли». Обладающая голосом, способным останавливать время и открывать врата мистерии, эта невероятная женщина воспламеняет сцену страстной мистической историей любви. Она танцует на тонкой грани между актрисой и певицей, пробуждая всю палитру глубинных переживаний, сотрясающих каждую клетку души и тела.

Просто ради интереса я погуглила расписание певицы, и когда увидела города и даты — испытала смешанные чувства. Потому что именно в эту пятницу австралийская Перукуа будет выступать в Киеве с живым концертом «Прикосновение души»!

Более того, оказалось, что она не просто поет, а еще и проводит обучение! И в субботу-воскресенье будет семинар «Голос сокровенной женственности».

Представляете? Вот так реализовался спонтанный запрос во Вселенную о том, чтобы оказаться в одном живом пространстве с этой уникальной женщиной, да еще и учиться у нее.

Обещаю поделиться впечатлениями и после концерта, и после двухдневного семинара.

Перукуа и ее супруг Драгослав уже в Киеве, и мне кажется, я чувствую эту женщину на расстоянии)). А еще она удивительно похожа на мою двоюродную сестру, просто одно лицо :).

Так что надеюсь все получится и я услышу и прочувствую эту энергетику голоса Матери-Земли, которым наделена Перукуа. Я видела, что она много гастролирует, была недавно в Риге, Таллине, будет еще в Москве.

Поэтому, еще раз приглашаю Вас на Онлайн-Девичник в четверг, 10 апреля, начало в 20:00 мск.

Вопросы по теме отношений присылайте заранее.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Тренинг Недели с 7 по 14 апреля

Минус 50%

Подробнее здесь

Почта для вопросов и заявок  zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.