▶ ЗАПИСЬ Девичника❤ ✿ Практики пробуждения, женственности и ceксуальности ❤ ✿

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Вчера был Онлайн-Девичник по случаю 6-летия нашего проекта, это было замечательно! Энергетику раскачали!!! Техника не выдерживала :). Запись уже на сайте, смотрите.

Началось все с того, что вебинарный сервис заклинило и он не работал. Ровно 30 мин ушло на его восстановление, поэтому мы начали с задержкой. Благодарю всех, кто дождался и смог провести этот вечер в нашей душевной компании!

Я получила много добрых слов, благодарностей, поздравлений, вдохновляющих историй изменений тех, кто со мной давно и недавно. Это все очень радует и вдохновляет двигаться дальше!

Активация женской силы

На Девичнике я анонсировала набор на новый онлайн-интенсив «Активация женской силы», который начнется 20 марта и будет длиться 14 дней.

Формат февральского интенсива «Жить по любви» дал настолько сильные результаты, что я решила новый тренинг провести в том же варианте: вебинары, закрытая группа вконтакте, ежедневные задания, практики, моя личная поддержка и ответы на вопросы в группе и на вебинарах. Все это в течение двух недель интенсива, плюс еще дотренинговая подготовка — фактически 3 недели.

До 5 марта набор в группу идет на первых условиях,  вы можете забронировать свое участие написав на почту zakaz@psytraining.org.

Весна — время пробуждения, обновления и наша женская природа нуждается во внимании и активации. Я два года не проводила тренингов на тему женственности, женской силы и т.д — сейчас чувствую, что время пришло! Поэтому в онлайн-интенсив входят три тренинга, вы можете участвовать в любом из них, двух на выбор или во всех трех одновременно (это даст очень сильный эффект).

Вот какие тренинги входят в онлайн-интенсив «Активация женской силы»

Чарующая женственность
Энергия сeксуальности
Волшебное пространство. Весеннее пробуждение

Каждый — отдельный тренинг, со своей программой. Повторов такого онлайн-интенсива НЕ будет!

Поэтому если вы хотите проработать со мной темы женственности, ceксуальности, пробуждения женской энергии — добро пожаловать! Сейчас есть возможность записаться в группу на первых условиях и пройти эти тренинги в онлайне под моим началом и с обратной связью.

Вчера уже несколько человек уже оплатили свое участие прямо во время Девичника, много заявок. Количество участниц в группах строго ограничено, чтобы я могла рaботать качественно и давать обратную связь всем.

Если эти темы вам важны, вы хотите на мои онлайн-тренинги — то добро пожаловать! Подробнее о трех тренингах здесь

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Продолжительность 2 недели, старт 20 марта.

Набор в группу с 1 по 5 марта (первые условия, минимальная цeна плюс бонусы), с 8 по 12 марта — второе окно продаж, цeна выше. После проведения тренинги в записи дороже более, чем в 3 раза.

Запись Девичника и волшебные практики

Я знаю, что многие не смогли вчера быть онлайн, в том числе и по техническим причинам, поэтому делюсь записью Девичника.

В нем есть практики, ответы на вопросы,  а еще удивительная история о том, как я познакомилась с читательницей моей рассылки в самолете :). Когда мы улетали с Мальдив, в самолете по маршруту Мале-Дубай, меня по имени окликнула девушка. Представьте мое изумление встретить подписчицу рассылки где-то на далеком острове в Индийском океане!

Более того Людмила сидела на одном ряду со мной и мужем, ее место было возле окна, то есть мы сидели втроем рядом))). Самолет задерживался с вылетом и мы еще час общались, она рассказывала что родом из Нижнего Новгорода, работала два года отельным фотографом на Мальдивах и летит в Дубай, там новый контракт. Была очень благодарна за Девичники, рассылку.

Волшебная встреча, которая вдохновила нас обеих))).

Смотрите Девичник, там есть еще несколько вдохновляющих историй, практика-медитация, а так же подробности новых мартовских тренингов.

А так же запись практики «Весеннее обновление и пробуждение«, которую я провела в конце Девичника и записала отдельно.

Записи Девичника на сайте здесь.

Весенняя Акция

И так же напоминаю, что с 1 по 5 марта идет Весенняя Акция со cкидкaми 7O%!

Решайтесь! И помните, чем раньше поучаствуете в Весенней Акции, тем больше дополнительных подаpков получите!

Прекрасного Вам весеннего дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Всех участниц Весенней Акции ждут еще дополнительные бонусы и подарки лично от меня. Я люблю поощрять тех, кто решается на важные изменения в своей жизни, поэтому оДАРю всех с радостью :) .

Успейте взять лучшее!

Только во время Весенней Акции действуют такие выгодные условия!

P. P. S. Страница нового онлайн-интенсива здесь

Открыт набор в онлайн-группы на первых условиях, приcoeдиняйтесь!

Я понимаю, что столько всего и сразу, это весна! Ускоряйтесь)))

Вопросы и заявки пишите на zakaz@psytraining.org c темой «Акция».

Только с 1 по 5 марта 2016

Минус 7O%  на лучшие тренинги и обучающие программы Татьяны Русиной!


Коментарий заблокирован.