❤ Ваша женская привлекательность. Если не сейчас, то когда?! ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Сегодня еще можно записаться по минимальной цeне на участие в тренинге-практикуме

«Женский эффективный имидж. Абсолютно все секреты привлекательности»

Как выйти замуж, как улучшить отношения, как стать более привлекательной для мужчин

Сам тренинг будет проходить в онлайне, 26 апреля. Вам не нужно никуда ехать, просто компьютер со звуком — это очень удобно. Плюс всем участницам будет выслана запись, даже если вы пропустите онлайн-занятия. Тренинг будет длиться 5-6 часов, информация концентрированная, я пригласила лучшего эксперта, на мой взгляд. Позавчера был ее вебинар «Имидж и отношения», посмотрите, пока он в открытом доступе, вы получите удовольствие и ценные рекомендации.

Что такое женская привлекательность?

Хороший вопрос, который люди веками задают и ищут на него ответ)). 2.5 года назад, в ноябре 2012 г я проводила даже тренинг «Секреты привлекательности», где давала свой подход к этой теме.

На мой взгляд, привлекательность — это когда человек может чем-то привлечь что-то или кого-то. Иными словами, у вас есть какие-то ресурсы, которые привлекают желаемое.

Привлекательная женщина — это та, которая может привлечь, то что она хочет легко, играючи и с удовольствием.

Хотите замуж — станьте привлекательной для замужества. Хотите успешную карьеру -будьте привлекательной для этого. И так далее… Некоторые называют это женским магнетизмом.

Будьте привлекательны для того, что хотите получить от жизни

Привлекательность — это состояние. Причем и внешнее, и внутреннее. И это ресурсное состояние, когда женщина наполнена, у нее есть разные ресурсы и она готова ими делиться — вот что привлекает. Под ресурсами можно подразумевать все что угодно: умение выслушать, вдохновить, хорошее настроение, радость, легкость, мудрость, навыки эффективной коммуникации с другими, время, деньги, знание какой-то информации и т.д.

То есть это те ресурсы, которые вы можете дать другим людям. Чем больше вы в ресусном состоянии, тем интереснее с вами, тем больше к вам тянутся другие, тем вы привлекательнее в разных смыслах.

А для девушек и женщин, помимо внутренней наполненности, важна еще и внешняя привлекательность. И вряд ли для вас это какой-то cекрет, что мужчинам важно как женщина выглядит, а не только красота внутреннего мира.

Так вот выглядеть красиво, чтобы быть привлекательной, тоже нужно уметь и учиться.

И нужно осознавать свои цели и желания: кого или что вы хотите привлечь?

Создайте эффективный имидж

Вот пример из практики нашего тренера-стилиста. Пришла женщина. которая прекрасный специалист в своей области, но никак не получалось, чтобы ее адекватно воспринимали, чтобы платили больше. Поставьте себя на место директора компании либо HR и посмотрите кого бы Вы наняли на руководящую должность (фото до и после)

Если женщина хочет, чтобы ей больше платили, чтобы ее труд был достойно оценен, то нужно и выглядеть соответстующе! Да, возможно не все сразу, но постепенно можно поменять свой гардероб.

Имидж — это то, как вас воспринимают окружающие, те эмоции, которые вы вызываете у людей своим внешним видом.

Или  например, девушка, которая хочет выйти замуж, но не получается никак. На вводном вебинаре Елена рассказывала, что женщины уходят в две крайности — либо «супер-cекси» (на грани вульгарности), либо «серая мышь», которая просто сливается с толпой, ее не видно. А когда нет гармоничной трансляции женственности, то мужчины и не считывают вас.

Ваш имидж должен быть эффективным — то есть помогать Вам производить именно тот эффект, который Вы изначально хотите!

И здесь нужно сочетать ваш внутренний мир с внешней трансляцией, это все работает только в комплексе. Я не эксперт в стиле, сама этому учусь, и вижу как важно решение этой задачи для женщин. Именно поэтому я и пригласила к нам в Международный Женский Клуб мега-эксперта, которую знаю лично, была на нескольких тренингах и видела результаты ее деятельности вживую.

Лучшие женские образы для счастливых отношений

На онлайн-тренинге «Женский эффективный имидж» собственно этим и займемся. Акцент будет в сферу отношений, тренер рассмотрит самые лучшие женские образы, которые привлекают мужчины, расскажет как эти образы собрать, какие подходят вам, что нужно для того, чтобы быть привлекательной именно в отношениях: выйти замуж, вдохновлять мужа, если вы уже замужем и т.д.

Сама Елена замужем 21 год за очень успешным мужчиной, который реализован и в бизнесе, и в социуме. Они начинали вместе будучи студентами, имеют двое взрослых сыновей и каждый состоялся как личность. О личном и секретах семейных отношений, чтобы оставаться привлекательной столько лет для мужа, да еще вместе развиваться — она обещала рассказать на тренинге.

Поверьте, это та Женщина, у которой стоит учиться! Буду рада, если это знакомство окажется Вам полезным. Регистрируйтесь сегодня по минимальной цене, можно и завтра конечно, но уже дороже)). Пишите на zakaz@psytraining.org

Вчера получила письмо от Полины, которая после вводного вебинара написала:

Если не сейчас, то когда?!!

Здравствуйте, Татьяна!

Еще  раз спасибо большое за вчерашний вебинар-тренинг! Он был суперпозитивный и познавательный!  Если честно, я вчера слушала и думала, что мне не нужно…

Но сегодня утром встала и поняла ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС, ТО КОГДА??? и побежала быстрее оплачивать)))) да, по поводу красной помады! я купила ее в порыве необходимости чего-то яркого, но она так и лежала без дела…а вчера, когда сказали, что она нужна, сразу накрасилась и сидела довольная весь вечер!) сегодня в ней на работу тоже пошла! ощущения супер!!!

Еще раз ОГРООООООООООООМНОЕ СПАСИБО за то, что Вы для меня сделали и продолжаете делать!

С уважением, Полина.

Действительно, если не сейчас, то когда? Мы специально сделали минимальные по цeне условия, чтобы это каждая девушка и женщина могла себе позволить участие в этой программе.

Как говорила Елена, «тренинг по цене кофточки»,  а результаты превзойдут все ожидания.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Программа, фото преобразований есть на страничке тренинга.

Вопросы и заявки пишите мне на zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.