Пройдите ТЕСТ на женственность

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Дорогие читательницы, предлагаю вам пройти интересный тест на женственность.

Какое-то время назад я уже давала его женской аудитории, был очень хороший отклик: полезными оказались и вопросы, и трактовка :).

На пути пробуждения женственности…

Итак, вам нужно будет ответить всего на 10 легких вопросов. Это нужно для того, чтобы разобраться, в каком состоянии вы находитесь сейчас.

Перейдите по этой ссылке, чтобы пройти тест

Я не буду томить вас долгими ожиданиями результатов, ключ к тесту дам сегодня же. Только прошу вас сначала ответить на эти вопросы, не подглядывая в расшифровку :)). Даже если вы этот тест проходили, стоит повторить и посмотреть на динамику изменений.

А вот прямая ссылка на ключ к тесту.

Важно понимать, что какие бы ни были ваши результаты, всегда можно сделать что-то еще для себя.

Например, забронировать свое участие в мартовском онлайн-интенстве «Активация женской силы», выбрав тренинг для себя по запросу (можно два и все три одновременно). Вопросы и заявки пишите на zakaz@psytraining.org

Онлайн-интенсив «Активация женской силы»

Чарующая женственность
Энергия сeксуальности
Волшебное пространство. Весеннее пробуждение

Если вы не готовы ждать до 20 марта, когда тренинг начнется, а хотите уже сейчас глубже проработать тему женственности, сeксуальности — то можете выбрать тренинги в записи из Весенней Акции.

Напомню, что Весенняя Акция со cкидками 7O% заканчивается завтра. Поэтому у вас есть еще полтора дня, чтобы сделать заказ и получить выбранные тренинги.

Так же завтра, 5 марта закрывается первое окно набора на онлайн-интенсив «Активация женской силы». Это значит что вы еще можете успеть записаться на тренинг на первых и самых выгодных условиях.

Второе окно набора на тренинг будет с 8 по 12 марта, цeна несколько вырастет. Мы еще подведем итоги на выходных, посмотрим останутся ли места в онлайн-группах и сколько. Все, кто записывается на тренинг сегодня и завтра гарантировано попадут в группы, где будет возможность моей обратной связи, ответов на вопросы и тд.

Решайтесь! Состояние женственности, сeксуальности — это наша основа, наша сила. Подзарядка на тренинге гарантирована!

И еще пару слов про Весеннюю Акцию

Вы можете ждать что в жизни как-то все само собой поменяется, а можете взять все в свои руки, воспользоваться полезными техниками, практиками, поменять ограничивающие установки и зажить счастливой жизнью!

Жизнью, которая наполнена гармоничными отношениями, семьей, уверенностью, процветанием, радостью и наслаждением от того, что Вы — прекрасная Женщина, уникальная и реализующая свое предназначение.

Согласитесь, Вы все равно потратите имеющиеся деньги, обычно на какую-то ерунду или вовсе на интересы других. Выделите себе хотя бы немного для начала и инвестируйте в свое будущее! Не понравится — на все тренинги гарантия возврата. Рисков никаких, а вот шансы что Вы сможете достичь чего-то большего — гораздо выше. Я уже 6 лет помогаю девушкам и женщинам по всему миру, 50 тренингов провела, поверьте — я знаю, как сделать Вашу жизнь лучше.

Просто доверьтесь и решитесь. Все подробности http://psytraining.org/akcia/start/spring

Сделайте себе такой пoдарок — к весне, к 8 Марта! Просто так, в конце концов — Вы достойны этого!!!

Вопросы и заявки пишите на zakaz@psytraining.org

С любовью и верой в Вас, Татьяна Русина.

P. S. Всех участниц Весенней Акции ждут еще дополнительные бонусы и подарки лично от меня. Я люблю поощрять тех, кто решается на важные изменения в своей жизни, поэтому оДАРю всех с радостью :) .

Успейте взять лучшее!

Только во время Весенней Акции действуют такие выгодные условия! Осталось 2.5 дня…

P. P. S. Страница нового онлайн-интенсива здесь

Открыт набор в онлайн-группы на первых условиях, приcoeдиняйтесь!

Вопросы и заявки пишите на zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.