★❤ Темная Луна ◯ Полнолуние ноября — в чем сила ❤◯★

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

«Сила Рода» — доступ открыт

Благодарю всех за добрые слова и пожелания мамам после вчерашнего выпуска)), уверена, что ваши душевные пожелания дойдут до адресатов!

Так же радует отклик на новый сборник женских практик и медитаций «Сила Рода», который я вчера анонсировала. Столько слов благодарности в ваших письмах, действительно тема живая и важная.

Кто пока не созрел на такие проработки — рекомендую ознакомиться. Тема родовых проработок есть у каждой!

Я сама долго упиралась и скептически к этому терапевтическому направлению относилась)). Пока, что называется, не догнало и на личном опыте я прожила эту разницу, когда есть ощущение силы и поддержки Рода, а когда его мало…

И на клиентках этот эффект тоже много раз наблюдала:

  • как уходят обиды и взаимные претензии от родителей и родственников,
  • улучшается финансовое положение,
  • переформатируется негативный сценарий, доставшийся в наследство по женской линии (типа «одиночество», «разведенка с детьми» и тд)
  • становится больше сил и уверенности

Время включить свет вашей Души

Ноябрьское Полнолуние  называют Темная Луна (или еще Луна Снега). Она возвещает о начале темных месяцев и о том, что наступает время для отдыха Земли… Солнечный день становится короче, и хорошо всем нам тоже больше внимания уделять своему расслаблению, отдыху. Это время окончания проектов, подведения итогов. Что-то «отправляется в спячку», а что-то и вовсе заканчивает свой путь, чтобы набраться сил для возрождения…

Поэтому будьте внимательны к себе, т.к. это период осознаний, интуиции, знаков и чувствования себя.

Что делают люди, когда темно?  Сначала щурятся, пытаясь двигаться, натыкаются на углы и предметы… А потом приходит мысль — включить свет!

Сейчас пришло время включить свет. Свет вашей души! Рядом с вами много людей, которым темно. Станьте для них источником света, особенно для родных и близких («Сила Рода» в помощь).


Свет есть внутри каждой из нас, только нужно найти свою кнопочку для включения…

Практика «Энергия полной луны»

Само Полнолуние будет в ночь с 26 на 27 ноября, а влияние уже началось. И хочу поделиться с вами глубинной практикой «Энергия полной луны» здесь на сайте, которая так нравится женской аудитории,  уже более 2300 прослушиваний.

Эта практика действительно мощная – с принятием и получением силы от теневой и светлой сторон личности, подзарядкой от лунной энергии, встречей с родной душой и еще кое о чем…

Слушайте и наполняйтесь, ссылка на практику.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. В этот особый период будьте особенно внимательны к своим родным и близким, они как самое честное зеркало могут отражать ваше состояние. И тогда, как говорится «нечего на зеркало пенять…»))).


С 24 по 30 ноября специальное предложение

Сборник женских практик и медитаций «Сила Рода»

http://psytraining.org/new/training/sila-roda

Минимальная цeна + бонусы!

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Коментарий заблокирован.