Полнолуние октября — Луна Крови и исцеляющие практики

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Луна Крови

На этих выходных ожидается октябрьское Полнолуние, которое носит своеобразное название Луна Крови или Кровавая Луна. Кровь — это связующая сила поколений, и этот период подходит для укрепления родственных (кровных) связей, благодарение и почитание предков Рода. Поэтому можете запланировать на ближайшие несколько дней семейное общение, позвонить родителям, проявить уважение к вашему Роду и т.д.

И по вашим запросам снова делаем Тренинг Недели — с 13 по 17 октября на тренинг «Полнолуние. Женские практики» действует cкидка 7O%. Подробнее здесь

Поддержка Рода — исцеляющие практики

Это всегда полезная практика, а сейчас и повод хороший)). Так же вы можете еще приcoeдиниться к участию в новом онлайн-тренинге «Исцеление Души. Обретение глубинной связи с собой«, в группе осталось всего 7 мест, возможно одно из них именно ваше!

Сейчас на тренинг действуют специальная цeна для онлайн-группы, после проведения в записи будут уже совсем другие условия. Я всегда поощряю тех, кто помогает создавать поле группы, участвует в онлайн, задает вопросы и тд. Решайтесь! Посмотрите программу, выбирайте на VIP вам или только на базовый, и пишите заявку на почту zakaz@psytraining.org

После 16 октября цeна вырастет, так что если для вас это важный фактор, стоит поторопиться.

Мои тренинги в последнее время стали еще более глубинными и терапевтическими (исцеляющими), я применяю такие техники которые абсолютно эксклюзивны, с авторскими методиками, эффект очень сильный — без ложной скромности уже это могу утверждать. Тысячи (без преувеличения) отзывов участниц моих программ — тому подтверждение.

В конце письма добавлю несколько новых отзывов на закончившийся на днях тренинг «Замуж Легко. Версия 4.0», чтобы вы смогли убедиться в этом. Кстати, приходят вопросы про то, можно ли уже этот тренинг взять в записи, заинтересовал некоторых очень)). Еще бы — я горжусь этой программой и тем, что именно мы сделали с участницами.

Записи уже готовы и пока идет обработка методических материалов, чтобы были текстовые задания и рабочие тетради. И я решила пойти навстречу всем, кто хочет и ждет такую возможность — в начале следующей недели вы сможете получить все материалы тренинга «Замуж Легко. Версия 4.0» на спец. условиях, мы сделаем короткое окно продаж, чтобы желающие смогли воспользоваться ими, после чего цeна будет окончательно зафиксирована.

И возвращаясь к теме Полнолуния и родственных отношений.

На сайте есть уже готовые материалы на тему проработки Родовых программ, предлагаю вам несколько, переходите по ссылкам:

Как влияет на нас энергия Рода — видео

Практика-медитация «Послание Рода»

Получение силы и поддержки по женскому Роду. Аудио

Как и зачем женщине усиливать свой Род (видео)

Одна из главных идей состоит в том, что своему Роду нужно научиться выражать уважение, благодарность, в идеале – любовь и почёт.

Уважение можно выражать:

  • мыслями — думать о этих людях хорошо, найти в чем их сила, благодарить и тд
  • словами — говорить добрые слова о роде, его представителям, вдохновлять их, поддерживать
  • поступками — чем-то помочь, что-то сделать для живых и/или предков

В общем вариантов много – все то же самое, что Вы делаете по отношению к роду вашего мужчины.

Надеюсь, вы найдете время для этих практик, уделите внимание себе и вашим родным. Они часто являются тем самым ближним кругом, с которым люди взаимодействуют больше всего, поэтому влияние довольно сильное. И даже если вы вообще не общаеPтесь с родственниками, в вас есть кровь Рода — даже с точки зрения классической научной медицины, вы с ними связаны)).

Поэтому стоит уделить внимание, тем более и энергетически дни подходят — Полнолуние уже начинает влиять, пик будет в субботу и воскресенье. Как раз можете проработать материалы тренинга «Полнолуние. Женские практики», в него входит 7 мощных практик (все подробности здесь)

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. И  некоторые из новых отзывов на тренинг «Замуж Легко. Версия 4.0». Скоро мы добавим на страничку отзывы участниц группы, пока только фрагменты:

Если бы у меня были эти знания, когда я была замужем и находилась в декрете, семья, возможно, не распалась.

Как жаль, что закончился новый тренинг! Так приятно чувствовать это женское поле, поддержку и объединение общей целью: сделать себя и мир вокруг лучше и счастливее! И не хочется расставаться! Это было и вдохновляюще, и сложно, и ресурсно, и с такими откатами, что опускались руки. Но мы это прошли, проделали огромную работу над собой и вышли с новыми знаниями и умениями. Не все еще встроилось, но новые семена посеяны. Еще перечитываю, переслушиваю, переделываю задания, слушаю бонусы, знакомлюсь с мужчинами, учусь коммуникации.
Все техники, которые были  полезными тут, конечно, не опишешь. Однозначно то, что они работают и пространство, как по волшебству, меняется!
Меня потрясли мои ценности. Я поняла, почему у меня нет полноценной семьи.
Бонус про сезоны отношений вообще огромное открытие! Если бы у меня были эти знания, когда я была замужем и находилась в декрете, семья, возможно, не распалась.
Татьяна, каждый Ваш новый тренинг, как еще один камешек в фундамент меня новой, гармоничной, счастливой!
И с каждым новым тренингом, я понимаю, что хочу еще учиться у Вас, и накапливать эти знания, впитывать их, как губка, пока я не пойму, что я знаю достаточно, чтобы уйти в «свободное плавание» по просторам семейных отношений.

