Добрый день!

Это Татьяна Русина, автор и ведущая женских тренингов, профессиональный коуч, психолог и арт-терапевт.

Напомню, что сегодня и завтра можно внести предоплату, чтобы забронировать свое участие в онлайн-тренинг «Женское предназначение. Версия 2.0. Реализация, деньги, отношения» по первой цене.  Почта zakaz@psytraining.org

Февраль — время перехода

Начавшийся февраль — особенный месяц, в нем есть и День Влюбленных, и мужской праздник, и радость от предстоящей весны… Для меня февраль — это период перехода, так как на этой неделе мой день рождения. Сами знаете, что перед ДР и после состояние отличается от обычного, идет смена не просто годов в паспорте)).

Последние несколько лет я уезжаю в этот период в новые места, в теплые страны — к океану или морю. В этот раз меня «позвали» другие источники воды — минеральные, впервые я буду не на пляже, а на SPA-курорте))).

По случаю своего Дня Рождения я решила сделать Тренинг Недели с 1 по 6 февраля по тренингу «Благословение Рода. Женский путь к себе», со скидкой в 7O%!

Эта программа одна из сильнейший по теме Рода. В нашей онлайн-группе было около 100 участниц, это очень сильно зарядило энергетику тренинга.

Я искренне вам предлагаю его проработать, там более 8 часов записей, наполненных практиками. Подробнее о тренинге здесь.

Это волшебный тренинг, после его прохождения я точно знаю о трех случаях долгожданной наступившей беременности! Может их и больше)).

Почитайте отзывы, были удивительные случаи, например потеря 3 кг за день тренинга и онлайн-трасляция при неработающем интернете :). Вот это в отзыве Виктории:

Сдвинулись целые пласты реальности

Восхищаюсь, Вами, как тренером, благодарю за созданную атмосферу, энергетику, за Ваш профессионализм! Так здорово, что Вы «созрели» на эту сложную тему и поделились с нами!

Все, начиная период до тренинга, сам тренинг, и думаю, то, что будет происходить после – из разряда «магии», «другой реальности», «тонких миров» и прочее...Сейчас еще не сформировался очевидный результат, сдвинулись целые пласты реальности, информация еще не распаковалась. Но некоторые детали материального мира косвенно подтверждают колоссальность проделанной работы: вчера после тренинга, писать отзыв физически не смогла, меня «уложили» в постель с ощущениями глубокого гриппа, на физике мое тело уменьшило вес на 3 кг (было 57, стало 54).

За весь день ни одного звонка и смс-ки, кот спал и  не давал о себе знать; температура воздуха резко снизилась, еще интересная деталь, когда случайно во время тренинга  посмотрела на модем, там горели индикаторные лампочки, что у меня отсутствует интернет, но ни разу даже звук не пропал. Т.е. пространство «держало на руках», только, чтобы я проделала эту работу.

Каждая медитация, каждое погружение – инсайт, даже, если в это время проваливалась, а проваливалась только на своих личных запросах, а там где вставали интересы всего Рода – шла мощная работа и осознанно.

У меня ощущение, что мы еще все вместе до конца не осознаем, что вчера, на самом деле произошло….

Всех Благ, Вам и Вашему Роду, и да, приумножатся тысячекратно все блага, идущие от Вашего щедрого и мудрого Сердца! Любви и Света!

Виктория

Предназначение по Роду

Напомню так же, что у вас есть еще 2 дня, чтобы забронировать место по первой цене на участие в предстоящем онлайн-тренинге «Женское предназначение. Версия 2.0. Реализация, деньги, отношения»

На нем мы будем прорабатывать в том числе и тему предназначения по Роду. Это одно из сильных влияний на формирование предназначения, ведь даже в самом слове есть зашифрованная подсказка:

пред — предками

назначение — назначено.

Очень у многих до 20-30 лет включается именно это назначение со стороны Родовой системы, и только потом человек выходит на свою дорожку реализации.

Две ресурсные практики для вас

И для всех, кто дочитал до этого момента полезные женские практики.

На сайте есть замечательная практика-медитация «Встреча со своим Родом», рекомендую послушать, чтобы ощутить эту силу и поддержку.

И еще одна медитация для вас сегодня, после которой вы совершенно по новому себя почувствуете — «Путешествие в дом счастливых отношений».

Приятного и полезного прослушивания!

И для тех, кто готов к большему — добро пожаловать на новый онлайн-тренинг «Женское предназначение. Версия 2.0. Реализация, деньги, отношения».

Вы НИКОГДА не добьетесь такого эффекта самостоятельно!

Время выходить на новый уровень! Жду всех, кто с нами – подробнее о тренинге.

Хорошего Вам дня и до встречи!

С любовью, Татьяна Русина.

P. S. И рекомендую пройти тренинг «Благословение Рода», с такой скидкой 7O% он еще раз будет нескоро. Мне тут на днях специалист по маркетингу сказал, что вообще такие большие скидки делать не стоит, а то аудитория не воспринимает ценность тренингов.

Я искренне верю, что мое желание дать вам ценнейшие знания по доступным ценам воспринимается вами так же, как и мной)).

В общем — пользуйтесь такой возможностью по случаю моего предстоящего Дня Рождения.

Почта для вопросов и заявок zakaz@psytraining.org

P. P. S.  А если вы хотите онлайн-участие с моей обратной связью, групповой синергией и глубинными проработками темы Предназначения, то добро пожаловать на наш

онлайн-тренинг «Женское предназначение. Версия 2.0. Реализация, деньги, отношения»

Сегодня и завтра можно внести предоплату, чтобы забронировать свое участие по первой цене.  Почта zakaz@psytraining.org


Коментарий заблокирован.