❤ Принимайте поддержку и Силу Рода ❤АУДИО ПРАКТИКА ❤

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Поезд в страну Любви отправляется сегодня…

Сегодня завершается набор на февральский онлайн-интенсив «Жить по любви», который включает в себя три тренинга. Группы набраны, сегодня-завтра разошлем бонусы участницам, предварительные задания. Ух! Предвкушаю этот тренинг, две недели до старта, уже хочется начать))).

Если Вы очень-очень хотите запрыгнуть в уходящий поезд, то можете это сделать сегодня до конца дня. Вдруг это Ваш шанс? Пишите мне на почту zakaz@psytraining.org, я подам Вам руку и заберу с собой и нашей прекрасной группой в удивительное и интересное путешествие, наполненное любовью…

Что Вас ждет:

  • Любовь к себе
  • Любовь к мужчинам и отношения
  • Любовь к деньгам и предназначение

Вы еще можете выбрать любой из тренингов для участия, можно два или все три сразу (цена меняется) Тренинги будут проходить одновременно, все стартуют 14 февраля. Все подробности здесь, что какой тренинг Вам даст.

Вопросы и заявки присылайте на почту zakaz@psytraining.org

Принимайте поддержку и Силу Рода

Продолжая тему любви к себе, хочу узнать — сделали ли Вы практику из прошлого письма про счастливое детство?  Очень надеюсь, что ответ положительный.

Если вдруг пока не сделали или вообще не читали эту статью, то вот ознакомьтесь здесь на сайте практика «Никогда не поздно иметь счастливое детство»

Поддержка и любовь не ограничиваются только нашими родителями, много сил и ресурсов можно получить от Силы Рода. И сегодня я хочу поделиться с Вами одной из практик-медитаций, которую я давала на тренинге «100 оттенков счастливых отношений». Ccылка на запись практики


Эта практика поможет Вам открыть доступ к силе и поддержке Вашего Рода. Благодаря этой практике вы можете улучшить отношения с родными и близкими на тонком плане, что-то неявное и невидимое, но существующее в наших отношениях с Родом будет трансформироваться.

Практика здесь, уделите себе 20 минут чтобы спокойно ее прослушать, позаботьтесь о своем пространстве, чтобы никто и ничто вас не отвлекали.

Приятного и полезного прослушивания! В комментариях можете поделиться своими впечатлениями.

Если тема работы с Родом вам актуальна, то рекомендую сборник «Сила Рода», он поможет вам.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью и поддержкой, Татьяна Русина.

P. S. Онлайн-интенсив «Жить по любви» — ваша возможность изменить в своей жизни что-то очень важное… Может это не всем нужно, может уже любит  себя, мужчин, дeньги и это взаимно… А кто-то привык жить и без любви и даже туда не стремится пока.

Я хочу поддержать всех вас, в каком бы состоянии вы сегодня не были. Я верю, что каждая!!!, да-да, каждая женщина и девушка может изменить свою жизнь к лучшему, наполнить ее любовью.

Просто порой для этого нужно принимать взрослые решения, делать выбор в свою пользу.

Сегодня завершаем набор на тренинги, по объективным техническим причинам я не смогу добавлять вас в феврале. (позже узнаете почему)))

Поэтому — пишите сегодня на почту zakaz@psytraining.org

И уже с 14 февраля мы будем творить вашу новую реальность вместе!

ВПЕРВЫЕ! Новый онлайн-интенсив Татьяны Русиной

Старт интенсива 14 февраля, продолжительность 14 дней

Жить по любви:

Любовь к себе

Любовь к мужчинам и отношения

Любовь к деньгам и предназначение

Вопросы и заявки присылайте на почту zakaz@psytraining.org

http://psytraining.org/poleznoe/blog/item/praktika-nikogda-ne-pozdno-imet-schastlivoe-detstvo.html

Коментарий заблокирован.