Евгения, молодая мама.

Чувство, что меня раскодировали

Дорогая Татьяна и международные волшебницы! Сердечно благодарю всех за этот тренинг! Это событие стало для меня подарком, который изменил мою жизнь. Основной целью тренинга для меня была терапевтическая, нужно было избавиться от обид, страхов и негативных программ.

У МЕНЯ ЧУВСТВО, ЧТО МЕНЯ РАСКОДИРОВАЛИ!!!))) Было мега круто, иногда больно, куда ж без этого) но именно так происходит преодоление и выход на новый уровень, нам не привыкать, ведь так?!) еще многое предстоит переосмыслить и понять, но я рада, что мне открыли эту информацию! хочу еще)) Проверки уже начались, сразу на следующий день после окончания тренинга я оказалась в очень жесткой ситуации и сначала был просто шок, но я поняла, что это для меня «привет из новой жизни», которую я себе заказала, «претендуешь- соответствуй», столько проработав на тренинге уже невозможно просто медленно плестись в ожидании чуда, а может быть когда-нибудь…Раз я показала свое намерение, надо добиваться, прежде всего я в ответе за свое слово перед самой собой, я же обещала и прописывала, поэтому обратного пути просто нет))) И ЭТО КРУТО!)))
Я искренне желаю всем счастья, любви и процветания, пусть у вас всех получится все, чего вы пожелаете, вы этого достойны!

С уважением, Полина

У меня сейчас улучшились отношения с моим мужчиной

Добрый день всем! Добрый день всем! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне и всем участницам за то волшебное пространство, в которым мы находились все время тренинга. Отдельное спасибо Татьяне за домашние задания и контроль за их исполнение
Это структурирует и дает ощущение, что только я ответственна за свою жизнь и за результаты своей внутренней работы. Получила более четкое осознание, что над отношениями тоже нужно работать, в том числе и над отношениями с самой собой. В результате тренинга я получила много, как внутренних проработок, так и практических знаний, которые применяю и буду применять в жизни.
Очень много всего хочется отметить, напишу о том, что выльется на одном дыхании )
Очень понравилась фоновая практика про пожелание всем окружающим людям счастья и процветания. Это исключает негативные мысли и недовольства в адрес других людей, что сразу отражается в позитивном отношении ко мне людей и быстром разрешении сложных ситуаций.

Очень понравилась практика про соединение моих субличностей, для меня это была мощная практика. Теперь я поняла, что все мои страхи по поводу замужества по своему защищают меня, и с помощью этой практики я утихомирила и успокоила свои внутренние конфликты, т.к. поняла их причину.

У меня сейчас улучшились отношения с моим мужчиной, т.к. я просто расслабилась и ориентироваться стала на себя, свое состояние, ощущения, интересы. Хотя проверки бывают и еще учусь их правильно проходить… Но результаты есть и я отслеживаю их благодарю себя в том числе за это 🙂
В окружении появилось больше мужчин, мне легче и комфортно с ними стало общаться, и для этого тоже просто расслабилась и получаю удовольствие от общения с мужчинами.
До тренинга расслабиться и получать удовольствие просто так не получалось, хотя знала, что это работает. Тренинг помог мне осознать, как важно просто получать удовольствие от всего )))
Я возобновила занятия по восточным танцам, начала посещать танцы Strip Dance. Ощущения классные, самооценка поднимается! 🙂

Более 2-лет назад проходила он-лайн тренинг по освобождению от обид и страхов. Этот тренинг помог мне расслабиться, отпустить обиды, и уже через несколько месяцев я встретила своего мужчину, с которым сейчас в отношениях. А тренинг про замуж помогает отпустить ситуацию, что еще не замужем ))) И я уверена теперь, что замуж выйду, все мои мечты и планы реализуются )))
Еще хотелось бы отметить отличный способ, который мне тоже откликнулся, — это наблюдение. Жить в состоянии наблюдения, с интересом наблюдать за своей жизнью, за разными ситуациями, ни к чему не привязываться, ни на чем не «залипать» — все пройдет. И чем больше мы отпускаем ситуацию и просто наблюдаем за ней, тем быстрее она пройдет. Это работает!
Мне очень откликнулся блок про отношения и дeньги. Практика про взаимодействие денежных потоков моих и мужчины, помогла многое осознать, увидеть то, что я не видела в реальной жизни.
Нахожусь в предвкушении по прослушиванию тренинга-подарка «Любовь и дeньги».
Татьяна, благодарю Вас за включенность в каждую из нас, за то, что даете нам такие ценные знания и делаете это со всей душой, любовью и заботой.
Надежда.

Коментарий заблокирован.