Добрый день!

Это Татьяна Русина.

Если Вы уже воспользовались  Новогодним акционным предложением, то еще раз поздравляю и дальше можете не читать :).

Хочу напомнить, что сегодня заканчивается Новогодняя Акция с распродажей моих тренингов со скидками 70%-80%!

У Вас есть прекрасная возможность получить действительно качественные обучающие программы по более чем доступным ценам. Более того, Вы можете самостоятельно сформировать свой Новогодний Комплект, выбрав желаемые тренинги из участвующих в Новогодней Акции.

Скидка 70% на все, чтобы Вы не выбрали.

Если Вы заказываете 5 и более тренингов, Ваша скидка 8O%!

Может Вы ждете какого-то подходящего случая, когда «припечет», и только тогда решать проблему? Обычно бывает либо поздно, либо сложно разобраться.

Куда легче и эффективнее заранее подготовиться, те же мега-тренинги «Женское предназначение», «Секреты создания счастливых отношений», «Замуж Легко! (вторая и третья версии), «Пробуждение женской силы», «Раскрытие ceкcуальности»  — это же золотой фонд (как говорят мои клиенты). Это то, что точно Вам пригодится!

Как часто я слышу жалобы на то, что прошлые отношения тянут все силы, хочется обновиться и перезагрузиться — есть и такие тренинговые программы «Большая Перезагрузка. Самооценка, отношения, дeньги», «Перезагрузка. Освобождение от прошлых связей» и т.д).

Нужно быстро и эффективно улучшить отношения — для вас в в этом году провела тренинги «100 оттенков счастливых отношений» и «Вместе долго и счастливо» — мега-программы, в которые собрала самое полезное, лучшие техники, которые помогают качественно и легко создавать действительно хорошие отношения, надолго и с гарантией.

А мой ноябрьский тренинг «Активация денежного изобилия по-женски«?! Ведь это супер руководство по созданию финансового благополучия! Причем не только вашего личного, но и в семье, в паре…

Если мало энергии, жизненных сил — «Практики активации женских ресурсов» — потрясающий по глубине и результатам тренинг!

Я могла бы продолжать долго… Хочется искренне помочь и подсказать решение!

Выбор за Вами!

Сегодня Новогодняя акция на таких условиях заканчивается. Вы еще можете отправить заявку и забронировать тренинги по таким скидкам.
Если совсем сложно сегодня с оплатой (не успеваете в банк,  заняты на работе и т.д.), то в виде исключения — крайний срок для оплаты понедельник.
Но заявку нужно оставить сегодня. Я больше не буду писать Вам письма с напоминаниями про акцию, все мы взрослые люди и вы можете выбрать что для вас ценнее…

Решайтесь! Новый год бывает раз в году и такие волшебные предложения от меня тоже.

Все вопросы и заявки по акции пишите на почту zakaz@psytraining.org

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

http://images-photo.ru/_ph/14/2/793023695.gif


Коментарий заблокирован.