❤ Личное женское пространство — практика расширения и сжатия (новое ВИДЕО) ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

С благодарностью

Благодарю всех за поздравления!!! Я получила большое удовольствие, читая ваши пожелания и добрые слова, очень-очень приятно!

Мой 36-й День Рождения был наполнен цветами, подарками, яркими красками, душевными пожеланиями и радостью. Очень поднимают настроение разноцветные шарики в количестве 36 штук)).

Фото, сделанные в праздничный день:

Сегодня хочу поделиться с Вами одной полезной женской практикой, которой я сама пользуюсь и успешно применяют участницы тренингов, где я о ней рассказывала.

Практика расширения и сжатия энергетического  женского пространства

Видео с практикой

  • Зачем женщине личное пространство
  • Энергетическая мощность
  • Практика расширения и сжатия энергетического пространства

На выходных встречалась с подругой, которая на одном из моих тренингов узнала эту технику. Так вот она рассказала, что очень хотела ехать в поезде в купе без попутчиков, применила практику и получила результат — ехала сама. Более того, на обратном пути попутчики вышли около полуночи и оставшийся путь подруга отдыхала одна.

Бывают ситуации, когда Вам нужно стать незаметной, чтобы практически не привлекать к себе внимание. Например, в темном переулке, проходя мимо компании подвыпившей молодежи))). В этом случае вы «сокращаетесь» энергетически (вторая часть практик).

А бывают случаи, когда полезно быть «большой», расширить свое поле, масштаб. Тогда Вы делаете первую часть практики из видео.

Причем, практику расширения можно применять с разными целями, например можно создавать вокруг себя свободное пространство — «убирать» очереди в магазинах, освобождать место в переполненном транспорте, создавать «зеленую волну» на светофорах и т.д.

А так же можно осознанно направлять действие этой практики на привлечение в свое пространство интересных людей, мужчины, денег и т.д.

То, как вы этим воспользуетесь, зависит от вашего же творческого подхода)).

Поэкспериментируйте, только делайте это играючи, с любопытством и улыбкой, без напряжения и ожидания мгновенных результатов. Легкость и игривое настроение многократно усилят эффект!

Приятной, полезной и интересной практики!

И еще хочу напомнить, что осталось 2.5 дня действия предложения Тренинг Недели на «Перезагрузка. Отношения», к которому все заказавшие получают еще и отличные бонусы)). Почта для вопросов и заказов zakaz@psytraining.org

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Тренинг Недели

«Перезагрузка. Отношения»

2-8 февраля 2015

Минус 5O%

Плюс бонусы и подapки!


Коментарий заблокирован.