Добрый день!

Это  Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Важно ваше мнение

Начался новый год, а значит и время для новых идей, проектов в нашем Женском Клубе. И чтобы лучше понимать ваши желания и запросы, мои дорогие читательницы, я подготовила маленький опрос, в котором прошу Вас поучаствовать.

В конце опроса Вас будут ждать бонусы :). Обращаю внимание, что опрос ограничен по количеству участниц и времени, поэтому в любой момент автоматически может завершиться. Так же в опросе нельзя принять участие дважды с одного компьютера, поэтому сохраняйте ссылки на бонусы сразу.

Прошу Вас уделить внимание и ответить на эти несколько вопросов.

Так Вы поможете мне лучше понять волнующие Вас темы, учесть это при дальнейшем нашем взаимодействии. На вопросы буду стараться отвечать в ближайших выпусках, на Девичниках, тренингах.

Еще раз ссылка на опрос.

Заранее благодарю!

Уровни отношений

Недавно я перебирала файлы и папки на ноуте и обнаружила видеозаписи из моей поездки на Бали еще в мае 2013 года, которые не были опубликованы. Эти видео сняты в очень красивых местах острова, некоторые из них вошли в курс «Уровни отношений», если Вы еще на не подписаны — рекомендую. Там каждое видео посвящено одному из уровней, начиная от окружения. И все они сняты в потрясающих местах, есть и старинный храм, и океан, и тропические леса.

В общем рекомендую, вот ссылка на видеокурс.

Так вот, одно из видео было снято с настоящим балийским шаманом Кетутом Лиером (мы на фото), тем самым о котором писала Элизабет Гилберт в своем бестселлере и потом снят фильм с Джулией Робертс «Ешь, молись, люби».

Это действительно уникальные кадры, довольно личные, потому что там шаман показывает мне кое-что особенное…  Я бесконечно благодарна за ту волшебную встречу, которая была подарена мне Высшими силами. Помните, я вчера писала про волшебство и чудеса? Вот этот человек — настоящий Волшебник, с потрясающей энергетикой и светом души. Возможно, я все-таки выложу это видео, так что вы сможете увидеть экслюзивные кадры. А пока можете посмотреть фильм, особенно если вдруг его не видели, он очень женский.

Солнечные видео с пользой

И еще хочу напомнить о новых видео, которые были сняты во время недавнего декабрьского путешествия к морю, солнцу и пальмам.

«Как считывать женские знаки»

«Поздравление с Новым годом»

«Кризисы в отношениях. Что делать?»

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org

Тренинг Недели

С 5 по 12 января 2015 г

Минус 50%

Тренинг «Перезагрузка. Освобождение от прошлых связей».


Коментарий заблокирован.