Полнолуние в апреле и Луна Цветов

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

Напоминаю, что сегодня вечером пройдет Онлайн-Девичник, начало в 20:00 мск. Отвечу на ваши вопросы (некоторые присланные вопросы очень интересные и актуальные для многих), попрактикуем и, конечно, будет моя волшебная авторская медитация.

Так что берите с собой свечу, ароматный чай, хорошее настроение и присоединяйтесь к нашему женскому кругу Волшебниц.

Вход свободный, орг. моменты здесь.

Голос Земли и прикосновение Души

В четверг я сходила на концерт австралийской певицы Перукуа, очень необычной, уникальной женщины. Красивая, энергичная, яркая, с юмором, и при этом очень женственная, мягкая, светлая — меня Перукуа покорила.

Оказывается она любима многими и популярна, зал был практически полный. Я встретила много знакомых: коллег-тренеров (некоторые пришли семьями), Наставников, клиентов, читательниц, тех, с кем встречалась на разных проектах и ТВ.

Было ощущение, что все эти встречи неслучайны, как будто мы собрались в этом пространстве не просто так. Сложно описать словами :).

Энергетика от Перукуа и ее музыкантов мощнейшая. Я сидела на 3 ряду, и со сцены просто «штырило не по-детски» что называется))).

Между песнями она объясняла что к чему, были песни и для мужчин ( а в зале присутствовало больше мужчин, чем можно было бы ожидать), для женщин, для Матери Земли и т.д. Заключительная песня была очень динамична, Перукуа предложила желающим танцевать и сама зажгла по полной.

Такие мероприятия очень полезны для женщин, это огромная подзарядка и вдохновение. Таксист, который вез меня домой, был приятно удивлен количеству прекрасных дам, которые выходили после концерта :).

Луна Цветов — полнолуние 15 апреля

Апрель в этот раз выдался богатым на затмения — 15-го будет лунное, а 29-го солнечное.

Этот период между затмениями особенный, как-нибудь отдельно напишу про это. А пока заранее хочу рассказать о полнолунии апреля — в этот раз мы будем иметь дело с Пробуждающейся Луной или Луной Цветов.


Это время характеризуется проявлениями в разного рода отношениях: любовных, семейных, деловых и т.д. Если вы игнорировали сложности, закрывали глаза на проблемы в отношениях, то будьте готовы к тому, что в ближайшие дни это все может открыться, стать актуальным и нужно будет что-то решать.

Тем полезнее получается наше ограниченное предложение с тренингом недели «Секреты создания счастливых отношений«, видимо интуитивно я именно в данный период этот тренинг выбрала.

Еще в этот период важно разрешить себе честно взглянуть на происходящее в вашей жизни. Самой для себя убрать «потемкинские деревни» и заглянуть в реально имеющееся. Примите это в себе, будьте честны с собой, позвольте увидеть правду.

Она все равно в эти дни будет проявляться, ваша реакция — ключ к изменениям. Испугаетесь, скажете «это все ложь, не про меня» — можно зависнуть надолго. Примете как часть себя, сказав — «хорошо, я принимаю, и готова что-то с этим сделать» — подвижки произойдут быстрее обычного.

Меньше претензий, больше доверия и интуиции

Еще в ближайшие дни некоторые могут почувствовать искушение доказывать кому-то свою правоту, жестко настаивая на своей позиции. Постарайтесь это минимизировать и вместо давления и попыток доказать «я права!!!», больше сместите внимание в чувствование, знаки и интуицию.

А если все-таки хочется кому-то что-то доказать, то докажите себе. Уберите требования к другим, повысьте их к себе.

Вот такой интересный период ждет нас с вами в ближайшее время. Буду рада, если эти рекомендации окажутся полезными для вас и помогут избежать лишних конфликтов, а так же поспособствуют большему пониманию себя.

И приходите сегодня на Онлайн-Девичник!

Хорошего дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Тренинг Недели с 7 по 14 апреля (осталось 3 дня)

Минус 50%

Подробнее здесь

Почта для вопросов и заявок  zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.