Выпуск 79. О дружбе, партнерах и желаниях

Приветствую!

Это Татьяна Русина. В прошлое воскресенье я проводила бесплатный семинар «Подводные камни отношений», и в это воскресенье будет повтор, смотри программу и регистрируйся здесь.

Этот семинар уже проводился дважды и всегда очень живо и насыщенно, более двух с половиной часов я не просто  рассказываю какие-то теории, а даю реальные практические рекомендации как улучшить отношения, сделать их более крепкими и долгосрочными.

Для тех, кто пропустил этот семинар хочу сообщить новость — на нем я рассказывала о готовящемся совместном проекте…

Настоящий мужчина — партнер

Этот проект еще нигде, кроме таких семинаров, открыто не афишировался, и на это есть свои причины.

Но пришло время поделиться — в феврале стартует трехнедельных интернет-тренинг под рабочим названием «Долгий полет», который я буду проводить с моим коллегой Александром Давыдовым, московским тренером.

Поэтому если хочешь подробностей — приходи, пока больше нигде, кроме семинаров о нем узнать  и забронировать себе место в группе нельзя. Регистрация здесь

Семинар пройдет 26 декабря, в воскресенье в 20.00 мск

«А есть ли у Вас подружки?»

Этот вопрос был задан мне на прошлом семинаре. Видимо тема долгосрочных отношений с мужчиной влияет на женскую дружбу.

Я ответила утвердительно, более того хочу познакомить тебя с одной из моих подруг, Инной Малых, коучем.

Инна тоже ведет электронный журнал, и содержанием последнего его выпуска я хочу поделиться с тобой. Тема исполнения желаний незримо витает в воздухе и у меня уже есть новая идея…Но об этом чуть позже.

А пока статья от Инны Малых...

Время Волшебства

Вот и приближается Новый год, время волшебства и загадывания желаний.

А умеете ли вы  правильно загадывать желания?  Вы,  возможно, удивитесь, а что значит правильно?

Отвечаю: правильно – это значит так, чтобы они исполнялись. То есть исполняли себя сами. Здесь все не так просто, как может показаться. И не случайно  множество людей, каждый год загадывают желания под бой новогодних курантов,  а на следующий год опять загадывают.

Как в том анекдоте – «были деньги, хотел прислать, будут – еще пришлю». Было желание – загадал – в следующем году опять загадаю.

А как же нужно? Об этом чуть позже. Это будет новогодний подарок-сюрприз  от меня.

А пока поделюсь с вами очень простой техникой исполнения желания.  Она называется

«Затягивание желания по частям»

Мы начинаем как бы приобретать наше желание по частям, постепенно затягиваем его в свою жизнь.

Хотим мужа – покупаем для него (будущего) тапочки.

Хотим машину – покупаем  брелок для ключей.

Хотим квартиру – покупаем коврик для своего будущего жилища.

Важно, четко представлять, что именно вы хотите и  вещи-символы покупать соответствующего качества.

Если,  например, вы хотите автомобиль – четко увидьте его, какой марки, какого цвета, размера, какие у него диски, есть ли тонировка на окнах.  Максимально конкретно, в деталях увидьте его прямо перед собой.  А теперь шагните к нему, откройте дверцу и сядьте  на место водителя. Ощутите удобство сидения, подрегулируйте его под себя, поправьте зеркала,  положите руки на руль.  Почувствуйте, как вам хорошо, приятно, радостно находится в автомобиле своей мечты. Услышьте звук заведенного мотора вашего автомобиля.

А теперь посмотрите на ключ зажигания. Какой брелок висит на нем?  Именно такой брелок вы и купите в самое ближайшее время.

То же самое вы делаете относительно любых других своих желаний.

Удачи!  И до новых встреч!

Инна Малых, золотая рыбка

Встретились две Золотые Рыбки

У меня часто так бывает, что мои друзья — это единомышленники. Те, с кем интересно не просто посудачить, а и что-то новое создать.

Я много говорю о том, как выйти замуж и по всей видимости вышла на эту волну партнерских отношений. Т.к. мужа я люблю и хочу с ним жить дальше, Вселенная начала мне подбрасывать партнеров в мое любимое дело:

  • Живой мастер-класс с Людмилой Алипатовой в Киеве,
  • Совместный трехнедельный (!) интернет-тренинг в феврале с Александром Давыдовым
  • а теперь еще и с Инной Малых задумали феерию волшебства...

Пока подержу еще немного интригу, в следующем выпуске расскажу все подробности. Обещаю только одно — это будет мощно, мозг отключится (а как же иначе), а желания начнут исполняться…

До скорой встречи!

С любовью и ощущением сказки, Татьяна Русина.

P. S. В воскресенье, 26 декабря, в 20. 00 мск жду тебя на семинаре про отношения, все подробности здесь



Ваш отзыв