⭐️Волшебный понедельник. Желтый уровень. Поток изобилия и другие практик

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Сегодня начинается новая неделя, а значит время для рубрики «Волшебный понедельник», для вас уже готов полезный материал про желтый уровень, с практиками.

Особенно обратите внимание на практики «Поток изобилия» и «Я достойна», а так же на «Щедрость мира». Материал насыщенный, прочитайте, прослушайте медитацию и заряжайтесь этим уровнем всю неделю!

Ссылка на все практики и описание «Волшебный понедельник. Желтый уровень».

Мы это сделали!

В субботу состоялся наш онлайн-тренинг «Полнолуние. Женские практики»,  длился около 7 часов, мы пошли очень глубоко и конечно, все это можно применять не только в Полнолуние. Тренинг уже доступен в записи, как их получить — написано в описании.

Делюсь первыми отзывами участниц онлайн-тренинга.

очень многогранно и полезно, большое количество практик

Татьяна, благодарю за великолепный тренинг «Полнолуние. Женские практики»!

Очень понравился формат, каждый каст с отдельной темой, очень многогранно и полезно, большое количество практик в день силы Полнолуния. Отдельная благодарность за обратную связь с очень актуальной информацией и техниками лично для меня! Великолепно провела вечер с Вами и Девочками!

Понравилось все!!!Было полезно узнать про свою и чужие энергии, способ разделения и управления своей энергией и защиты от чужой. Очень полезен для меня был каст «Код доступа».

В касте про Силу Рода случился со мной инсайт про мощь Родовой поддержки и защиты, появилась глубокая умиротворенная благодарность Роду. Очень полезна информация для меня взаимообмена энергиями в отношениях. Медитации были очень глубокие, каждая из них помнится до сих пор и ночью снилось что-то очень хорошее, как будто во сне я продолжала быть на тренинге, продолжались медитации. У меня до сих пор очень тепло, нежно внутри от прошедшего тренинга и не хочется никому ничего рассказывать и хочется это оставить пока себе, побыть в этом как можно подольше, наполниться этим, напитаться.

Поэтому мой отзыв краток, нужно время для себя:) Благодарю вас Татьяна, вы Волшебница!!! Тренинги у вас шикарные!!!

Марина

все практики дарили необыкновенный ресурс, свет, а самое главное показывали направление в сторону которого надо двигаться

Здравствуйте Татьяна!
В день нашего тренинга я смогла присутствовать он-лайн только с 4 каста, поэтому сегодня
слушала первые три и … не смогла остановиться. Настолько своевременны, как всегда, были те знания которыми вы с нами делились.
В тренинге меня поразила необыкновенная легкость, вся информация и все практики дарили необыкновенный ресурс, свет, а самое главное показывали направление в сторону которого надо двигаться. Знаю точно, что постоянно буду переслушивать наш тренинг.
Спасибо Вам большое Татьяна за то, что благодаря вашим тренингам моя жизнь стала намного более ресурсной и счастливой!
Желаю Вам и вашей команде успехов, всех благ и благополучия!
Светлана

тема нашла продолжение в моей реальности!
Добрый день Татьяна!
Впечатления от тренинга «Полнолуние» как и всегда, от ваших тренингов, глубокие. До сих пор нахожусь под его воздействием! Вчера «накачалась» энергетикой так, что до часу ночи не могла заснуть))
Особо прониклась практикой «Благословение Рода», получила инсайты,  эта тема особо как то важна и значима для меня. Неожиданно для меня, эта тема нашла продолжение в моей реальности!..
Так же особо откликнулась практика «Код доступа». Мне такое показали))
Благодарю Татьяна за тренинг! Для меня это новый опыт и открытие новых граней себя. Я надеюсь на активацию моих новых возможностей и ресурсов для решения моих запросов на тренинг!

Желаю счастья, любви и процветания! И новых творческих решений!
С благодарностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество!
Ольга.

великолепный тренинг, это просто  новая пошаговая программа жизни!

Благодарю, за такой великолепный тренинг, это просто  новая пошаговая программа жизни! Я очень счастлива, что в этот тренинг попала, благодарю Вас Татьяна! Многое понравилось, не все пока легло, но думаю все встроится и результаты не заставят себя долго ждать. Не успел закончиться тренинг, получила проверку, сейчас удивляюсь и понимаю, что отреагировала как-то по-новому сама себя не узнала. Для меня открытием было то, что, когда мы кого-то обсуждаем и сплетничаем берем его проблемы на себя. Так же совсем новую информацию услышала о том, что необходимо ждать людей, с которыми живем они просто не успевают так быстро за нами тянуться и меняться. Проверка себя с легким и точным вопросом «Моя это энергия?» — тоже простая но очень нужная практика на каждый день, уже практиковала нравиться даже очень. Очень понравился Воздушный шар, только сегодня поняла, что нужно еще выбросить то, что мешает строить гармоничные отношения. Дерево рода, сперва разобрало по деталькам, а затем все расставило на свои места — очень мощно и классно. Как-то до меня не совсем дошла практика Код доступа —  скорее для меня эта практика стала загадкой, что-то очень тайная, как Вы Татьяна часто говорите, о том, что там, где тайна там и нужно копать больше. Будем копать. Вы большая умница наша путеводная звездочка, которая постоянно развивается сама и нам помогает найти путь к нашей гармоничной жизни. Татьяна, желаю Вам новых идей и вдохновения для тренингов.

С уважением, Екатерина!

Волшебный понедельник. Желтый уровень

Дорогие читательницы, пришло время рубрики «Волшебный понедельник». Каждую неделю мы начинаем вместе, чтобы шаг за шагом активировать женские ресурсы и увеличить уровень энергии.


И на этот раз мы будем прокачивать желтый уровень реализации. Полностью читайте статью на сайте

Желтый уровень

Третий желтый уровень (чакра Манипура) отвечает за социальную реализацию, материальное благополучие, изобилие, деньги, карьеру и работу, качество жизни. Это уровень воли, на котором включаются волевые качества.

На желтом уровне энергия желаний переходит в фазу материализации, легче зарабатываются деньги в отличие от первого уровня, на котором просто выживают.

На этом уровне прорабатывается признание в социуме, успешная реализация в бизнесе. Когда желтый уровень прокачан, проблем с деньгами нет, они могут приходить откуда угодно: через мужчину, профессию, наследство и т.д.

Это уровень, на котором создаются и строятся отношения. Ведь отношения — это во многом договоренности.

Многие пары разрушаются, так как проскакивают через этот уровень, из серии «любовная лодка разбилась о быт». Отношения проходят максимум стадию влюбленности и секса. Если же вы хотите подняться выше, чем секс, то надо очень хорошо прокачать этот желтый уровень!

Договоренности выстраиваются разными путями. Для женщины это отдача контроля мужчине. На этом уровне отдавайте ему «порулить», пусть он чувствует ответственность.

Еще желтый — это цвет новых идей, креатива, интеллекта. Это творческий цвет в основном ментального формата.

Также важна щедрость и принятие благ.

Когда у мужчины все хорошо с третьим уровнем, то он щедрый! Он готов делиться материально и делиться добрыми словами, вниманием, отзывчивостью. Задача женщины — научиться принимать этот поток щедрости с благодарностью.

Ну а теперь переходим к практикам →

Продолжение статьи читайте на сайте

В комментариях расскажите про свои впечатления от практик, пишите про инсайты и задавайте вопросы.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Коментарий заблокирован.