❤ ✿ ИСТОЧНИКИ женской силы (ВИДЕО) ❤ ✿

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Весенняя Акция — cкидки 7O%!

Только до 5 марта, успейте получить лучшие женские тренинги на выгодных условиях! Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Все подробности

Время пробуждения и обновления

Начало весны — время пробуждения от зимней спячки, когда вся природа обновляется и оживает. В воздухе уже витает свежий аромат первых цветов, даже если у вас еще снег лежит))). Цветочные магазины в преддверии  8 Марта наполнены разноцветным великолепием цветов…

Но к сожалению, многие женщины и девушки после зимы находятся в состоянии «заморозки», уставшие и обессиленные. Ждать, что это состояние само пройдет бесполезно, так в лучшем случае к маю «отогреетесь» ))).

Тем более наверняка ваши дела, мужчина, семья, друзья хотят видеть вас бодрой, энергичной, вдохновляющей. А вместо этого многие похожи на нечто, завернутое в одеялко, и сильно желающее, чтобы его не трогали и оставили в покое… Знакомая история?

Нужно брать себя в руки и начинать уделять внимание себе, своей энергии и женской силе. Напомню, что пока идет набор на онлайн-интенсив «Активация женской силы«, до 5 марта включительно вы можете забронировать свое участие по минимальной цeне.

В продолжении темы женской силы для вас сегодня мое новое полезное видео, снятое в одном из самых красивых мест на Земле.

Женские источники силы

У каждой из нас есть свои источники силы, то что дает энергию, вдохновляет, приносит удовольствие и желание жить, творить, любить и т.д.

Смотрите новое видео о том, как еще можно активировать вашу женскую силу, почему это важно для отношений и лично вас.

Ccылка для просмотра видео на сайте

Так же под видео на сайте есть несколько дополнительных материалов про источники женской силы и ceксуальность, читайте, слушайте аудио и применяйте с пользой для себя.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. Всех участниц Весенней Акции ждут еще дополнительные бонусы и подарки лично от меня. Я люблю поощрять тех, кто решается на важные изменения в своей жизни, поэтому оДАРю всех с радостью :) .

Успейте взять лучшее!

Только во время Весенней Акции действуют такие выгодные условия!

P. P. S. Страница нового онлайн-интенсива здесь

Открыт набор в онлайн-группы на первых условиях, приcoeдиняйтесь!  За два дня уже треть группы набрана, поэтому успейте забронировать участие, пока есть места.

Вопросы и заявки пишите на zakaz@psytraining.org

Только с 1 по 5 марта 2016

Минус 7O%  на лучшие тренинги и обучающие программы Татьяны Русиной!

Онлайн-интенсив «Активация женской силы»

Чарующая женственность
Энергия сeксуальности
Волшебное пространство. Весеннее пробуждение


В интенсив входят три тренинга, выбирайте один, два или три для участия (цeна от этого меняется) и приcoединяйтесь к онлайн-группе, будет хорошая возможность в общем поле группы прокачать эти темы, да еще и с моей обратной связью. Все подробности здесь

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Повторов такого онлайн-интенсива НЕ будет!

Поэтому если вы хотите проработать со мной темы женственности, ceксуальности, пробуждения женской энергии – добро пожаловать! Сейчас есть возможность записаться в группу на первых условиях и пройти эти тренинги в онлайне под моим началом и с обратной связью.


Коментарий заблокирован.