Волшебный пендель! Формула женской мотивации

Добрый день! Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч.

20 сентября живой тренинг в Киеве

Начать хочу с долгожданной многими новости. 20 сентября, в субботу я проведу живой тренинг в Киеве! Подробности будут позже пока просто хочу предупредить тех, кто давно хотел встретиться со мной вживую и поучаствовать в тренинге. Можете уже начинать бронировать места, предварительно по времени это будет днем, с 12 до 18 (пишите на zakaz@psytraining.org с темой «Тренинг в Киеве»). Общая тема тренинга «Создание счастливых отношений на практике», детали и программа скоро будут. Готовьтесь к максимально практическому тренингу, все что я давно хотела выдать вживую, что технически невозможно в онлайне — все сделаем! Я уже в предвкушении)).

Качество гарантировано

Для тех, у кого возможности приехать нет, у меня тоже хорошая новость. Как вы знаете, в августе я прошла обучение и сертифицировалась как арт-терапевт. У нас была замечательная группа и потрясающая тренер — Елена Тарарина.  Ее я знаю уже несколько лет, Лена один из автор и организаторов международного фестиваля «Жизнь как Чудо», который в этом году уже 5-й раз проходил. Я вам тоже о нем писала)). У  Тарариной много титулов и достижений в профессии, но когда я обучаюсь у кого-то, для меня важна еще Личность, что за человек это. Так вот Лена — просто родная душа)), настолько мы созвучны в картине мира, мне было очень комфортно и при этом полезно учиться на тренинге по арт-терапии. И видя ее подход, мне захотелось, чтобы и вы смогли научиться у этой женщины полезному. Поэтому я предложила ей провести тренинг для вас, мои дорогие читательницы. Елена давно и много работает вживую, а вот в онлайне и на такую международную аудиторию, как наша — еще не пробовала. Так что это будет своего рода дебют и мне приятно быть причастной к этому. Когда мы обсуждали, какая может быть тема и чем она, как тренер, сможет вам быть полезна, то мы выбрали….

Волшебный пендель! Формула женской мотивации

Я вспомнила, как часто женская аудитория жалуется на нехватку мотивации, сил, проблемы с самооценкой. А еще женщины вроде как о чем-то мечтают и желают, но сами же саботируют исполнение этого, да еще и чувство вины бывает. И тогда возникла идея онлайн-тренинга «Самоменеджмент: от слов к делу». Итак! 21 сентября, в 19:00 мск состоится авторский онлайн-тренинг Елены Тарариной. Продолжительность — 3 часа. В программе: 1. Узнаете что такое «Синдром унылыша»— женский вариант. 2. Исследуете свою самооценку и то, что Вам мешает любить себя, а следовательно наслаждаться жизнью; 3. Определите причины, по которым вам выгодно винить себя и саботировать свои мечты и свое развитие; 4. Навсегда перестанете мешать себе быть счастливой; 5. Получите три способа избавится от чувства вины прямо сейчас! 6. Узнаете уникальную формулу «Женской мотивации» Девиз: «Никогда не упускайте возможность быть потрясающей!» Этот мастер-класс о том, как перестать обвинять себя, откладывать на потом и быть «унылышем». Страничка с описанием тренинга здесь

Дополнительные бонусы и подарки

Первые 10 участниц получат дополнительно секретные бонусы от меня лично.

И всех, кто примет участие онлайн ждет еще приятный сюрприз)). Как принять участие в онлайн-тренинге: 1. Оплачиваете свое участие любым из способов, указанных на страничке тренинга 2. Пишете на почту zakaz@psytraining.org письмо с подтверждением оплаты, котором указываете от кого, за что, сумму, способ и дату и время оплаты. 3. В ответном письме я высылаю орг. информацию по участию Все просто)). Если у Вас будут вопросы по тренингу, оплате тоже пишите их на zakaz@psytraining.org.

Я сама с удовольствием пройду этот тренинг, нам всем бывает полезно получить порцию «волшебной мотивации».

Так что присоединяйтесь! Формат — онлайн, записи будут высланы всем, даже если вы не сможете быть на занятии.

И кто хочет со мной лично вживую встретиться, поработать на тренинге — тоже пишите. И тогда через неделю увидимся)).

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Коментарий заблокирован.