❤ Три полезные практики (СТАТЬЯ) + радостная новость (личное) ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Документальное подтверждение предназначения +3

Так много хочется Вам рассказать, стольким поделиться! События начали происходить с большой скоростью и интенсивностью, мало времени остается на «посидеть за компьютером», вчера начала писать вам письмо, очень много откровенно хотелось сказать, но… пришлось перенести. Бывают насыщенные дни в которых происходит много всего — вчера именно такое и было. Английский, исполнение многолетней мечты — получение дипломов о втором высшем образовании (об этом дальше), поездки по всему городу, шопинг, школа, поход с дочкой в кинотеатр, уроки, новый тренинг, празднование в семейном кругу в ресторане получения дипломов, общение… — это неполный список событий из понедельника.

Да-да! Вчера наконец свершилось то, о чем я мечтала наверно еще со школы — я получила в Академии диплом о втором высшем образовании — практическая психология. Видимо из-за того, что я так долго этого хотела, Вселенная дала сразу 3 документа :), государственного образца, международного и такой красивый, с золотой печатью, чтобы на стенку и в рамочку повесить)).

Хоть мне и часто говорят, что я психолог от Бога, хотелось и социальное подтверждение))). В общем, я очень рада и вчера мы в близком семейном кругу отпраздновали это в любимом ресторанчике. Фото с телефона на память, как я диплом обмывала (традиция же))).

Я поднимаю свою бокал!

Мне очень хочется разделить свое радостное настроение с вами, мои дорогие читательницы. Давайте представим, что мы все вместе собрались сейчас в красивом ресторане, звучит приятная музыка, витают нежные ароматы и каждая из нас, на секунду прикрывает глаза, загадывая желание… И мысленно всей душой желает, чтобы у всех из нашего женского круга исполнились самые заветные желания… После этого почувствуйте как тысячи пожеланий из разных концов планеты летят к вам, многократно приумножив ваш посыл… Примите это с любовью и благодарностью и открывайте глаза.

Предлагаю Вам сейчас проделать эту приятную практику, искренне желаю другим всего самого хорошего, тем самым мы это же приумножаем в нашей жизни.

Выбирайте напиток на свой вкус, поднимайте бокал — пусть все исполнится легко и так чтобы Вам понравилось!

Помните, все что вы посылаете в мир — мыслями, словами, действиями, всегда возвращается многократно приумноженным.

Я подробнее говорила об этом на тренинге «Законы любви и отношений», который на этой неделе и предлагаю сделать Тренингом Недели (а это, как вы знаете, означает  полезные бонусы, приятные пoдapки и cкидкy 5O%).

По роду своей деятельности, я много замечаю в людях того, что они сами не видят, но что может быть причиной их проблем и сложностей. Конечно, я придерживаюсь золотого правила «без запроса не работаем», поэтому никогда не даю советов и рекомендаций, если меня об этом не просят. Человеку важно самому понять, что нужно что-то в себе изменить, тогда и вокруг начнутся изменения. А пока он сам ищет виноватых в своей ситуации, снимая ответственность за происходящее с себя, толку ноль.

Так и будет вариться в страхах, проблемах, переживаниях и обвинениях.

Причем, заметьте — даже МЫСЛИ негативные о других людях усиливают негатив в жизни того, кто их думает. Причем  также мнократно (вес арбузной семечки пару грамм, а арбуз из нее может и 10 кг вырасти). Помните мудрость «что посеешь, то и пожнешь» — это как раз о том, что нужно осознанно сеять то, что вам хочется получить.И сеять это нужно в благодатную почву, а не в асфальт.

Надеюсь, вы уловили идею))).

Про зависть

Я уже когда-то писала, что не верю в «белую» зависть)), которая вроде как «хорошая», ну на фоне черной)). Вы либо завидуете, либо нет. Любая зависть разрушает того, кто так чувствует. А что же делать? — последует логичный вопрос. Как не завидовать, если у кого-то что-то лучше, богаче, здоровее, успешнее, любимее и тд, чем у меня?

В мире справедливо все — это цитата от уважаемого мною Мастера, которая ввела меня в мир работы с энергиями, матрицами судьбы, нахождением предназначения по дате рождения и т.д

Я абсолютно согласна с тем, что у любого следствия есть причина. В тренинге об этом был отдельный Закон, с примерами и детальным пояснением.

