Добрый день!
Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.
Напоминаю, что сегодня и завтра заканчивается регистрация на новый онлайн-тренинг «Исцеление Души. Обретение глубинной связи с собой» по первой цене.
И очень надеюсь, что вы нашли это время для себя чтобы посмотреть запись октябрьского Девичника с женскими практиками. Эти 2 часа включают насыщенный контент и глубинные медитации.
Запись наших волшебных практик есть и на сайте, и на странице тренинга. Посмотрите обязательно, эти темы действительно важны для каждой из нас.
Напомню, что осталось всего 2 дня до повышения первой цeны на тренинг, который будет 22 октября. Решайтесь! Группа уже набирается, я буду рада быть полезной и сопровождать вас в этом процессе исцеления вашей души.
Сегодня пятница и я хочу поделиться с вами практикой, которая будет посвящена теме счастливых отношений.
Путешествие в дом счастливых отношений
Это новая практика, я специально записала ее именно сегодня для всех вас, мои дорогие международные волшебницы. Для прослушивания перейдите по ссылке.
Уделите это время себе, это ресурсная практика, после которой вы точно будете немного другой)).
Ссылка для прослушивания на сайте
Прямая ссылка для скачивания практики https://yadi.sk/d/0ml0CaT4wQu7V
Поделиться впечатлениями после медитации и задать вопросы можно в комментариях на сайте.
И так же, если пропустили — смотрите новое видео «Внутренняя Девочка и любовь к себе».
И именно с исцеления этой части вашей души мы начнем тренинг «Исцеление Души. Обретение глубинной связи с собой». Будет мощно, необычно, сакрально… Этот тренинг — выход на другой уровень, поэтому принимайте решение осознанно!
Тренинг будет проводиться 22 октября, пока набор в группу открыт. Лучшие условия до 8 октября включительно, так что не тяните и присоединяйтесь к нам! Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org
Подробная программа тренинга здесь
Хорошего Вам дня и до встречи!
С любовью, Татьяна Русина.
Открыт набор на новый онлайн-тренинг
«Исцеление Души. Обретение глубинной связи с собой»
7-8 октября бронируйте свое участие по минимальной цeне!
Подробнее программа
http://psytraining.org/new/training/iscelenie-dushi
Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org