☽☯✪ Новолуние ноября.✪ Сила женских желаний (ПРАКТИКИ) ☽☯✪

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Новолуние — зарождение вашей новой жизни

Сегодня 11.11 — энергетика дня необычная, вечером около 22 мск произойдет смена лунных циклов и начнется Новолуние. Это значит, что в ближайшие несколько дней можно и нужно мечтать, желать и планировать.

Это время чем-то напоминает период, когда только-только произошло зачатие, новая жизнь уже внутри женщины, но пока этого никому не видно… Это время тишины, спокойной радости, когда необходимо время, чтобы плод закрепился и начал расти. Так и ваши желания должны зарождаться — быть сформулированы, записаны, но не нужно ждать мгновенной реализации.

Начиная с 12 ноября хорошо выполнять женские практики, направленные на рост, увеличение, привлечение (дохода, мужчины, желаний и т.д.).

Подробно эту тему я давала в тренинге «Новолуние. Женские практики», рекомендую переслушать у кого он есть.

А для тех кто тоже хочет не упустить возможность и проработать качественно этот период, я решила сделать данный курс с 11 по 13 ноября включительно Тренингом Недели со cкидкой 5O% и дополнительными бонусами.

Подробнее «Новолуние. Женские практики»

Новая луна принеси мне…

Для тех, кто умеет подключаться к ритмам и циклам природы, хочу напомнить, что наступившее новолуние это лучшее время для планирования, для того, чтобы Вы вспомнили о своих желаниях и загадали новые. Есть разные практики и ритуалы, я предлагаю Вам сделать выбрать Вам способ по душе и вере, и хочу поделиться самым простым и эффективным вариантом.

В новолуние, в 1-3 лунные дни хорошо писать планы на будущее. Если у Вас есть такая возможность, то лучше зажечь свечу.

Берете чистый лист бумаги и пишете о своих планах, желаниях, мечтах…

Следующий шаг – из написанного Вами списка выберете самое главное и допишите желаемые сроки реализации.

Кто владеет техникой ХСР – оптимально сделать ее. Для тех, кто знает технику «Светофор», которую я давала на одном из Девичников – пропишите цели по ней.

Чем конкретнее в этот день Вы поставите цель, тем реальнее будет ее реализация. И конечно, не забываем записывать.

Помните, что записанные желания сбываются намного быстрее и чаще, чем те, которые просто в мыслях.

Выписать на бумагу – первый шаг к материализации и исполнению.

Когда сбудется – расскажите, договорились? Я люблю слушать реальные истории о сбывшихся желаниях, сама могу таких много рассказать :) .

Желаний должно быть много, лучше 100 и больше. Помните я писала почему так важны женские желания? Перечитайте в статье «Женские желания — залог счастливых отношений», там подробно рассказано зачем нам нужны желания и как это влияет на наличие счастливой личной жизни.

И там же под статьей есть ссылка на замечательное видео о масштабности женских желаний из Рима, которое я записывала этим летом на площади Св. Петра перед Ватиканом, посмотрите его тоже.

Куда катится ваше колесо?

Если вы не знаете как придумать столько желаний, то можете взять за основу коучинговое колесо баланса, по разным сферам написать по 3 желания — уже будет 24, а там постепенно включится поток и желания пойдут активнее.

Вот вам в помощь картинка с пояснениями по сферам, заодно можете и саму технику сделать, отметив от 0 до 10 баллы в каждой из сфер своей жизни, потом соедините их и посмотрите насколько полученное будет похоже на колесо))). И выводы соответствующие делайте!

Более подробно как желать и какие женские практики выполнять именно в период Новолуния есть в соответствующем тренинге, рекомендую.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Специальное предложение

Только 11-13 ноября

Тренинг «Новолуние. Женские практики»

Минус 5O%

плюс дополнительные бонусы!


Коментарий заблокирован.