Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, арт-терапевт, психолог.

Осталось 33 часа!

Сейчас у нас идет Новогодняя Акция, осталось полтора дня до ее завершения, сегодня и завтра вы еще можете успеть воспользоваться этим специальным праздничным предложением, когда cкидки на лучшие тренинговые программы составляют до 8O%.

Некоторым нужна определенная смелость, чтобы решиться на перемены в жизни, я хочу вас поддержать — время действительно пришло, жить по-старому уже нельзя. На все тренинги действует гарантия, поэтому рисков нет вообще :).

Всего одно ваше решение — и ситуация изменится. И отговорки, что это дорого — сейчас не принимаются))), потому что ваше психологическое образование более чем доступно 10-11 декабря.

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

А сегодня хочу продолжить тему как выйти замуж и создать счастливую семью, в прошлой статье я рассказала о 5 типах мужчин, от которых стоит держаться подальше и которые не подходят для семейной жизни. Читайте и комментируйте здесь «Какие мужчины не созданы для семьи» (благодарю всех за живой отклик)

Как вы думаете, зачем мужчины женятся? Какие бонусы они с этого получают, и что влияет на принятие решения о браке? Давайте разбираться вместе (статья по мотивам тренинга «Замуж Легко. Версия 3»

Весь материал читайте на сайте, статья большая

Зачем мужчине на вас жениться?

Что делать, чтобы мужчина захотел на вас жениться?

Прежде всего, вы должны понимать, зачем ему это надо.

Есть 2 категории мужчин:

1. Мужчины, у которых изначально есть ценность «семья», причем актуализированная и прокаченная. Такие будут направлены на поиск партнерши для брака, для семейных отношений, поскольку они свои выгоды знают.

2. Мужчины, которые находятся в промежуточном состоянии.

То есть они уже понимают, что свободные отношения их не так греют, но к браку они пока не готовы. А все потому, что они не чувствуют, зачем им это надо, либо боятся что-то потерять.

Когда вы встречаетесь с мужчиной, у каждого из вас есть свои цели, планы, ценности в отношениях. То есть у каждого — своя простроенная реальность.

Как мужчине попасть в вашу реальность?

Тот человек, у которого реальность простроена сильнее, как бы «поглощает» другого человека в свою реальность. Когда один человек четко знает, чего он хочет, у него в голове есть структура, то второму человеку остается просто сказать «да», и у него все налаживается!

Пример 1.

Есть женщина, которая четко знает свою реальность, чего она хочет, к чему стремится, и какой ей нужен мужчина. И тут ей попадается мужчина, который вроде хочет отношений, но не очень четко знает, каких именно. И если реальность женщины простроена сильнее, то мужчина окажется в ней отношениях. И если она четко знает за кого хочет замуж, когда, зачем ей это и т.д. — то все, мужчина готов жениться.

Пример 2.

Есть мужчина, у которого четко все простроено — что нужно иметь свободные отношения, что мужчина-самец, он полигамен и т.д. И он так в этом уверен, что даже вы со своим устойчивым желанием «быть единственной и неповторимой» можете поддаться и войти в «гарем» этого мужчины.

Знакомые ситуации?

Поэтому ваша задача – как раз иметь четкие убеждения, четкое понимание, кто вы и к чему вы стремитесь.

Кстати, важный момент — все тренинги, которые я провожу, направлены как раз на простойку вот этого состояния устойчивой реальности. Это большой сeкрет мастерства, который отличает хороший тренинг от остальных)).

Участвуя в Новогодней Акции, у вас появляется возможность простроить свою новую реальность в важной жизненной сфере быстро и легко. Это правда так работает!

Будьте непоколебимы!

Когда человек колеблется, когда он в смятении, не знает, чего хочет, его легко подвинуть и сказать:

—  «Ты хочешь замуж? А не получишь. Получишь женатого любовника».

— «Ну ладно, давайте хоть женатого любовника».

Чем сильнее вы простроены, тем сильнее вы как личность. Вы становитесь более харизматичной,  влиятельной. Вокруг вас будто поле, в которое люди попадают и понимают, куда они попали и что от них требуется.

Сомнения — это колебания, которые говорят о том, что человек выбирает между своими ценностями. Каждый раз, когда мы принимаем решения, у нас включаются наши ценности.

И если мы говорим о том, что вы будете привлекать мужчин в свою реальность, это не значит, что это плохо для мужчин. Просто они могут не до конца понимать выгоды женитьбы для них! Но вы-то понимаете и не зла ему желаете…

«Семья — это здорово! Правда, милый?»

При общении с мужчиной вам важно помочь ему осознать важность семейной жизни. Раз вы хотите замуж, вы верите, что там лучше, чем в состоянии одиночества, значит, вы можете донести это другим людям, в частности вашему партнеру.

zamug4

Потому что, скажем, если мужчина не созрел пока, и у него нет таких ценностей, но он не принципиальный противник, значит, он просто находится в состоянии «воздержавшихся». И вы можете склонить его на сторону семейных ценностей. А можете не склонить, испугаться и подумать, что раз он пока не созрел, значит, и не надо, и не очень-то и хотелось…

Но для этого вы сами изначально должны иметь более простроенную реальность. Вопросы, комментарии пишите здесь — весь материал полностью.

И еще раз напомню про Новогоднюю Акцию — она бывает раз в году)). Пользуйтесь этим волшебно-выгодным предложением! Завтра последний день этой акции.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Сейчас  прекрасное предновогоднее время, когда открываются уникальные возможности и  я приготовила для Вас кое-что особенное!

Если хотите что-то уточнить по тренингам, пишите на zakaz@psytraining.org, я лично подскажу.

P. P. S. Поторопитесь, это волшебно-выгодное предложение действует сегодня и завтра. Потом все цeны вернутся обратно)). А в следующем году скорее всего и повысятся…


Коментарий заблокирован.