И если у вас происходит что-то не так в жизни, то это уже всходит урожай, который вы засеяли раньше. Это важно понимать. Но вы всегда можете изменить ситуацию, начав засеивать новые семена того, что бы вы хотели получить в будущем. Все просто — начните думать, говорить,  делать хорошо, с любовью, радостью и благодарностью.

Не ждите, когда это «прорастет», а просто так поступайте. Для всего свое время, арбуз вырастает не за 2 дня, правда же)). И если вы засеете поле, то не станете каждый день выкапывать семена, пытаясь посмотреть насколько они уже проросли? Это даже может погубить урожай…

Так же и в отношениях — просто сейте хорошее и оно прорастет, рано или поздно. И выбирайте почву, куда сеете)).

А любые мысли о зависти — переводите в ресурс для себя. Задавайте себе вопросы:

  • а как этот человек смог получить то, что я хочу и подходит ли мне такой способ?
  • что я могу в себе изменить, чтобы получить желаемое?

И я вас очень прошу — перестаньте думать о других людях плохо, с негативом, завистью и обидами. Пожалуйста)).

Видеть во всем свет

Особенно о своих близких. Есть такая хорошая практика, называется «Медитация на лучшие качества мужа» — когда вы думаете о муже хорошо, замечаете все хорошее, что он делает, усиливаете свою наблюдательность и находите позитив в его поведении, словах. А все плохое вы оцениваете как нейтральное, либо как зону роста для вас и ваших отношений — что тоже хорошо)).

Вот эту практику можно делать с кем угодно! Вместо мужа подставляете, друзей, родителей, мужчину и т.д. Даже на денежное благополучие можно так делать)).

Кстати, так называемые негативные качества — «Теневая сторона» есть в каждом из нас (кроме просветленных мастеров))), и это тоже ресурс. На тренинге «Законы любви и отношений» буквально в первом же касте мы это прорабатываем, это очень важно — уметь выводить в ресурс, то что скрыто и спрятано «в тени». Это первый из 28 законов, которые мы разбирали.

Подводя итоги сегодняшнего выпуска, хочу поблагодарить всех за то, что вы есть! Мне очень приятно, что вы читаете мои письма, приходите на Девичники, проходите тренинги, трансформируетесь и меняетесь вместе со мной.

Проделайте эти практики из сегодняшнего письма:

  • совместное исполнение желаний
  • засеивание ресурсов
  • медитация на лучшие качества человека

Вторую и третью практикуйте как можно чаще, вы очень скоро заметите, как жизнь начнет меняться в лучшую сторону. Я искренне Вам желаю, чтобы все получалось легко и так, чтобы Вам понравилось!

Хотите больше получить и разобраться с «Законами любви и отношений» — на этой неделе есть возможность по особому предложению это проработать. Как всегда будут секретные бонусы от меня)).

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью и благодарностью, Татьяна Русина.

Тренинг Недели

С 17 по 23 февраля 2015

Минус 50%

Плюс бонусы и подарки

«Законы любви и отношений»

28 законов, которые помогут Вам разобраться в происходящем + практики

  • Базовый блок (7 кастов, продолжительность около 6 часов)
  • базовый блок +VIP-блок (еще 6 кастов, продолжительность VIPа около 4 часов, в сумме около 10 часов тренинга)

Вы получаете 2 формата записей занятий:

  • Аудиозаписи (формат MP3, можно слушать с телефона, плейера, компьютера и тд)
  • Видеозаписи (формат MP4)

Как получить доступ к записям тренинга

«Законы любви и отношений»:

1. Выбираете на базовый вам или на VIP (базовый уже входит в стоимость) и оплачиваете любым из способов (реквизиты есть на страничке тренинга)

2. Пишете на почту zakaz@psytraining.org письмо с подтверждением оплаты, котором указываете от кого, за что, сумму, способ и дату и время оплаты.

3. В ответном письме я высылаю ссылки на скачивание записей (2 формата, видео и аудио)

Все просто)). Если у Вас будут вопросы по тренингу, оплате тоже пишите их на zakaz@psytraining.org.


Коментарий заблокирован.