❤ О любви, душе и кармических законах отношений (АУДИО) ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, арт-терапевт, психолог.

Время любви

Отшумели новогодние праздники, половина календарной зим позади, а весна все ближе. Впереди много замечательных дней, какими они будут во многом зависит от нас самих.

У нас есть традиция — собираться на Онлайн-Девичник в Крещенский вечер, уже несколько лет мы практикуем эти встречи. Хочу пригласить вас на первую в этом году онлайн-встречу в нашем волшебном женском пространстве.

19 января, во вторник в 20:00 мск — Онлайн-Девичник «Раз в Крещенский вечерок…»

Вход на площадку


Приходите, будут волшебные практики о любви… и не только))).

Вход свободный, ограничение только по количеству участниц на площадке. Так что приходите вовремя, а лучше на 5-10 мин раньше, чтобы гарантировано занять свое волшебное место.

Любовь к себе, к мужчинам, к деньгам, к миру и т.д — этому можно и нужно учиться. И именно этим темам я хочу посвятить ближайшие пару недель. После нашего недавнего опроса я осознала что в этих сферах есть большая потребность от вас, так что настраивайтесь на любовь)).

Знакомство с Душой

Сегодня для вас подготовила интересное знакомство с новой темой. Она такая… непростая… не все к ней готовы, да и не всем это нужно. При этом если найдет отклик в вашей душе, вас ждут потрясающие открытия о себе, о людях, о мире.

Это тема реинкарнационных погружений, путешествия в прошлые жизни. Я не особо афиширую свою работу в этом направлении, но те, кому повезло попасть ко мне в индивидуальную работу, могли на себе прочувствовать эффект от этой глубинной терапии. Да, я считаю это одним из сильнейших терапевтических методов в психологии, но при этом очень рекомендую быть осторожной и вверять контакт с вашей душой только очень проверенным специалистам. Каждый сеанс погружения длится от часа до трех, поверьте, это потрясающий опыт!

К сожалению, шарлатанов и «шизотериков» в этой теме сейчас правда много, поэтому будьте бдительны.

Я хочу познакомить вас с работой действительно эксперта в этой теме, я знаю ее лично более 5 лет и бесконечно благодарна за все, что получила и узнала от нее. Алена Обухова — дипломированный психолог уже более 10 лет, автор более 260 материалов о феноменах памяти, возможностях подсознания и изучении темы реинкарнаций. Организовала и провела более 200 сеансов погружений и авторских реинкарнационных исследований.

Ее сайт — один из лучших в этой области исследований (я бы даже сказала лучший))), материалы глубины и при этом максимально легки для восприятия.

Одна и моих любимых статей — «Как «позвать» к себе ребенка? Опыты консультирования»

Если вам интересна тема реинкарнации, опыта погружений, то рекомендую вводный бесплатный курс, а так же после подписки вы получите еще авторскую брошюру «Беседы о сеансах реинкарнационных погружений»(70 стр)

Надеюсь это знакомство будет вам полезным. В любом случае, это дополнительный взгляд на жизнь, на отношения, на себя.

Законы отношений. О любви

И так же сегодня хочу поделиться записью одного из своих выступлений «Законы отношений. О любви»

Краткая программа занятия:

  • Причины и последствия нарушения законов отношений
  • Любовь к себе: основные правила игры
  • Практика-медитация на принятие любви от мужчин
  • Кармические законы отношений
  • Самый главный закон любви

Ссылка для прослушивания записи

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. И на следующей неделе продолжим тему любви, на Девичнике дам практики на эту тему, так что во вторник вечером приходите онлайн.

https://yadi.sk/d/rVqgfVPEnCkuf

Коментарий заблокирован.