Полнолуние мая — Луна Цветов. Четыре женские практики для вас

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Майское Полнолуние — Луна Трав и Цветов

Близится майское Полнолуние – Луна Трав и Цветов, которое будет в ночь с 21 на 22 мая. Что полезного можно сделать в эти дни — читайте на сайте


Полнолуние мая – это время проявления вашей внутренней силы, пробуждения и активации сверхспособностей. Практикуйте развитие интуиции, техники управления реальностью и т.д. И конечно, учитывайте, что вся сила, которая в вас есть это не только влияние, права, но определенные обязанности. Будьте в балансе и гармонии с собой и миром как в эти дни, так и вообще :).

Я с участницами тренинга «Полнолуние. Женские практики» сегодня встречаюсь в онлайне, у нас собралась замечательная большая международная группа волшебниц. Программа будет очень насыщенная, я уже в предвкушении… Набор на тренинг закрыт, теперь ждите материалы в записи.

Женские практики на Полнолуние

Женские практики помогают нам познать свою силу, научиться ею управлять осознанно, направлять ее в желаемые сферы жизни и т.д.

Благодарю лунным практикам женщины улучшают свою связь с интуицией, становятся более плавными, спокойными, расслабленными. Во время Полнолуния женская сила увеличивается, наша энергия и влияние становятся больше.

Сегодня я предлагаю вам сделать одну из лунных практик, которые уже есть на сайте нашего клуба.

«Практика привлечения любви в Полнолуние»

Данная практика поможет вам войти в поток и присоединиться к этой энергии, впустить ее в свою жизнь.

Для практики понадобится 2 свечи и 30 минут времени для себя.

Свечи могут быть любого цвета, важно ваше желание и намерение привлечь Любовь.

Сделать эту практику лучше в течение ближайших суток, пока максимально действует сила полнолуния.

И еще одна запись с женскими практиками на Полнолуние — здесь вы получите целых 3 практики!

Это апрельский Онлайн-Девичник, я временно снова открыла дoступ к записи, успейте посмотреть. Это  сильные и глубокие практики по очищению и освобождению, обновлению женской силы и энергии, активировали намерения на новое качество жизни и т.д.

Вы сможете почувствовать себя спокойней, гармонизировать состояние, ощутить прилив сил и энергии.

Приятного и полезного выполнения практик!

Послушайте записи сегодня-завтра, когда сила от майского Полнолуния максимальна. А в начале недели ждите продолжение нашей рубрики «Волшебные понедельники», будет материал про следующий уровень — желтый. Открывайте почту с самого утра, чтобы настроиться на изобилие и процветание :).

Хороших вам выходных и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. В рубрике «Лунные практики» на нашем сайте вы найдете много полезных материалов, аудио и видео, медитаций и статей. Отдыхайте с пользой, практикуйте сегодня-завтра на Полнолуние.

Ссылка с подборкой материалов


Коментарий заблокирован.