❋❤ Волшебный Девичник сегодня в 20:00 мск и реальные ЧУДЕСА❋❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, арт-терапевт, психолог.

Новый год к нам мчится!

Уже вот-вот наступит самый любимый праздник многих из нас, предновогодние чудеса случаются уже даже с теми, кто в них верит мало :).

Сегодня вечером в 20:00 мск (19:00 по Киеву) я жду Вас на Волшебном Онлайн-Девичнике, финальном в 2015 году.

https://login.webinar.fm/rusina — вход

Это будет наш Новогодний бал волшебниц и фей! Хоть мы все и живем в реальном мире, но те знания, техники и практики, которыми я щедро делюсь с вами, точно позволяют управлять реальностью и быть современной Волшебницей.

Недавний тренинг «Волшебное пространство» это подтвердил на 100%! Там случилось много интересных историй, отзывы по тренингу заряжают и вдохновляют, постепенно буду ими делиться (в конце письма несколько).

Участницам и дорогие подарки дарили, и на свидания приглашали, и елку привозили, и неожиданные премии давали, и дома ценить больше начали, и много еще… Все это благодаря глубокой работе участниц, мы сделали хорошую чистку, в том числе душевную. Были разные этапы, что-то давалось легче, где-то шла более интенсивная перестройка, но результат шикарный!

Сегодня на Волшебном Девичнике вас ждут специальные практики от меня! А еще будут новогодние пoдарки для всех, кто придет онлайн!

Волшебная вебинарная комната ограничена по количеству, поэтому приходите минут за 5-10 до начала, чтобы гарантировано иметь достyп.

Заключительный Волшебный Онлайн-Девичник 2015 г состоится в среду, 30 декабря, начало в 20:00 мск.

Волшебство и чудеса ждут Вас здесь (прямая ссылка на вход https://login.webinar.fm/rusina )

Вход свободный.

Волшебный дресс-код: красивое платье и туфли

(Вас конечно никто не увидит, сделайте это для себя – наряд, в котором Вы придете, мы зарядим так, что он будет приносить Вам удачу в Новом году, так что…)

Волшебные атрибуты

  • свеча (любая, лучше новая)
  • вода/чай
  • елочная игрушка
  • бумага
  • цветные карандаши или краски (если нет, то можно обычную ручку)
  • хорошее настроение (если нет – сделаем)))
  • все остальное узнаете в процессе Девичника

Двери нашего волшебного праздника открыты для Вас 30 декабря с 20:00 здесь

https://login.webinar.fm/rusina

И смотрите мое видео-поздравление с Новым годом для  Вас

Волшебного Вам дня и до скорой встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Обещанные вдохновляющие отзывы Волшебниц:

На третий день тренинга я познакомилась с мужчиной,который пригласил меня на свидание и мы понравились друг другу

Сегодня закончился тренинг «Волшебное пространство.СОЗДАЕМ и активируем к Новому году.»
В тренингах у Татьяны Русиной участвовала онлайн и проходила в записи,но такой ДЛИТЕЛЬНЫЙ тренинг на неделю проходила впервые. Ощущения совсем другого уровня!! Мы тщательно проработали все уровни по цветам. И проработка была глубокой!

Было очень интересно выполнять задания каждого дня и читать,как это делали другие участницы.Это очень ВДОХНОВЛЯЛО и поддерживало!! С первого красного уровня начался приток ЭНЕРГИИ,чего уже давно не наблюдалось в моей жизни! Понравилось упражнение «Санта и злой мешок».На оранжевом уровне поняла,что мне тяжело дается дарить подарки,надо над этим поработать! На зеленом уровне какой то ступор на задании «любовь к себе»,хотя думала,что уже проработала это раньше.) Я как будто посмотрела на себя со стороны… Очень понравилось задание «Мудрая сова» и открытием была техника «Мой мир заботится обо мне»!! Еще я стала более осознанно отслеживать свои эмоции и научилась лучше контролировать их.

Мой запрос на тренинг был: прийти в такое ресурсное состояние,в котором я притяну нового мужчину для отношений! И на третий день тренинга я познакомилась с мужчиной,который пригласил меня на свидание и мы понравились друг другу) Пока еще рано загадывать,но все случается под Новый год!!! а когда я пролистала тетрадку с тренингом «Замуж легко 3.0»,который прошла в записи 2 месяца назад, я увидела,что на 90 процентов «Портрет мужчины», который я описала, совпал с реальным мужчиной!!! И даже те недостатки,которые я готова принять,тоже!!

Спасибо огромное Татьяна за ваши интересные и волшебные тренинги!! Думаю это только начало позитивных изменений,а дальше будет еще эффект волны!! Желаю вам всего наилучшего в Новом году!! Процветания и изобилия!!

