Что делать, если не везет в отношениях?

Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог, арт-терапевт.

Сразу с хорошей новости — с 19 по 21 октября на все материалы тренинга «Замуж Легко. Версия 4.0» действует спец. предложение.

В тренинге 9 модулей, 2 пре-каста, 18 кастов, в сумме более 25 часов — все это вы получаете в эти три дня со cкидкой 4O%!

Так же к тренингу прилагаются методические и бонусные материалы для индивидуального прохождения.

Это очень сильный тренинг, аналогов такого вы просто не найдете, это реально эксклюзив!

Вся структура тренинга гapaнтировано поможет вам разобраться с этой темой, убрать страхи в отношениях, вы создадите свою стратегию как, когда и за кого выйти замуж именно вам. Помимо этого тренинг очень терапевтический, совершенно на другом уровне мы проработали травмирующие аспекты.

Я давала много практик по коммуникации (и как подарки и дeньги от мужчин получать тоже проходили)), техники по знакомствам, как понравиться, как продолжить общение, как перевести отношения в долгосрочные и т.д.

Могу долго описывать все достоинства и результаты этой мощной программы, просто поверьте — это сэкономит вам реально годы жизни и убережет от проблем в отношениях.

На тренинг действует гаpaнтия, так что рисков точно нет)). А вот обрести новую себя, которая умеет нравиться мужчинам, вызывает желание на ней жениться, знает чего хочет и как это получить в отношениях — точно сможете.

Подробнее о тренинге и условиях получения записей, бонусов и метод. материалов — здесь.

С 19 по 21 октября действует спец. предложение, потом цeна вернется к своему стандартному уровню и cкидок на этот тренинг в ближайшее время НЕ будет. Вопросы и заявки пишите на почту zakaz@psytraining.org

Для тех, кто уже в отношениях

Кстати, у нас в тренинге было 5 участниц, которые уже замужем и пришли на тренинг с целью улучшить отношения в семье. И у них это прекрасно получилось! Так что тренинг подойдет и замужним, для вас там специальные дополнения по ходу тренинга были, можете смело прорабатывать материалы, семья от этого укрепится, любви и доверия станет больше, да и со стороны мужа подapки будут — у всех такой результат вышел)). В отзывах на страничке тренинга можете все это сами прочитать, принимайте решение — вы останетесь довольны результатом.

И еще есть последняя возможность запрыгнуть в уходящий поезд онлайн-тренинга «Исцеление Души». Уже завтра все участницы получат бонусы, орг. информацию и ссылку на вход. В субботу, 22 октября мы встречаемся в онлайне, я уже в предвкушении…

Хотите оказаться в нашей международной компании волшебниц — добро пожаловать! Уже совсем немного осталось до тренинга, я знаю как группа его ждет)). Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

Для тех, кто ждет чего-о нового и интересного — сегодня подборка видео об отношениях.

Что делать, если не везет в отношениях

Этого видео еще нет на сайте, даю вам прямую ссылку на канале ютуб:

https://youtu.be/nuszQK5Kzuw


Что делать, если мужчины вас не интересуют, если есть знакомства, но они «ни о чем» — в этом видео.

И так же посмотрите видео

«Помехи и опоры в вашем окружении» https://youtu.be/M6Gjfuwonrw

«Как выйти замуж и преодолеть страхи и сопротивления» https://youtu.be/sYDa6Ko4ALk

Приятного и полезного просмотра!

И если вам хочется объемную, глубинную и качественную проработку темы замужества и создания счастливых отношений — берите тренинг «Замуж Легко. Версия 4.0» — это комплексная программа, пошагово и бережно вы пройдете этот путь. Подтверждено оптом участниц онлайн-группы и моим словом тренера.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.