Добрый день!
Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.
Луна Цветов
Начался май со всеми выходными-праздниками, природа радует свежей зеленью — красота!
Близится майское Полнолуние — Луна Цветов, которое будет 4 мая (в 6.40 мск, то есть уже в ночь с 3 на 4 будет идти влияние).
Полнолуние мая — это время проявления вашей внутренней силы, пробуждения и активации сверхспособностей. Практикуйте развитие интуиции, техники управления реальностью и т.д. И конечно, учитывайте, что вся сила, которая в вас есть это не только влияние, права, но определенные обязанности. Будьте в балансе и гармонии с собой и миром как в эти дни, так и вообще:).
Отношения. Взгляд с высоты Эйфелевой башни
Сегодня я хочу поделиться одним из парижских видео, на этот раз снятым на самой Эйфелевой башне, на смотровой площадке открывается шикарный вид на город, по Сене плавают кораблики, вечереет, идет дождь и я с мокрыми волосами :).
В общем обстановка весьма романтичная)))). У меня есть еще одно видео с того вечера, снятое уже на самой верхней площадке башни, где мы с мужем по традиции выпили по бокальчику шампанского и … Этой историей я поделюсь как-то в другой раз, а пока давайте про отношения.
Довольно часто, когда вы отношениях конфликт, ссоры, непонимание и т.п. женщинам кажется, что «это уже всё», они погружаются в конфликтную ситуацию, застревают в ней и не видят выхода.
Я предлагаю сегодня простую и эффективную практику, которая может помочь в подобных ситуациях справиться с «навалившимся».
Смотрите об этом на видео на сайте
Прямая ссылка для просмотра на ютуб.
Приятного и полезного просмотра!
На следующей неделе, скорее всего во вторник, по вашим многочисленным просьбам мы повторим онлайн-встречу с имидж-экспертом, будет новая интересная и полезная тема, так что следите за анонсами.
Хорошего Вам дня и до встречи!
С любовью, Татьяна Русина.
P. S. Все, кто успел поучаствовать в Весенней Акции — еще раз поздравляю!