Светлана

Лучшей подготовки к встрече Нового Года трудно себе представить

Завершился тренинг «Волшебно пространство».
Неделя пролетела как мгновение, и в то же время есть ощущение, что длилась гораздо дольше 8 дней. Так много было проработано, продумано, осознано на каждом уровне: от здоровья и материального благополучия до исполнения желаний и развития интуиции. Столько инсайтов ждало внутри процесса.
Лучшей подготовки к встрече Нового Года трудно себе представить.
Как результат — поднятое настроение, подготовленные планы на весь 2016 год, ощущение, что знаешь куда идешь и куда в итоге придешь.
И несмотря на всю серьезность результатов, все произошло в атмосфере позитива и в состоянии игры.
А к жизни так и нужно относиться, хотя бы изредка, как к игре.

Все получается проще и легче. И радости от такого развития событий гораздо больше.

Юлия

Данный тренинг надо проходить всякий раз, когда нужно выйти на подъем.

Добрый вечер, жаль, что неделя пролетела так быстро. На момент начала тренинга, чувствовала себя уставшей, замученной и злой. и ни какого ощущения Нового года не было.
Сейчас ситуация кардинально изменилась, энергия на подъеме, прекрасное настроение, ожидание сказки от Нового года.
Сам тренинг проходил, хотела написать легко, по тому, что по окончанию действительно общий подъем, однако был для меня тяжелый, зеленый день. И это было совершенно неожиданно.
Очень понравилось. Думаю на протяжение ближайшего времени еще будут догонять какие-то осознания и прорывы. И окончательно о результате можно будет сказать позже.
Исходя из состояния, данный тренинг надо проходить всякий раз, когда нужно выйти на подъем. И я безумно рада и благодарна вам Татьяна, что в арсенале появился подобный инструмент.
Рада, что приняла решение участвовать в тренинге.
Точно буду пользоваться «если бы я себя любила, я бы?», надеюсь что решения принимать буду с учетом данного вопроса, потому, что периодически забываешь, что жизнь одна, и если я себя не буду любить, то кто?
Спасибо, очень понравилось. Буду и дальше развиваться с Вами.

Наталья

Благодаря этому тренингу я наполнилась энергией, улучшилось настроение, появилась такая внутренняя собранность и настрой на свое лучшее будущее в новом году

Очень понравился тренинг «Волшебное пространство» . Обычно ближе к новому году бывало чувство усталости. мало энергии, благодаря этому тренингу я наполнилась энергией, улучшилось настроение, появилась такая внутренняя собранность и настрой на свое лучшее будущее в новом году. Игры планирую применять на практике и многое другое. Благодарю тренера Татьяну Русину за ее подход, энергетику, профессионализм и щедрость, такое количество дополнительных подарков и бонусов я даже и не ожидала!! Еще драгоценно было что есть обратная связь от тренера и для ответов на вопросы уделяется достаточно времени. С новым счастливым 2016 годом!

Вероника

Этот тренинг действительно пошаговая, доступная инструкция, как создать вокруг себя волшебное пространство и подготовиться к любому важному событию.

Вот и закончилась игровая неделя. Если хотите узнать моё мнение в двух словах, то ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Неделю чувствовала себя волшебно. Вроде уже многое знаешь и умеешь, но в процессе повседневных забот, если постоянно не практиковаться, то твои знания и умения постепенно уменьшаются. Тренинги — это как катание на велосипеде или езда на автомобиле, вроде и не разучился ездить после долгого перерыва, а мастерство пропало. Так и тут, надо постоянно поддерживать себя в форме, двигаться вперёд, только в этом случае будет идти развитие.
Понравилась игровая форма тренинга. Для многих, особенно склонных к перфекционизму женщин, очень полезно снять значимость важных событий, а игра это, тот способ, который помогает сделать это наиболее безболезненно и легко.
— «Давай поиграем? А давай!»
Играючи, многие люди добивались грандиозных результатов. Конечно, когда ты принимаешь участие в онлайн тренинге, то группа подстегивает тебя. Хочется идти в ногу со всеми, даже если трудно и времени в обрез, но те, кто будут проходить этот тренинг самостоятельно, тоже имеют ряд преимуществ. Например, могут отвести себе больше времени на проработку того или иного цвета или игры дня.
Что изменилось, что почувствовала в процессе тренинга?
Обожают процесс прохождения тренингов, и не циклюсь на результатах, и они (результаты) всегда бывают неожиданными. После всех тренингов ко мне, как магнитом тянет людей, хорошие события, исполняются желания, сбываются мечты… Я становлюсь:
— смиренной — женщиной живущей с миром в душе и
— привлекательной — женщиной привлекающий к себе все самое лучшее.
И самое главное этот тренинг действительно пошаговая, доступная инструкция, как создать вокруг себя волшебное пространство и подготовиться к любому важному событию.
Берите её, выполняйте, применяйте и наслаждайтесь результатами.
Всем участницами большое спасибо за поддержку, желаю вам здоровья и энергии для реализации всех намеченных на 2016 год планов. А Татьяне, конечно же новых идей для изобретения увлекательных тренингов! Будьте счастливы и всем до новых встреч!

Евгения


Коментарий заблокирован.