Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Нужен ли повод для Любви?

На этой неделе будет интересный праздник — День Всех Влюбленных, к которому в нашем обществе неоднозначное отношение. Кто-то готовится к празднику и получает от него удовольствие, кто-то считает «чужеродным», а кто-то и вовсе равнодушно игнорирует.

Особенно не любят этот праздник одинокие люди, что логично — праздновать то не с кем. Я несколько раз наблюдала как ярые противницы Дня Святого Валентина, как только у них появлялся любимый человек, начинали позитивно относиться к этому празднику.

Для меня этот день — хороший повод побыть во вселенском потоке Любви, дарить и получать милые подарочки.

Одна из важных сфер женской жизни — это сфера Любви и Отношений. Когда мы перестаем любить и быть любимыми — это грустно, правда. Причем, в вашей жизни может не быть постоянного мужчины, но в ней обязательно будут отношения — с собой, с другими людьми, с родными, коллегами, друзьями.

И к счастью, все больше девушек и женщин это понимает, ищут и находят варианты и способы как улучшить отношения. Меня очень радует тенденция развития психологии в нашем обществе, когда люди осознают, что посиделки и «кухонные» советы от таких же несчастных друзей, не сумевших создать счастливые отношения, уже не так влияют. Женщины проходят тренинги, читают книги, применяя на практике полученную информацию.

Я практически ежедневно получаю письма, в том числе от тех кто проходил мои тренинги, с благодарностями, инсайтами и позитивными историями их изменений.

Именно поэтому, когда я выбирала что же будет Тренинг Недели с 9 по 15 февраля, то однозначно победил тренинг «Секреты создания счастливых отношений».

Более того, именно на этой неделе, помимо традиционной cкидки 50% к нему я сделала дополнительные бонусы:

1. Тренинг «Любовь и Деньги» базовый блок, цена 2000 р — идет в подарок!
2. Тренинг «Pro Любовь» цена 3000 р — идет в подарок!
3. Вебинар «Кризисы в отношениях. Как выйти на новый уровень»
4. Вебинар «Как выйти замуж. Волшебный путь к счастливым отношениям»
5. Секретный бонус от меня лично

*Если у Вас есть уже какой-то из бонусных тренингов, то персонально для Вас мы можем заменить на любой другой тренинг из каталога по сопоставимой цене.

Общая ценность подарков более 7000 р!

Только с 9 по 15 февраля это все будет в дар к тренингу «Секреты создания счастливых отношений»!

Подробности, программа и отзывы здесь

Что делает женщину счастливой?

Что дает то ощущение наполненности теплым гармоничным покоем, радостными всплесками яркого восторга от жизни?

У каждой свой путь к Счастью.

Очевидно одно — на этом пути всегда есть отношения:

  • с мужчинами
  • с родителями
  • с детьми
  • с подругами
  • с коллегами
  • с собой…

И если вы не умеете создавать счастливые отношения, то что получается?

Есть люди, которые живут в постоянных конфликтах, разборках, обижаются и раздражаются. А еще современные женщины боятся отношений.

Страх сковывает и обрекает на Одиночество, которые многие гордо называют Свободой. Только от подлинной свободы легко на душе и радостно, а от подделки под нее боль, грусть и разочарование…

В чем секрет создания счастливых отношений?

Хотите узнать честный ответ на этот вопрос? А вы настроены на появление этих самых счастливых отношений в вашей жизни, хотите их? Если да — то вот ответ:

секретный секрет в том, что счастливые отношения создаются!

Они не падают с неба, не возникают из ничего — это все практическая paбота. Приятная, интересная, захватывающая — и при этом чаще всего ежедневная.

Да, конечно, многое зависит от того человека, с которым ты создаешь отношения. Есть люди, где это сизифов труд, а есть те, с кем легко получается ощущать счастье и видеть радость отношений. Некоторые женщины и девушки бессознательно выбирают таких партнеров, с которыми отношения будут проблемными и сложными, и такой негативный сценарий конечно стоит убрать.

И нужно уметь определять, с кем стоит начинать, а кого лучше сразу проигнорировать.

Вот отзыв одной из участниц после первого занятия:

«В первый же день тренинг для меня окупился!. Я поняла чего так не хватало раньше в отношениях, вспомнила слова бывшего мужа… Благодарю, Татьяна, теперь я знаю куда идти и после практик первого занятия (техника «В и Б») я уже не такая как раньше. Это так заводит, дает столько энергии!

А филды отношений открыли новый взгляд, я и не подозревала что такое соотношение влияния в отношениях. В общем еще раз спасибо от души! А ведь только первое занятие, что же дальше. Ух!»

Что объединяет

Одна из полезных практик, которая помогает сблизиться с другим человеком — это совместные интересы.

По этому поводу у меня есть видео, снятое 2 года назад во время нашего февральского отдыха в жарком Египте.

Если вы вдруг его не видели — посмотрите.

Еще раз повторюсь — качественные отношения создаются, они не берутся из воздуха, особенно если вы планируете быть вместе долго и счастливо. Да, многих из нас не учили техникам общения, тому, как вдохновлять и поддерживать друг друга и т.д. Зато много внимания уделялось учебе в профессиональном плане, высшее образование есть у большинства, а у некоторых и не одно :).

Всегда можно улучшить то, что есть. Конечно, многим понадобится убрать страхи, переформатировать негативные программы и ограничивающие убеждения, разобраться со своими ценностями, научиться понимать что же на самом деле хотите и ждете вы, а что хотят другие люди и т.д.

Но, поверьте, оно того стоит! В любом возрасте и положении женщина может изменить свою жизнь радикально! У нас есть на это сила, остается только добавить инструменты, работающие техники и практики.

Если у Вас есть вопросы по теме отношений — присылайте их ответом на это письмо, только пожалуйста пишите коротко и по делу, без длинного описания всех жизненных историй))).

По этому поводу я предлагаю провести Онлайн-Девичник уже в эту среду, 11 февраля, в 20:00 мск. Поговорим про создание счастливых отношений, отвечу на присланные по этой теме вопросы.

Напоминание о Девичнике я пришлю еще отдельно, пока запланируйте вечер среды для нашего душевного общения на Онлайн-Девичнике.

Вопросы пожалуйста присылайте заранее, ответом на это письмо.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Тренинг Недели

С 9 по 15 февраля 2015

Минус 50%

Плюс бонусы и подарки на сумму более 7000 р!

«Секреты создания счастливых отношений»

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org



Коментарий заблокирован.