Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог и арт-терапевт.

Сегодня, 25 января состоится наша 10-я встреча в онлайне — «Женская Среда» в 20:00 мск (19:00 по Киеву) пройдет

https://rooms.webinar.tw/rusina

Встреча будет особенной — в Татьянин День :). И будут подарки!

Приходите! После «Женской Среды» отвечу еще на ваши вопросы из опроса про женское предназначение, как и обещала на Девичнике.

Кстати, запись предыдущих ответов можно посмотреть здесь

Напоминаю, что начался набор на новый новый онлайн-тренинг «Женское предназначение. Версия 2.0. Реализация, деньги, отношения»

Набор в онлайн-группу открыт на первых условиях до 2 февраля. Вы можете выбрать участие в базовом блоке, в VIP или в VIP плюс (подробнее здесь и на видео Девичника начиная со 2 часа)

Места в Super VIP уже все заняты.

Сейчас действует первая цена на участие в тренинге со скидкой 5O%, успейте зарезервировать свое участие в онлайн-группе (она будет лимитирована по количеству участниц).

Оставить заявку на участие можно на почту zakaz@psytraining.org

Если вы чувствуете, что доросли до тренинга на эту тему — добро пожаловать. Это программа не для всех, после нее вы выйдете Новым человеком, я не преувеличиваю.

В описании программы, которая сейчас на сайте указана основа. Я планирую дать уникальные закрытые практики, которые НЕ буду прописывать в программе, их узнают те, кто будет участвовать (коллеги и копирайтеры текстов с моих страниц, простите… вам итак есть на что опереться))))

Время выходить на новый уровень! Жду всех, кто с нами — подробнее о тренинге.

Студенткам и не только

Хочу поздравить Вас с Днем Студента и пожелать жить интересной жизнью, получать те знания, которые нужны и помогают на практике, расти как личность и развиваться!

И пусть многие из вас давно закончили обучение в ВУЗах, наша жизнь все равно связана с получением знаний. Поэтому состояние «вечный студент» в хорошем смысле делает Вас любопытной, интересной в общении, Личностью.

Постоянное развитие, получение новых знаний и мудрости отличают таких Женщин от тех, кто махнул на себя рукой. И результаты всегда выше у тех, кто растет и развивается, инвестирует в собственное образование, обучение.

Моя жизнь тесно связана с образованием, ведь я 9 лет проработала в университете преподавателем :) ), а после уже 7 лет провожу тренинги.

Татьянин День!

И, конечно же, я поздравляю всех Татьян с именинами!

Танечки, Танюши, Танюшки, Татьяночки – будьте счастливы, мои волшебные тезки!

Вы и сами знаете, какая энергетика заложена в нашем имени ;) . Так что раскрывайте ее максимально!!!

И пусть Высшие силы помогают всем нам, независимо от имени)).

Приходите сегодня на наш прямой эфир в 20:00 мск (19:00 по Киеву), вход свободный

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.


Коментарий заблокирован.