Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог.

Весеннее равноденствие

20-22 марта — три дня, когда особенно сильна природная энергия пробуждения, период весеннего равноденствия. Издревле наши предки отмечали начало прихода весны именно в эти дни, до сих пор у некоторых стран это праздник.

Предлагаю и вам быть в гармонии с ритмами природы и в эти дни обратить внимание на обновление, пробуждение от зимней спячки.

Очищение

Начните со своего физического пространства, выкиньте то, что уже отслужило свое, начиная от чашек с щербинками и заканчивая вашей косметикой, бельем и т.д.

Обновление

Добавьте в свое пространство что-то новое и/или чистое: цветы или  растение в горшке, новые полотенца, застелите свежую постель, купите себе красивую весеннюю чашечку, которая будет поднимать настроение.

Помогите обновиться энергиям вашего пространства. В эти дни хорошо будет очистить дом свечой, можно просто зажечь небольшую свечу и дать ей полностью сгореть, создав при этом намерение, что свеча забирает весь накопившийся за зиму энергетический мусор и негатив.

Проявите творчество, придумайте свои способы обновить энергии дома. Сейчас ему нужна энергия света, солнышка!

Теплота в отношениях — будьте Солнышком!

И в продолжении темы про солнышко, хочу поделиться с вами видео, снятым в моем мальдивском путешествии, которое так и называется «Теплота в отношениях — будьте Солнышком!»

Это видео уже давно на канале, и хоть я его в рассылку не публиковала, многие его сами наши и посмотрели, на текущий момент там более 900 просмотров.

Пусть это видео будет для вас полезной подзарядкой в эти волшебные дни праздника Весеннего равноденствия. Помните, что ваши родные и близкие ждут тепла, вашего света и любви.

Смотрите видео на сайте

И вот прямая ссылка для просмотра на ютуб.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С уважением и любовью, Татьяна Русина.


Коментарий заблокирован.