❤ Сила Рода в особый день ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Сегодня у моей любимой мамочки День Рождения! И я хочу поздравить ее и всех именинниц этого дня с праздником и пожелать всего самого-самого доброго, здоровья, радости, семейного благополучия и мира на душе.


И всем  мамам, которые читают эти строки я хочу сказать — спасибо, что подарили жизнь! Мои дорогие читательницы, пусть у ваших мам будет все хорошо. Обнимаю всех и благодарю, что вы есть!

Уникальный авторский сборник женских практик и медитаций «Сила Рода»

И именно к этому дню я и наша команда подготовили для всех вас, мои дорогие девушки и женщины грандиозный пoдaрок — сборник женских практик и медитаций «Сила Рода», который я готова представить вашему вниманию сегодня. Благодарю моих дорогих помощниц!

Как получить сборник «Сила Рода»

В этом сборнике собраны самые сильные медитативные практики, которые помогут вам:

  • наладить связь со своим Родом, ощутить его силу, поддержку и любовь
  • освободиться от негативных родовых программ и установок
  • получить благословение Рода на счастливые отношения, финансовое благополучие, исполнение желаний


Вот что мы подготовили для Вас:

Сборник содержит 10 медитативных практик*:

1. Медитация «Встреча со своим родом»
Медитативная практика соединения со своим Родом. Вы ощутите всю силу и поддержку мужского и женского начала своего Рода, наполнитесь энергией и любовью. А также сможете заменить негативные денежные установки на более вдохновляющие и ресурсные. (из тренинга «Замуж легко 3.0» )

2. Медитация «Принятие и уважение мужского начала своего рода»
Благодаря этой мощной практике вы сможете вернуть по вашему Роду уважение мужчинам. Это позволит вам стать более счастливой в отношениях, научиться уважать и принимать своего мужчину.
(из тренинга «Раскрытие сексуальности» )
3. Практика «Принятие силы рода, налаживание отношений с родными»
Эта медитативная практика хороша, когда необходима мощная подпитка вашего Рода. На практике вы сможете проработать взаимопонимание с родными и близкими, войти в более ресурсное состояние.
(из тренинга «100 оттенков счастливых отношений»)
4. Техника, позволяющая ощутить силу и поддержку своего рода
Эта практика поможет вам подключиться к источнику Родовой Энергии и Силы, а также передать этот энергетический поток своим будущим поколениям.
(из тренинг «Секреты создания счастливых отношений» )

5. Техника благодарности и поддержки своего Рода
С помощью этой практики вы сможете поблагодарить весь свой Род. А также получить его благословение и поддержку на то, чтобы найти свое женское предназначение, выполнить свою миссию, жить своей самой лучшей судьбой.
(из тренинга «Женское предназначение»)
6. Медитация «Исцеление рода по линии любви»
Медитация подарит вам ту чистую Энергию Любви, которая положена вам как женщине по Роду. Вы сможете избавиться от груза любовных проблем, переданного вам по родовой линии, и получить благословение Рода на счастливые отношения.
(из тренинга «Любовь и деньги»)

7. Практика «Исцеление родового денежного потока»
Практика-трансформация, которая позволит вам испытать всю мощь родового денежного потока, зарядиться его позитивной энергией. А также сохранить и передать энергию процветания своим потомкам. (из тренинга «Любовь и деньги»)
8. Медитация «Путешествие в свое ресурсное прошлое»
Это очень ресурсная техника: вы отправитесь в чудесное путешествие в ваше детство! В нашем детстве скрыты определенные таланты, ресурсы и подсказки, которые помогут вам выявить свои сильные стороны и раскрыть свое предназначение.
(из тренинга «Женское предназначение» )
9. Техника «Родительское благословение»
Сильная энергетическая практика, которая позволяет получить необходимую поддержку своих родителей (даже без их непосредственного участия). Зарядитесь энергией родительского благословения, если вам это действительно важно!
(из тренинг «Секреты создания счастливых отношений» )
10. Арт-техника «Дерево рода»
Очень полезная творческая практика, позволяющая принять силу своего рода. С ее помощью вы сможете больше себе доверять, расширить свое представление о родовых связях, принять всю силу своей родовой системы.
(из тренинга«Женское предназначение» )

Общее звучание аудио — 2 часа 30 мин

Все подробности здесь

Кстати, цeна сборника в 60 (шестьдесят!!) раз ниже, чем в сумме все тренинги, из которых мы взяли практики. Так что удобство  и преимущества очевидны)).

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Дополнительно 5 видео на 108 минут

Но и это еще не все!

Мы включили в сборник дополнительно 5 видео с моих живых выступлений, общая продолжительность 108 минут. Особенность этих видео — они подобраны тематически и в открытом доступе их нет.

Вот что вы получите еще:

  • Видео «3 уровня близких и доверительных отношений» (23 мин)
  • Практика «Сила Рода» (19 мин)
  • Как выйти замуж, применяя женский гипноз. Техники скрытого влияния (33 мин)

  • Убираем груз прошлого — работа с обидами (17 мин)

  • С чего начинается путь к счастливому замужеству и семье (16 мин)
Подробности и заказ здесь

Специальное предложение и бонусы

И чтобы вам было еще приятнее, по случаю сегодняшнего праздника с 24 по 30 ноября на сборник «Сила Рода» действует еще и спец. предложение по цeне!!!
Плюс первым двадцати оплатившим от меня лично еще секретные бонусы!
Ух! Аж дух захватывает от такого предложения))). Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org
Все условия по оплатe смотрите на страничке «Сила Рода»
Надеюсь, вы успеете забрать свой экземпляр)). Я сделала все, чтобы это было доступно и каждая могла получить возможность наладить поддержку и энергию Рода (практики делаются на тонком плане, все начнет меняться внутри, а эффект вы получите в реальном внешнем мире).
Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Еще раз обнимаю всех вас мои дорогие читательницы, ваших мам, бабушек и дочерей! И мужскому роду так же давайте пошлем любовь и уважение.
В практиках есть очень сильная медитация на эту тему «Принятие и уважение мужского начала своего рода», после нее происходят реальные чудеса….
Берите этот волшебный сборник, кстати, в нем есть инструкция когда какую практику делать по лунному циклу, расписали для вас наиболее подходящие лунные дни.

С 24 по 30 ноября специальное предложение

Сборник женских практик и медитаций «Сила Рода»

http://psytraining.org/new/training/sila-roda

Минимальная цeна + бонусы!
Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org



Коментарий заблокирован.