❤ Как быстро и качественно улучшить отношения ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Сегодня вечером, в 20:00 мск приглашаю Вас на Онлайн-Девичник, посвященный теме взаимоотношений.

Площадка, где мы встречаемся

Вся информация, как присоединиться (ознакомьтесь заранее)

Воспользуйтесь возможностью пообщаться лично, задать вопросы и получить ответы, побыть в женском пространстве. Потому что следующий раз нам встретиться на Девичнике скорее всего будет нескоро :).

Интенсивные инвестиции в обучение

Начиная с пятницы у меня будет период интенсивного обучения, я вписалась сразу в три новых проекта — абсолютно разные по своей направленности, формату и тематике (при этом английский и семейные дела никто не отменял)). Развитие себя как личности, своих профессиональных навыков, глубокая и интенсивная проработка — на мой взгляд являются важными для каждого тренера, психолога.

Я много инвестирую в эту сферу своей жизни, и точно знаю, что хорошая тренинговая программа может качественно поменять жизнь, вывести человека на совершенно другой уровень. Сейчас такое время, когда без обучения, без вложения средств в себя люди начинают сильно проигрывать по всем сферам жизни.

Прыжок в другую реальность

Я наблюдала много случаев, жизненных историй, когда люди поднимались с самого дна (финансового, в сфере отношений, стиля жизни) и начинали жить совершенно по-другому. Причем у каждого своя ситуация, свой жизненный путь, непохожий на судьбы других в деталях, но похожий в том, что эти люди живут СВОЕЙ жизнью.

Да, нужно иметь определенную внутреннюю силу и смелость сделать такой выбор. Это происходит не со всеми, но с теми кто принял решение жить своей жизнью намного интереснее. Предназначение, миссия. призвание — все это важно для каждой из нас. А еще для женщин ценно иметь счастливые отношения, такие, которые будут подходить именно вам, наполнять вас радостью, смыслом жизни. гармонией и т.д.

Не можете разобраться с этим сами — ищите тех, кто может помочь. Инструментов сейчас очень много, как общедоступных, так и платных. Самое главное — перестаньте обманывать себя, ожидая что случится Чудо и все само по себе изменится.

Когда вы решитесь взлететь — вас подхватят!

Чудеса обязательно случаются в нашей жизни, только они приходят часто как ситуации, новые знакомства, люди, открывающиеся возможности. Учитесь их распознавать и доверять себе, своей интуиции! Хватит ждать что кто-то сделает вам хорошо за вас. Мы живем здесь и сейчас, в этом теле у нас свои задачи, желания, мечты — так давайте их реализовывать!

Скажу честно, даже мне, которая привыкла много платить за тренинги и свое обучение, образование, последние несколько дней принятия решения о покупке дались непросто. Общая сумма, которая была оплачена другим тренерам сопоставима с хорошим путешествием (на двоих, а то и троих), с приобретением мебели и бытовой техники, ювелирных украшений, шубы и т. д. — каждый измеряет в своей системе координат)).

Но я точно знаю, что эти инвестиции многократно окупятся, как всегда происходит с вложением денег в себя.

Более того, когда мы приобретаем тренинговые программы, то инвестируем еще и время. А это бывает обходится дороже)). Один из тренингов, в который я записалась будет идти два месяца! Сейчас время быстрых скоростей, люди хотят быстрых изменений, чтобы раз — и всё получилось. Людей раздражает даже когда страница с сайтом загружается дольше, замечали?)) Поэтому так модны всякого рода обещания «быстрые деньги, быстрый бизнес, замуж за неделю, похудеть на 20 кг за 3 дня» и тд.

Но не во всех сферах так бывает, некоторые трансформации требуют времени. Да, промежуточные результаты могут начаться сразу после первого занятия (мне часто пишут, что «прослушала Ваше первое занятие и тренинг уже окупился»))), но если вы нацелены на долгое плечо (а в теме отношений, денег, здоровья, саморазвития — это только так), то нужно иметь терпение.

Как быстро/качественно улучшить отношения

У меня есть тренинговые программы, где участницы получают быстрый эффект (например все тренинги из цикла «Перезагрузки»). Но в некоторых случаях, например в теме как выйти замуж, как пробудить свою женскую силу, как активировать женские ресурсы — там где нужно закрепление на практике, за пару часов глубокой трансформации, которая потом встроится в реальную жизнь, не получится.

Тот же Тренинг Недели «Секреты создания счастливых отношений» шел 3 недели, из них 9 дней (занятий) базовый блок и еще 5 на VIP, плюс еще бонусная встреча.

Вот за 3 недели, за 15 занятий по 60-120 минут в день — действительно можно поменять убеждения, разобраться с ограничивающими, научиться выстраивать на практике подходящие вам отношения и т.д.

Причем сделать это максимально комфортно, адаптировать под свою реальную жизнь.

А когда вы готовы, то изменения начинаю происходить даже быстрее, чем ожидалось. Так одной из участниц в начале второй недели базового блока мужчина сделал предложение. Вот ее отзыв:

Я в восторге от пройденного тренинга! Тренинг прошел на одном дыхании, я получила колоссально удовольствие… Он более чем оправдал мои ожидания!!!!! Каждое занятие было для меня открытием, хотя тема создания отношений для меня не новая… Ликую от того, что впереди еще Вип-блок… – вся в ожидании…
Вопрос создания счастливых отношений оказался весьма объемным и глубоким. Больше всего меня зацепила тема ценностей, а также потребностей и управление эмоциями… В технике по работе с ценностями у меня было ощущение, что я себе под кожу заглянула, как бы первую строку из книги «Я» о себе прочла… Это было для меня очень волнующе, испытала необычные ощущения… Я поняла, что себя не только нужно наполнять, но уметь открывать и понимать, а также ощутила, что счастливые отношения начинаются с себя!
Тренинг помог мне обрести уверенность, понимание того, что именно мне нужно для обретения личного счастья. Мои близкие замечают во мне позитивные изменения, что я стала больше ценить и уважать себя! Чувствую себя сосудом наполненным, целостным, а не опустошенным и требующим постоянного восполнения… Получается себя изучать и открывать в себе и близких людях новые грани!!!
Результат тренинга не заставил себя ждать: уже в начале второй недели тренинга, неожиданно я получила предложение от молодого человека!!!! Техники 100% работают!!!
Татьяна, огромное Вам спасибо! Вы потрясающий человек, талантливый тренер, восхитительная женщина! Вы очень доходчиво объясняете материал, находите все нужные слова, очень ответственно относитесь к своему делу! Благодарю Вас за Свет, который Вы несете!
Юлиана.

Очень вдохновляющая история! Я искренне рада, когда происходят такие перемены.

Будьте смелей! Решайтесь на новое, даже если это страшно, дорого и не известно что там. Инвестиции в себя всегда окупаются многократно, это совершенно иное внутреннее состояние — когда у вас получается то, что раньше казалось нереальным. Это бесценно!

Любите себя и позволяйте себе чуть больше, чем привыкли. Это верный способ выйти на новый уровень)).

Хорошего Вам дня и до встречи!

Буду рада пообщаться на Онлайн-Девичнике сегодня вечером, в 20:00 мск.

С любовью и верой в Вас, Татьяна Русина.

Тренинг Недели

С 9 по 15 февраля 2015

Минус 50%

Плюс бонусы и подарки на сумму более 7000 р!

«Секреты создания счастливых отношений»

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org



Коментарий заблокирован.