Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Месяц событий

Вот и начался февраль – завершающий месяц зимы. 4 недели – у наступит 1 марта)).

Лично я питаю к февралю трепетные чувства… Начиная с того, что это месяц моего рождения, да еще и День Влюбленных, да еще и Мужской День – приятные ежегодные события.

А еще в эти дни пробуждается весна, 1-2 февраля можно почувствовать ее свежее дыхание, когда в природе происходят перемены. Хорошо зажигать свечи, заботиться о домашнем очаге и тепле отношений.

Украсьте дом букетом свежих цветов, лучше весенних — уже продаются нарциссы, тюльпаны, фрезии. Мне как раз накануне подруга подарила такой весенний букетик, очень приятный аромат и поднимает настроение :).

Время перезагрузки

Очень часто выступая на фестивалях, конференциях, встречаясь на Девичниках я получаю вопросы, суть которых сводится к одному — как изменить ситуацию в отношениях к лучшему?

У всех могут быть разные истории, кто-то одинок и давно даже на свиданиях не был, у кого-то отношения зависли на этапе встреч и не двигаются дальше, а кто-то уже в семейных отношениях не видит просвета и радости.

Любые отношения нуждаются в перезагрузке. В первую очередь — отношения с самой собой.

Но девушки и женщины боятся что-то поменять, боятся что ситуация может стать хуже, поэтому и держатся за опостылевший, но при этом такой знакомый формат отношений…

И даже, когда душой понимают, что нужно что-то поменять, то страхи и другие факторы все равно удерживают многих. Очень часто не хватает поддержки, ресурсов из вне, какой-то опоры. Если это вам знакомо, то помните — стоит найти эти ресурсы, потому что  скорее всего»само не рассосется», а чем дальше — тем сложнее.

Какое-то время назад я проводила тренинги из цикла «Перезагрузка», которые очень помогли их участницам. Один из них — «Перезагрузка. Отношения» я решила сделать в этот раз Тренингом Недели, со 2 по 8 февраля.

Пусть это будет хорошей опорой для тех, кому важно перезагрузить, обновить ситуацию в отношениях (как с собой, так и с другими).

Более того, помимо cкидки 5O% в этот раз будут особенные бонусы — комплект из 6 вебинаров «Ключи от счастливых отношений», которые усилят вашу перезагрузку.

Но и это еще не все)). Так как эта неделя особенная, у меня самой перезагрузка — переход от 35 к 36 годам))), то для всех, кто воспользуется Тренингом Недели будет еще ceкретный пoдapок от меня лично.

Подробнее программу тренинга «Перезагрузка. Отношения» и описание комплекта с 6-ю занятиями «Ключи от счастливых отношений» смотрите здесь.

Результаты и впечатления

И несколько фрагментов из отзывов участниц, чтобы вы лучше прочувствовали наполненность тренинга:

Для меня этот тренинг даже в базовом варианте оказался перерождением, несмотря на первичный запрос перезагрузить отношения с мужчиной, я пришла к выводу, что если у меня и есть проблемы с кем-то в отношениях, то прежде всего с собой. И благодаря тренингу я смогла начать работу в этом направлении, пусть не все просто, а даже очень трудно и тяжело, но все-таки осознание — это первый шаг к успеху. Мне очень понравилось упражнение на создание подушки безопасности, буду продолжать и дальше с ним работать, очень помогло упражнение на осознание потребностей своих и чужих, благодаря чему снова сделала выводы об отношениях с собой, трансформация страхов просто потрясающее упражнение, буду применять и применять, конечно же практики и медитации — по мере необходимости, а после практики «Открытое сердце» вокруг меня, кажется, до сих пор кружат бабочки)) Огромное спасибо Татьяне и участницам за создание такой теплой и гармоничной атмосферы, которая давала очень мощную энергию, что изменения не заставили себя ждать и механизм перезагрузки был запущен на всю катушку!

Ирина, Хакасия

Мне хорошо и спокойно! Мне радостно и комфортно! Я не заметила, как запустилась ПЕРЕЗАГРУЗКА и во мне начались ПЕРЕМЕНЫ! Большое спасибо Татьяне за этот тренинг! Я получила гораздо больше, чем рассчитывала. Наверное, каждая из нас услышала, поняла и прочувствовала именно то, что для нее сейчас важнее всего.

У меня на каждом касте возникало ощущение, что информация дается специально для меня))) Много полезных практик, которые можно выполнять самостоятельно. Много полезных навыков на каждый день, которые помогают сделать свою жизнь осознанной и радостной. Всего 4 вечера, а я ловлю себя на том, что практически на автомате продолжаю выполнять задания))) Спасибо, Татьяне еще и за то, что она напомнила мне, как мне бывает интересно с самой собой, как я сама могу о себе позаботиться, себя развлечь, понять и любить. Спасибо за напоминание о том, что счастье внутри меня и для ощущения его не нужны другие люди, тем более они не обязаны делать что-то, чтобы я почувствовала себя счастливой. Благодаря Татьяне я, наверное, впервые осознала и сформулировала что для меня значит быть Женщиной.

Внутри меня за долгое время наконец-то поселился покой, к которому я пока прислушиваюсь и привыкаю. Спасибо Татьяне и всем участницам за душевную и очень комфортную обстановку! Всем желаю дальнейших позитивных перемен! А тем, кто был не с нами- присоединиться к нам без промедления!

Юлия, 41 год

в первую очередь перезагрузила отношения с собой

На тренинг я шла с опаской, и не напрасно: вскрылись все неустойчивые связи и ошибки в отношениях. Мой мужчина, узнав название курса, вообще воспротивился:»Ты все испортишь!» Думала, что кризис дошел до пика и предстоит разрыв, но видимо на тренинге начала меняться я сама, и мой любимый не только не согласился расстаться, но и мало-помалу стал для меня что-то делать ( раньше была игра в одни ворота).

Невероятно, но я избавилась от СОЗАВИСИМОСТИ!!! С детьми отношения стали ровнее и родители перестали давить на меня или, может, я начала по-другому воспринимать их критику. Надо-бы еще поработать над усилением своих позиций, и стать «сильным элементом»! На «ПЕРЕЗАГРУЗКЕ» в первую очередь перезагрузила отношения с собой.

Но самый, наверно, положительный результат в том, что хочу продолжения перемен!!! Татьяна, Вы заряжаете своей активностью и чарующим голосом!!! Приглашайте, пожалуйста еще!

Наталья, Владимир, 43 года, 2 детей

Больше отзывов есть на страничке с описанием тренинга.

Если у вас уже есть этот тренинг — переслушайте его снова, вы откроете много нового)).

От себя хочу добавить — будьте смелее, решайтесь на новое, ищите и находите варианты улучшить то, что есть сейчас. Все возможно, все получится, главное начать это делать.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Тренинг Недели

«Перезагрузка. Отношения»

2-8 февраля 2015

Минус 5O%

Плюс бонусы и подapки!


Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.